Таппара Тампере - Рапперсвиль-Йона Лейкерс (2-3), Хоккейная Лига чемпионов — Хоккей результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
11 | Patrick Virta | F | 26 | ||
19 | Veli-Matti Savinainen | F | 36 | ||
20 | Niko Ojamaki | F | 27 | ||
21 | Jori Lehtera | F | 34 | ||
91 | Petteri Puhakka | L | 21 | ||
9 | Waltteri Merela | R | 24 | ||
13 | Valtteri Kemilainen | D | 30 | ||
33 | Veli-Matti Vittasmaki | D | 31 | ||
61 | Casimir Jurgens | D | 26 | ||
63 | Joni Tuulola | D | 25 | ||
1 | Vilho Heikkinen | 24 | |||
4 | Ben Thomas | ||||
5 | Mikael Seppala | ||||
17 | Viljami Nieminen | ||||
27 | Kristian Tanus | ||||
30 | Christian Heljanko | ||||
52 | Maksim Matushkin | ||||
59 | Tyler Kelleher | 27 | |||
71 | Kristian Kuusela | 39 | |||
74 | Jere Henriksson | ||||
86 | Philip Granath | 18 | |||
96 | Sami Moilanen |
Стартовый состав подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
71 | Nicklas Jensen | F | 30 | ||
90 | Jordan Schroeder | F | 32 | ||
89 | Dominic Lammer | R | 28 | ||
94 | Sandro Zangger | R | 26 | ||
3 | Emil Djuse | D | 27 | ||
10 | Roman Červenka | 37 | |||
11 | Fabian Maier | ||||
18 | Jeremy Wick | ||||
19 | Andrew Rowe | ||||
22 | Rajan Sataric | 29 | |||
23 | Nico Dunner | ||||
25 | Nando Eggenberger | ||||
26 | David Aebischer | ||||
28 | Yannick-Lennart Albrecht | ||||
41 | Leandro Profico | ||||
56 | Maxim Noreau | ||||
60 | Melvin Nyffeler | ||||
72 | Gian Marco Wetter | ||||
81 | Inaki Baragano | ||||
86 | Alain Bircher | ||||
91 | Robin Meyer | ||||
95 | Tyler Moy |
События: Таппара Тампере
Высшая лига | |||
Раунд 1 | |||
2024-09-21 | ЮИП Ювяскюла - Таппара Тампере | - | |
2024-09-20 | Таппара Тампере - ХИФК Хельсинки | - | |
2024-09-17 | Таппара Тампере - Сайпа Лаппеенранта | - | |
Хоккейная Лига чемпионов | |||
Раунд 4 | |||
2024-09-14 | Таппара Тампере - Ферьестад | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-12 | Таппара Тампере - Руан ХЭ | - |
Статистика матча
23 | Броски | 23 |
12 | Штрафные минуты | 2 |
0 | Голов в большинстве | 2 |
0 | Голы в меньшинстве | 0 |
2 | Макс голов подряд | 2 |
0/6 (0%) | Реализация большинства | 0/1 (0%) |
0 | Голов в большинстве | 0 |
0 | Голы в меньшинстве | 0 |
0/0 (0%) | Реализация большинства | 0/0 (0%) |
0 | Голов в большинстве | 1 |
0 | Голы в меньшинстве | 0 |
0/0 (0%) | Реализация большинства | 0/0 (0%) |
0 | Голов в большинстве | 0 |
0 | Голы в меньшинстве | 0 |
0/0 (0%) | Реализация большинства | 0/0 (0%) |
0 | Голов в большинстве | 1 |
0 | Голы в меньшинстве | 0 |
0/0 (0%) | Реализация большинства | 0/0 (0%) |
Таппара Тампере - Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Мир, Хоккейная Лига чемпионов, матч Таппара Тампере - Рапперсвиль-Йона Лейкерс, пройдет 2022-09-10 16:00:00 по международному времени.
Таппара Тампере и Рапперсвиль-Йона Лейкерс участвует в чемпионате Хоккейная Лига чемпионов, Мир.
Матч состоится на стадионе Hakametsä в городе Tampere, Финляндия. Вместимость стадиона Hakametsä составляет 7 300 человек.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Рапперсвиль-Йона Лейкерс
Национальная Лига А | |||
Раунд 1 | |||
2024-09-24 | Рапперсвиль-Йона Лейкерс - ХК Аджой | - | |
2024-09-21 | Фрибург-Готтерон - Рапперсвиль-Йона Лейкерс | - | |
2024-09-20 | Рапперсвиль-Йона Лейкерс - Биль | - | |
2024-09-17 | Амбри-Пиотта - Рапперсвиль-Йона Лейкерс | - | |
Клуб Товарищеские Игры | |||
2024-09-12 | Рапперсвиль-Йона Лейкерс - ХК Аджой | - | |
2024-09-07 | Амбри-Пиотта - Рапперсвиль-Йона Лейкерс | 3 - 5 | |
2024-09-06 | Рапперсвиль-Йона Лейкерс - СК Берн | 2 - 3 | |
2024-08-30 | Рапперсвиль-Йона Лейкерс - Лангнау Тайгерс | 2 - 3 | |
2024-08-24 | Рапперсвиль-Йона Лейкерс - ХК Лугано | отменен | |
2024-08-22 | Рапперсвиль-Йона Лейкерс - ХК Дюссельдорфер | 5 - 2 |
Таблица
Group A: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Лулеа | 6 | 6 | 0 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2
|
ХК Юкурит | 6 | 4 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
|
Ольборг Пайретс | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
4
|
ХК Спарта Прага | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Group B: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ХК Цуг | 6 | 6 | 0 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2
|
Гриззлис Вольфсбург | 6 | 4 | 2 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
3
|
ТПС Турку | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
|
Олимпия | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Group C: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Таппара Тампере | 6 | 5 | 1 | 15 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
2
|
Ред Булл Мюнхен | 6 | 4 | 2 | 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
3
|
Рапперсвиль-Йона Лейкерс | 6 | 3 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
4
|
Слован Братислава | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Group D: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ХК Рогле | 6 | 6 | 0 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2
|
Цюрих Лайонс | 6 | 3 | 3 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
3
|
Фехервар | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
|
ГКС Катовице | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Group E: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Фрибург-Готтерон | 6 | 5 | 1 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2
|
Ред Булл Зальцбург | 6 | 3 | 3 | 8 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 |
3
|
Ставанегр Ойлерc | 6 | 2 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
4
|
Ильвес Тампере | 6 | 2 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Group F: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Стробинг Тайгерз | 6 | 5 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
|
Ферьестад | 6 | 4 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
|
Краковия | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
|
Филлах | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Group G: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ХК Фрёлунда | 6 | 5 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
|
Маунтфилд ХК | 6 | 5 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
|
Айсбарен Берлин | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
|
Гренобль | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Group H: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шеллефтео | 6 | 5 | 1 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2
|
ХК Давос | 6 | 4 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
|
Оцеларжи Тринек | 6 | 2 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
4
|
Белфаст Джайантс | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Место проведения
Финляндия
Страна
Tampere
Город
Hakametsä
Стадион
7 300
Вместимость