Dvsc - РК Подравка Вегета , Club Friendly Games, W — Гандбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Dvsc
NB I, Женщины | |||
Раунд 1 | |||
2024-09-07 | Vasas SC - Dvsc | - | |
Club Friendly Games, W | |||
2024-08-30 | Dvsc - РК Подравка Вегета | - | |
2024-08-24 | Dvsc - Виперс Кристиансанн | - | |
2024-08-22 | Dvsc - MTK / FTC | - | |
2024-08-15 | Dvsc - МТК Будапешт | - | |
2024-08-08 | Dvsc - Бекесабай Энске | 32 - 26 | |
2024-08-01 | ФТК - Dvsc | 30 - 28 | |
NB I, Женщины | |||
Раунд 26 | |||
2024-05-25 | ФТК - Dvsc | 33 - 29 | |
Раунд 25 | |||
2024-05-22 | Dvsc - Дьёри ЭТО КК | 30 - 31 | |
Раунд 24 | |||
2024-05-18 | Moyra-Budaors KSN KFT - Dvsc | 26 - 37 |
Dvsc - РК Подравка Вегета
Мир, Club Friendly Games, W, матч Dvsc - РК Подравка Вегета, пройдет 2024-08-30 13:00:00 по международному времени.
Dvsc и РК Подравка Вегета участвует в чемпионате Club Friendly Games, W, Мир.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: РК Подравка Вегета
Лига чемпионов, Женщины | |||
Раунд 4 | |||
2024-10-05 | Метц Лорран - РК Подравка Вегета | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-21 | РК Подравка Вегета - ЦСМ Бухарест | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-14 | ФТК - РК Подравка Вегета | - | |
Раунд 1 | |||
2024-09-07 | РК Подравка Вегета - РК Крим | - | |
Club Friendly Games, W | |||
2024-08-30 | Dvsc - РК Подравка Вегета | - | |
Croatian Cup, Women | |||
Раунд 29 | |||
2024-05-17 | РК Локомотив Загреб - РК Подравка Вегета | 29 - 33 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-15 | Сплит - РК Подравка Вегета | 16 - 39 | |
1. HRL Женщины | |||
Раунд 26 | |||
2024-05-08 | Сплит - РК Подравка Вегета | 20 - 32 | |
Раунд 25 | |||
2024-05-04 | РК Подравка Вегета - Žрк Замет Риека | 40 - 21 | |
Croatian Cup, Women | |||
Раунд 27 | |||
2024-04-26 | Žрк Беловар - РК Подравка Вегета | 27 - 37 |
Таблица
Club Friendly Games, Women 2024: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Силькеборг-Воэль КФУМ | 2 | 2 | 0 | 0 | 61:50 | 4 |
2
|
Скм Глория Бузэу | 2 | 2 | 0 | 0 | 53:48 | 4 |
3
|
КС Рулментул Брасов | 3 | 2 | 0 | 1 | 81:76 | 4 |
4
|
Орхус Юнайтед | 1 | 1 | 0 | 0 | 42:20 | 2 |
5
|
Helsingborg HK | 1 | 1 | 0 | 0 | 32:22 | 2 |
6
|
Vaci Nkse | 1 | 1 | 0 | 0 | 37:29 | 2 |
7
|
Париж 92 Хэнд | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:23 | 2 |
8
|
Сомбатхей Кка | 1 | 1 | 0 | 0 | 37:31 | 2 |
9
|
ГК Хорсенс | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:27 | 2 |
10
|
Ogc Ницца Лазурный Берег | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:25 | 2 |
11
|
Оппсал | 2 | 1 | 0 | 1 | 56:51 | 2 |
12
|
Vasas SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 36:31 | 2 |
13
|
Скм Крайова | 1 | 1 | 0 | 0 | 34:29 | 2 |
14
|
ГК Виборг | 1 | 1 | 0 | 0 | 29:24 | 2 |
15
|
Dvsc | 2 | 1 | 0 | 1 | 60:56 | 2 |
16
|
КС Рапид Бухарест | 2 | 1 | 0 | 1 | 62:59 | 2 |
17
|
Кисварда | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:29 | 2 |
18
|
ФТК | 1 | 1 | 0 | 0 | 30:28 | 2 |
19
|
Фк Фана | 1 | 1 | 0 | 0 | 30:28 | 2 |
20
|
ГК Букстехудер | 1 | 1 | 0 | 0 | 27:26 | 2 |
21
|
Бекесабай Энске | 2 | 1 | 0 | 1 | 56:61 | 2 |
22
|
Moyra-Budaors KSN KFT | 2 | 1 | 0 | 1 | 61:68 | 2 |
23
|
Райлинген | 3 | 1 | 0 | 2 | 85:95 | 2 |
24
|
Бьеррингбро Fh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
25
|
ГК Оденсе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
26
|
Боруссия Дортмунд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
27
|
Bergerac Perigord Pourpre Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
28
|
Стелла Сен Мавр | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
29
|
ГК Мериньяк | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
30
|
Hbcam63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
31
|
Žрк Беловар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
32
|
Handball Etoile Beauvallon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
33
|
Метц Лорран | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
34
|
Нюкёбинг Ф. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
35
|
Гьерпен Гандбол Скиен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
36
|
План Де Кюке | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
37
|
Pessac Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
38
|
Дьёри ЭТО КК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
39
|
Celles-Sur-Belle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
40
|
Hb Octeville Sur Mer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
41
|
Sambre Avesnois Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
42
|
РК Подравка Вегета | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
43
|
Le Kindarena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
44
|
Rennes Metropole HB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
45
|
Kozármisleny SE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
46
|
Bollene Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
47
|
Хипо НА | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
48
|
Le Pouzin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
49
|
Копенгаген Гандбол | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
50
|
Esztergomi Vitezek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
51
|
Aalborg HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
52
|
Noisy Le Grand Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
53
|
Виперс Кристиансанн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
54
|
Беншайм/Аурбах | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
55
|
Блумберг-Липпе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
56
|
Церле Диён Бургон | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
57
|
Mios Biganos Begles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
58
|
Нант Луара Атлантическая Hb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
59
|
БНТУ Минск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
60
|
HØJ Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
61
|
MTK / FTC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
62
|
HSG Rodgau-Niederroden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
63
|
МКС Заглембе Любин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
64
|
Майнц | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
65
|
Karlskrona Handboll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
66
|
ГК Метцинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
67
|
Mainz-Bretzenheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
68
|
МКС Петрковия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
69
|
Родовре Хк | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
70
|
РК Крим | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
71
|
Фризенхайм | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
72
|
ГК Вайблинген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
73
|
Chernomorochka Novorossijsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
74
|
Бад Вилдунген/Фр./Бергейм | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
75
|
ГК Линтфорт | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
76
|
Esbf Безансон | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
77
|
Вердер Бремен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
78
|
CSM Târgu Jiu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
79
|
Succes Schoonmaak / Voc Amsterdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
80
|
Handball Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
81
|
Звезда | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
82
|
Кунгалвс ГК | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
83
|
H43/Lundagard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
84
|
Oroshazi Nkc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
85
|
IF Hallby | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
86
|
Некарзалмер | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
87
|
ГК Гряфрат | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
88
|
Луги ХФ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
89
|
ГК Злин | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
90
|
Хк Лада Тольятти | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
91
|
Кпр Гмины Кобежице | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
92
|
Аякс Копенгаген | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
93
|
Cs Минаур Бая Маре | 1 | 0 | 0 | 1 | 29:30 | 0 |
94
|
Фк Слатина | 1 | 0 | 0 | 1 | 29:34 | 0 |
95
|
Сола | 2 | 0 | 0 | 2 | 50:56 | 0 |
96
|
Sokol Lázně Kynžvart | 1 | 0 | 0 | 1 | 31:37 | 0 |
97
|
Бяасен Ил | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:33 | 0 |
98
|
Тулон Сейнт Си Вар | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:31 | 0 |
99
|
МТК Будапешт | 3 | 0 | 0 | 3 | 91:99 | 0 |
100
|
Фредрикстад Бкл | 1 | 0 | 0 | 1 | 24:32 | 0 |
101
|
Havre Hac | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:31 | 0 |
102
|
Скёвде ХФ | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:30 | 0 |
103
|
Eslövs Ik | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:32 | 0 |
104
|
ГК Залэу | 3 | 0 | 0 | 3 | 68:81 | 0 |
105
|
Søndermarkens IK | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:37 | 0 |