Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
41 | Nikolay Kulemin | F | 36 | ||
55 | Alexander Chmelevski | F | 23 | ||
24 | Ryan Murphy | D | 29 | ||
71 | Stanislav Bocharov | F | 31 | ||
33 | Mikhail Naumenkov | D | 28 | ||
19 | Danil Bashkirov | F | 21 | ||
61 | Danil Alalykin | F | 21 | ||
68 | Artyom Pimenov | F | 26 | ||
73 | Yaroslav Tsulygin | D | 18 | ||
1 | Andrei Kareyev | G | 26 | ||
40 | Bogdan Vypritsky | G | 20 | ||
50 | Ilya Yeshov | G | 35 | ||
91 | Ivan Drozdov | F | 23 | ||
85 | Shakir Mukhamadullin | D | 20 | ||
78 | Alexander Kadeykin | ||||
93 | Sergei Shmelyov | F | 29 | ||
2 | Pavel Koledov | D | 26 | ||
48 | Yevgeny Biryukov | D | 35 | ||
87 | Gleb Kuzmin | F | 24 | ||
92 | Alexey Pustozerov | ||||
98 | Vladislav Kartayev | F | 29 | ||
8 | Alexander S. Komarov | D | 20 | ||
11 | Grigori Panin | D | 35 |
Стартовый состав подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
41 | Kirill Gotovets | D | 31 | ||
77 | Yegor Martynov | D | 32 | ||
65 | Vladislav Yefremov | F | 27 | ||
79 | Andrei Nikonov | F | 19 | ||
32 | Ilya Konovalov | G | 24 | ||
90 | Konstantin Volkov | G | |||
7 | Maxim Dzhioshvili | F | 26 | ||
29 | Ilya Kablukov | F | 33 | ||
71 | Ivan Muranov | F | 23 | ||
27 | Brennan Menell | D | 25 | ||
15 | Jakob Lilja | F | 29 | ||
84 | Pavel Kudryavtsev | F | 25 | ||
91 | Jordan Weal | F | 30 | ||
49 | Artyom Volkov | D | 25 | ||
94 | Andrei Mironov | D | 28 | ||
19 | Eric O'Dell | F | 32 | ||
64 | Maksim Sushko | F | 23 | ||
96 | Dmitri Rashevsky | ||||
55 | Sergei Boikov | D | 26 | ||
21 | Vladislav Kodola | F | 26 | ||
31 | Vladislav Mikhailov | F | 21 | ||
74 | Nikita V. Novikov | D | 19 |
События: ХК Салават Юлаев
КХЛ | |||
Раунд 1 | |||
2024-09-25 | Трактор Челябинск - ХК Салават Юлаев | - | |
2024-09-23 | Металлург Магнитогорск - ХК Салават Юлаев | - | |
2024-09-21 | Локомотив Ярославль - ХК Салават Юлаев | - | |
2024-09-17 | ХК Салават Юлаев - Авангард Омск | - | |
2024-09-14 | Автомобилист - ХК Салават Юлаев | - | |
2024-03-10 | Трактор Челябинск - ХК Салават Юлаев | 4 - 2 | |
2024-03-08 | ХК Салават Юлаев - Трактор Челябинск | 1 - 2 | |
2024-03-06 | Трактор Челябинск - ХК Салават Юлаев | 2 - 3 | |
2024-03-04 | Трактор Челябинск - ХК Салават Юлаев | 3 - 2 | |
2024-03-02 | ХК Салават Юлаев - Трактор Челябинск | 4 - 1 |
Статистика матча
28 | Броски | 37 |
4 | Штрафные минуты | 6 |
0 | Голов в большинстве | 0 |
0 | Голы в меньшинстве | 0 |
2 | Макс голов подряд | 2 |
0/2 (0%) | Реализация большинства | 0/3 (0%) |
0 | Голов в большинстве | 0 |
0 | Голы в меньшинстве | 0 |
0/0 (0%) | Реализация большинства | 0/0 (0%) |
0 | Голов в большинстве | 0 |
0 | Голы в меньшинстве | 0 |
0/0 (0%) | Реализация большинства | 0/0 (0%) |
0 | Голов в большинстве | 0 |
0 | Голы в меньшинстве | 0 |
0/0 (0%) | Реализация большинства | 0/0 (0%) |
ХК Салават Юлаев - Динамо Москва
Россия, КХЛ, матч ХК Салават Юлаев - Динамо Москва, пройдет 2022-10-08 11:30:00 по международному времени.
ХК Салават Юлаев и Динамо Москва участвует в чемпионате КХЛ, Россия.
Матч состоится на стадионе Ufa Arena в городе Ufa, Россия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Динамо Москва
КХЛ | |||
Раунд 1 | |||
2024-09-22 | Амур Хабаровск - Динамо Москва | - | |
2024-09-20 | Адмирал - Динамо Москва | - | |
2024-09-17 | ХК ЦСКА Москва - Динамо Москва | - | |
2024-09-15 | Динамо Москва - Динамо Минск | - | |
2024-09-12 | ХК Спартак Москва - Динамо Москва | - | |
Раунд 27 | |||
2024-03-22 | Трактор Челябинск - Динамо Москва | 5 - 4 | |
2024-03-20 | Трактор Челябинск - Динамо Москва | 3 - 2 | |
2024-03-18 | Динамо Москва - Трактор Челябинск | 4 - 5 | |
2024-03-16 | Динамо Москва - Трактор Челябинск | 2 - 4 | |
Раунд 1 | |||
2024-03-12 | Динамо Минск - Динамо Москва | 1 - 3 |
Таблица
KHL 22/23, Eastern Conference: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ХК Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
ХК Салават Юлаев | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
3
|
Авангард Омск | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
4
|
Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
5
|
Металлург Магнитогорск | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
6
|
ХК Сибирь | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
7
|
Адмирал | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
8
|
Нефтехимик Нижнекамск | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
9
|
Трактор Челябинск | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
10
|
Амур Хабаровск | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
11
|
Барыс | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Western Conference: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
СКА Санкт-Петербург | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
ХК ЦСКА Москва | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Локомотив Ярославль | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Торпедо Нижний Новгород | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
5
|
Динамо Москва | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
6
|
Витязь Подольск | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
7
|
Северсталь | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
8
|
Динамо Минск | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
9
|
ХК Спартак Москва | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
10
|
Куньлунь Ред Стар | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
11
|
ХК Сочи | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Bobrov Division: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
СКА Санкт-Петербург | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
Торпедо Нижний Новгород | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
3
|
Витязь Подольск | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
4
|
ХК Спартак Москва | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
5
|
ХК Сочи | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Chernyshev Division: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ХК Салават Юлаев | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
2
|
Авангард Омск | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
3
|
ХК Сибирь | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
4
|
Адмирал | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
5
|
Амур Хабаровск | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
6
|
Барыс | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Kharlamov Division: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ХК Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
3
|
Металлург Магнитогорск | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
4
|
Нефтехимик Нижнекамск | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
5
|
Трактор Челябинск | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
KHL 22/23, Tarasov Division: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ХК ЦСКА Москва | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
2
|
Локомотив Ярославль | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
3
|
Динамо Москва | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
4
|
Северсталь | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
5
|
Динамо Минск | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
6
|
Куньлунь Ред Стар | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
KHL 22/23: 2022-2023
# | Команды | P | W | L | Очки | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
СКА Санкт-Петербург | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
ХК ЦСКА Москва | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Локомотив Ярославль | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
ХК Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
5
|
Торпедо Нижний Новгород | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
6
|
Динамо Москва | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
7
|
ХК Салават Юлаев | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
8
|
Авангард Омск | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
9
|
Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
10
|
Металлург Магнитогорск | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
11
|
ХК Сибирь | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
12
|
Витязь Подольск | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
13
|
Адмирал | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
14
|
Северсталь | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
15
|
Нефтехимик Нижнекамск | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
16
|
Трактор Челябинск | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
17
|
Амур Хабаровск | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
18
|
Динамо Минск | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
19
|
ХК Спартак Москва | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
20
|
Барыс | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
21
|
Куньлунь Ред Стар | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
22
|
ХК Сочи | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
Место проведения
Россия
Страна
Ufa
Город
Ufa Arena
Стадион