Стробинг Тайгерз - Краковия (3-2), Хоккейная Лига чемпионов — Хоккей результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
88 | JC Lipon | F | 29 | ||
74 | Travis St. Denis | C | 28 | ||
23 | Brandon Manning | D | 32 | ||
35 | Hunter Miska | G | |||
1 | Florian Bugl | ||||
6 | Parker Tuomie | ||||
7 | Taylor Leier | 28 | |||
8 | Joshua Samanski | ||||
9 | Stefan Daschner | ||||
13 | Mario Zimmermann | ||||
19 | Tim Brunnhuber | ||||
22 | Michael Connolly | ||||
27 | Sandro Schonberger | ||||
32 | Cody Lampl | 35 | |||
34 | Benedikt Kohl | ||||
65 | Ian Scheid | ||||
77 | Travis Turnbull | ||||
89 | Mark Zengerle | 32 | |||
90 | Luke Adam | 32 | |||
91 | Jason Akeson | ||||
92 | Marcel Brandt | ||||
98 | Bastian Eckl |
Стартовый состав подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
13 | Radoslaw Sawicki | F | |||
26 | Vojtech Polak | F | 37 | ||
32 | Antoni Dziurdzia | F | |||
71 | Sebastian Brynkus | F | |||
92 | Mateusz Michalski | F | |||
33 | Jakub Saur | D | |||
48 | Kayle Doetzel | D | 27 | ||
39 | Rok Stojanovic | G | |||
72 | David Zabolotny | G | |||
10 | Robert Arrak | 23 | |||
14 | Erik Nemec | ||||
15 | Patryk Wronka | ||||
16 | Saku Kinnunen | ||||
21 | Marek Racuk | ||||
27 | Daniel Krejci | ||||
44 | Patrik Husak | ||||
67 | Matias Sointu | 31 | |||
82 | Martin Kasperlik | ||||
88 | Roman Rac | 30 | |||
89 | Jiri Gula | 33 | |||
90 | Ales Jezek | ||||
94 | Stepan Csamango |
События: Стробинг Тайгерз
DEL | |||
Раунд 3 | |||
2024-09-26 | Фиштаун Пингвинз - Стробинг Тайгерз | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-22 | ЕРК Ингольштадт - Стробинг Тайгерз | - | |
Раунд 1 | |||
2024-09-20 | Стробинг Тайгерз - ХК Дюссельдорфер | - | |
Хоккейная Лига чемпионов | |||
Раунд 4 | |||
2024-09-15 | Стробинг Тайгерз - ХК Пардубице | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-13 | Цюрих Лайонс - Стробинг Тайгерз | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-08 | Стробинг Тайгерз - Шеллефтео | live | 1 - 2 |
Раунд 1 | |||
2024-09-06 | Стробинг Тайгерз - ХК Сёндерйюске | 3 - 0 | |
Клуб Товарищеские Игры | |||
2024-08-31 | Стробинг Тайгерз - Маунтфилд ХК | 1 - 2 | |
2024-08-29 | ЕРК Ингольштадт - Стробинг Тайгерз | 3 - 1 |
Статистика матча
42 | Броски | 15 |
8 | Штрафные минуты | 6 |
0 | Голов в большинстве | 0 |
0 | Голы в меньшинстве | 0 |
2 | Макс голов подряд | 1 |
0/4 (0%) | Реализация большинства | 0/3 (0%) |
0 | Голов в большинстве | 0 |
0 | Голы в меньшинстве | 0 |
0/0 (0%) | Реализация большинства | 0/0 (0%) |
0 | Голов в большинстве | 0 |
0 | Голы в меньшинстве | 0 |
0/0 (0%) | Реализация большинства | 0/0 (0%) |
0 | Голов в большинстве | 0 |
0 | Голы в меньшинстве | 0 |
0/0 (0%) | Реализация большинства | 0/0 (0%) |
Стробинг Тайгерз - Краковия
Мир, Хоккейная Лига чемпионов, матч Стробинг Тайгерз - Краковия, пройдет 2022-09-09 17:30:00 по международному времени.
Стробинг Тайгерз и Краковия участвует в чемпионате Хоккейная Лига чемпионов, Мир.
Матч состоится на стадионе Eisstadion am Pulverturm в городе Straubing, Германия. Вместимость стадиона Eisstadion am Pulverturm составляет 5 825 человек.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Краковия
Экстралига | |||
Раунд 6 | |||
2024-09-27 | Аксам Униа Освенцим - Краковия | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-24 | Краковия - KH Sanok | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-22 | Заглебье Сосновец - Краковия | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-20 | Краковия - Подхале Новы-Тарг | - | |
Раунд 1 | |||
2024-09-13 | ТТХ Торунь - Краковия | - | |
Клуб Товарищеские Игры | |||
2024-09-05 | Краковия - ХК 21 Прешов | 2 - 5 | |
2024-08-29 | Краковия - Липтовски-Микулаш | 2 - 0 | |
2024-08-27 | ХК 21 Прешов - Краковия | 4 - 0 | |
2024-08-23 | Краковия - ТТХ Торунь | 2 - 1 | |
2024-08-20 | Липтовски-Микулаш - Краковия | 5 - 2 |
Таблица
Group A: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Лулеа | 6 | 6 | 0 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2
|
ХК Юкурит | 6 | 4 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
|
Ольборг Пайретс | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
4
|
ХК Спарта Прага | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Group B: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ХК Цуг | 6 | 6 | 0 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2
|
Гриззлис Вольфсбург | 6 | 4 | 2 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
3
|
ТПС Турку | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
|
Олимпия | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Group C: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Таппара Тампере | 6 | 5 | 1 | 15 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
2
|
Ред Булл Мюнхен | 6 | 4 | 2 | 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
3
|
Рапперсвиль-Йона Лейкерс | 6 | 3 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
4
|
Слован Братислава | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Group D: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ХК Рогле | 6 | 6 | 0 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2
|
Цюрих Лайонс | 6 | 3 | 3 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
3
|
Фехервар | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
|
ГКС Катовице | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Group E: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Фрибург-Готтерон | 6 | 5 | 1 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2
|
Ред Булл Зальцбург | 6 | 3 | 3 | 8 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 |
3
|
Ставанегр Ойлерc | 6 | 2 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
4
|
Ильвес Тампере | 6 | 2 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Group F: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Стробинг Тайгерз | 6 | 5 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
|
Ферьестад | 6 | 4 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
|
Краковия | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
|
Филлах | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Group G: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ХК Фрёлунда | 6 | 5 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
|
Маунтфилд ХК | 6 | 5 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
|
Айсбарен Берлин | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
|
Гренобль | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Group H: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шеллефтео | 6 | 5 | 1 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2
|
ХК Давос | 6 | 4 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
|
Оцеларжи Тринек | 6 | 2 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
4
|
Белфаст Джайантс | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Место проведения
Германия
Страна
Straubing
Город
Eisstadion am Pulverturm
Стадион
5 825
Вместимость