МКС Петрковия - Мкс Пр Гнезно (30-29), Club Friendly Games, W — Гандбол результат, статистика, серии и видео матча
События: МКС Петрковия
Суперлига, Женщины | |||
Раунд 5 | |||
2024-10-12 | Мкс Пр Гнезно - МКС Петрковия | - | |
Раунд 4 | |||
2024-10-05 | МКС Петрковия - КС Еб Старт Элблаг | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-21 | Мкс Перла Люблин - МКС Петрковия | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-14 | МКС Петрковия - МКС Заглембе Любин | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-31 | КПР Рух Хожув - МКС Петрковия | - | |
Club Friendly Games, W | |||
2024-08-19 | МКС Петрковия - Мкс Пр Гнезно | 30 - 29 | |
2024-08-10 | Кпр Гмины Кобежице - МКС Петрковия | 32 - 27 | |
Суперлига, Женщины | |||
Раунд 10 | |||
2024-05-18 | МКС Петрковия - АЗС Кошалин | 27 - 26 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-12 | Мкс Пр Гнезно - МКС Петрковия | 25 - 32 | |
Раунд 6 | |||
2024-05-08 | МКС Петрковия - Кпр Гмины Кобежице | 24 - 25 |
МКС Петрковия - Мкс Пр Гнезно
Мир, Club Friendly Games, W, матч МКС Петрковия - Мкс Пр Гнезно, пройдет 2024-08-19 15:00:00 по международному времени.
МКС Петрковия и Мкс Пр Гнезно участвует в чемпионате Club Friendly Games, W, Мир.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Мкс Пр Гнезно
Кубок Европы, Женщины | |||
Раунд 2 | |||
2024-10-11 | Хонда Панорама - Мкс Пр Гнезно | - | |
Суперлига, Женщины | |||
Раунд 4 | |||
2024-10-05 | MKS Kalisz AZS Swws - Мкс Пр Гнезно | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-21 | Мкс Пр Гнезно - Spr Jks Ярослав | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-14 | АЗС Кошалин - Мкс Пр Гнезно | - | |
Раунд 1 | |||
2024-08-31 | КС Еб Старт Элблаг - Мкс Пр Гнезно | - | |
Club Friendly Games, W | |||
2024-08-19 | МКС Петрковия - Мкс Пр Гнезно | 30 - 29 | |
Суперлига, Женщины | |||
Раунд 10 | |||
2024-05-22 | Кпр Гмины Кобежице - Мкс Пр Гнезно | 30 - 27 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-12 | Мкс Пр Гнезно - МКС Петрковия | 25 - 32 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-08 | МКС Заглембе Любин - Мкс Пр Гнезно | 32 - 23 | |
Раунд 7 | |||
2024-04-27 | Мкс Пр Гнезно - Мкс Перла Люблин | 19 - 32 |
Таблица
Club Friendly Games, Women 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chernomorochka Novorossijsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 140:111 | 8 |
2
|
ГК Букстехудер | 5 | 4 | 0 | 1 | 154:139 | 8 |
3
|
КС Еб Старт Элблаг | 3 | 3 | 0 | 0 | 100:71 | 6 |
4
|
Сомбатхей Кка | 3 | 3 | 0 | 0 | 99:83 | 6 |
5
|
Скм Глория Бузэу | 3 | 3 | 0 | 0 | 84:78 | 6 |
6
|
АЗС Кошалин | 3 | 2 | 0 | 1 | 103:80 | 4 |
7
|
Париж 92 Хэнд | 2 | 2 | 0 | 0 | 64:49 | 4 |
8
|
Беншайм/Аурбах | 3 | 2 | 0 | 1 | 104:91 | 4 |
9
|
Ogc Ницца Лазурный Берег | 3 | 2 | 0 | 1 | 85:72 | 4 |
10
|
Силькеборг-Воэль КФУМ | 2 | 2 | 0 | 0 | 61:50 | 4 |
11
|
Cs Минаур Бая Маре | 3 | 2 | 0 | 1 | 82:72 | 4 |
12
|
Бекесабай Энске | 3 | 2 | 0 | 1 | 95:87 | 4 |
13
|
КС Рулментул Брасов | 3 | 2 | 0 | 1 | 81:76 | 4 |
14
|
Moyra-Budaors KSN KFT | 3 | 2 | 0 | 1 | 89:91 | 4 |
15
|
Звезда | 4 | 2 | 0 | 2 | 113:130 | 4 |
16
|
Боруссия Дортмунд | 2 | 1 | 1 | 0 | 67:57 | 3 |
17
|
ГК Хорсенс | 2 | 1 | 1 | 0 | 62:56 | 3 |
18
|
Аякс Копенгаген | 2 | 1 | 1 | 0 | 49:45 | 3 |
19
|
Орхус Юнайтед | 1 | 1 | 0 | 0 | 42:20 | 2 |
20
|
Karlskrona Handboll | 1 | 1 | 0 | 0 | 41:22 | 2 |
21
|
Le Pouzin | 1 | 1 | 0 | 0 | 40:22 | 2 |
22
|
ЭГ Ольборг | 1 | 1 | 0 | 0 | 41:28 | 2 |
23
|
HŽRK Grude | 1 | 1 | 0 | 0 | 39:26 | 2 |
24
|
КПР Рух Хожув | 1 | 1 | 0 | 0 | 37:26 | 2 |
25
|
МКС Заглембе Любин | 1 | 1 | 0 | 0 | 30:19 | 2 |
26
|
Стелла Сен Мавр | 1 | 1 | 0 | 0 | 30:19 | 2 |
27
|
IF Hallby | 1 | 1 | 0 | 0 | 29:18 | 2 |
28
|
Helsingborg HK | 1 | 1 | 0 | 0 | 32:22 | 2 |
29
|
Юнион Галле-Ньюштадт | 1 | 1 | 0 | 0 | 24:14 | 2 |
30
|
Цска Москва | 1 | 1 | 0 | 0 | 36:27 | 2 |
31
|
Копенгаген Гандбол | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:24 | 2 |
32
|
Vaci Nkse | 1 | 1 | 0 | 0 | 37:29 | 2 |
33
|
Csm Глория Бистрица | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:23 | 2 |
34
|
HØJ Håndbold | 1 | 1 | 0 | 0 | 27:19 | 2 |
35
|
Некарзалмер | 1 | 1 | 0 | 0 | 16:9 | 2 |
36
|
Метц Лорран | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:25 | 2 |
37
|
Оппсал | 2 | 1 | 0 | 1 | 56:51 | 2 |
38
|
Vasas SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 36:31 | 2 |
39
|
Скм Крайова | 1 | 1 | 0 | 0 | 34:29 | 2 |
40
|
Кпр Гмины Кобежице | 1 | 1 | 0 | 0 | 32:27 | 2 |
41
|
ГК Виборг | 1 | 1 | 0 | 0 | 29:24 | 2 |
42
|
Dvsc | 2 | 1 | 0 | 1 | 60:56 | 2 |
43
|
Бад Вилдунген/Фр./Бергейм | 1 | 1 | 0 | 0 | 21:17 | 2 |
44
|
КС Рапид Бухарест | 2 | 1 | 0 | 1 | 62:59 | 2 |
45
|
Фк Слатина | 2 | 1 | 0 | 1 | 60:58 | 2 |
46
|
Динамо-Синара Волгоград | 1 | 1 | 0 | 0 | 32:30 | 2 |
47
|
Кисварда | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:29 | 2 |
48
|
ФТК | 1 | 1 | 0 | 0 | 30:28 | 2 |
49
|
Фк Фана | 1 | 1 | 0 | 0 | 30:28 | 2 |
50
|
Бьеррингбро Fh | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:30 | 2 |
51
|
Гьерпен Гандбол Скиен | 1 | 1 | 0 | 0 | 28:27 | 2 |
52
|
План Де Кюке | 1 | 1 | 0 | 0 | 25:24 | 2 |
53
|
Гедерн/Нидда | 1 | 1 | 0 | 0 | 25:24 | 2 |
54
|
Вердер Бремен | 1 | 1 | 0 | 0 | 21:20 | 2 |
55
|
Блумберг-Липпе | 4 | 1 | 0 | 3 | 108:108 | 2 |
56
|
МКС Петрковия | 2 | 1 | 0 | 1 | 57:61 | 2 |
57
|
Хк Лада Тольятти | 3 | 1 | 0 | 2 | 80:86 | 2 |
58
|
Нюкёбинг Ф. | 2 | 1 | 0 | 1 | 44:51 | 2 |
59
|
MKS Kalisz AZS Swws | 3 | 1 | 0 | 2 | 75:88 | 2 |
60
|
ГК Метцинген | 3 | 1 | 0 | 2 | 84:99 | 2 |
61
|
Райлинген | 6 | 1 | 0 | 5 | 170:195 | 2 |
62
|
Родовре Хк | 1 | 0 | 1 | 0 | 23:23 | 1 |
63
|
Майнц | 2 | 0 | 1 | 1 | 29:36 | 1 |
64
|
ГК Вайблинген | 2 | 0 | 1 | 1 | 34:44 | 1 |
65
|
Mios Biganos Begles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
66
|
Нант Луара Атлантическая Hb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
67
|
Mainz-Bretzenheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
68
|
ГК Мериньяк | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
69
|
ГК Оденсе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
70
|
РК Крим | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
71
|
Фризенхайм | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
72
|
Žрк Беловар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
73
|
Hcm Рымнику Вылча | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
74
|
Дьёри ЭТО КК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
75
|
Hb Octeville Sur Mer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
76
|
Hbcsa Порт Дю Эно | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
77
|
Sambre Avesnois Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
78
|
Bollene Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
79
|
Aalborg HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
80
|
Виперс Кристиансанн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
81
|
DVSC Schaeffler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
82
|
Bergerac Perigord Pourpre Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
83
|
Церле Диён Бургон | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
84
|
MTK / FTC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
85
|
HSG Rodgau-Niederroden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
86
|
Брест Бретань | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
87
|
Handball Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
88
|
Pessac Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
89
|
Celles-Sur-Belle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
90
|
РК Подравка Вегета | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
91
|
Le Kindarena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
92
|
ГК Гряфрат | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
93
|
Rennes Metropole HB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
94
|
ГК Олденбург | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
95
|
Ринкон Фертилидад Малага | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
96
|
Эльче Мустанг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
97
|
Бм Морведре | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
98
|
EMC Split | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
99
|
ZRK Toplicanin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
100
|
Сплит | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
101
|
Мошонмадьяровари Кц | 1 | 0 | 0 | 1 | 30:31 | 0 |
102
|
Мкс Пр Гнезно | 1 | 0 | 0 | 1 | 29:30 | 0 |
103
|
SV Germania Fritzlar | 1 | 0 | 0 | 1 | 24:25 | 0 |
104
|
ГК Кубань Краснодар | 1 | 0 | 0 | 1 | 30:32 | 0 |
105
|
Хипо НА | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:30 | 0 |
106
|
ГК Линтфорт | 2 | 0 | 0 | 2 | 37:42 | 0 |
107
|
Kozármisleny SE | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:28 | 0 |
108
|
БНТУ Минск | 3 | 0 | 0 | 3 | 80:86 | 0 |
109
|
Сола | 2 | 0 | 0 | 2 | 50:56 | 0 |
110
|
Sokol Lázně Kynžvart | 1 | 0 | 0 | 1 | 31:37 | 0 |
111
|
Бяасен Ил | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:33 | 0 |
112
|
Esztergomi Vitezek | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:32 | 0 |
113
|
Тулон Сейнт Си Вар | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:31 | 0 |
114
|
МТК Будапешт | 3 | 0 | 0 | 3 | 91:99 | 0 |
115
|
Фредрикстад Бкл | 1 | 0 | 0 | 1 | 24:32 | 0 |
116
|
Havre Hac | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:31 | 0 |
117
|
Hbcam63 | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:30 | 0 |
118
|
Скёвде ХФ | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:30 | 0 |
119
|
CSM Târgu Jiu | 2 | 0 | 0 | 2 | 49:58 | 0 |
120
|
Луч-Ргсу Москва | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:36 | 0 |
121
|
Succes Schoonmaak / Voc Amsterdam | 1 | 0 | 0 | 1 | 28:38 | 0 |
122
|
Eslövs Ik | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:32 | 0 |
123
|
СПР Олькуш | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:37 | 0 |
124
|
ГК Злин | 1 | 0 | 0 | 1 | 19:30 | 0 |
125
|
Кунгалвс ГК | 1 | 0 | 0 | 1 | 18:29 | 0 |
126
|
Луги ХФ | 2 | 0 | 0 | 2 | 41:53 | 0 |
127
|
Oroshazi Nkc | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:39 | 0 |
128
|
Зрк Зрински Мостар | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:39 | 0 |
129
|
Esbf Безансон | 2 | 0 | 0 | 2 | 48:62 | 0 |
130
|
Sgh Розенгартен | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:39 | 0 |
131
|
Søndermarkens IK | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:37 | 0 |
132
|
Noisy Le Grand Handball | 2 | 0 | 0 | 2 | 45:63 | 0 |
133
|
Handball Etoile Beauvallon | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:40 | 0 |
134
|
H43/Lundagard | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:41 | 0 |
135
|
ГК Залэу | 4 | 0 | 0 | 4 | 85:107 | 0 |
136
|
Гтп Гдыня | 3 | 0 | 0 | 3 | 65:104 | 0 |