События: Шахтер Солигорск
Salei Cup | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-13 | Шахтер Солигорск - Хк Барановичи | 6 - 0 | |
2024-08-11 | ХК Брест - Шахтер Солигорск | 0 - 5 | |
2024-08-06 | Шахтер Солигорск - Юность Минск | 1 - 3 | |
2024-08-03 | ХК Неман Гродно - Шахтер Солигорск | 1 - 2 | |
2024-08-01 | Шахтер Солигорск - ХК Лида | 2 - 1 |
Статистика матча
0 | Голов в большинстве | 1 |
0 | Голы в меньшинстве | 0 |
1 | Макс голов подряд | 2 |
6 | Штрафные минуты | 8 |
0/0 (0%) | Реализация большинства | 0/0 (0%) |
0 | Голов в большинстве | 1 |
0 | Голы в меньшинстве | 0 |
0/0 (0%) | Реализация большинства | 0/0 (0%) |
0 | Голов в большинстве | 0 |
0 | Голы в меньшинстве | 0 |
0/0 (0%) | Реализация большинства | 0/0 (0%) |
Серии 3
Общие
Юность Минск Побед 4
Юность Минск Победитель первого периода 5 из 7
Шахтер Солигорск Побед 3
Шахтер Солигорск - Юность Минск
Беларусь, Salei Cup, матч Шахтер Солигорск - Юность Минск, пройдет 2024-08-06 17:10:00 по международному времени.
Шахтер Солигорск и Юность Минск участвует в чемпионате Salei Cup, Беларусь.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Юность Минск
Salei Cup | |||
Раунд 1 | |||
2024-08-13 | Юность Минск - ХК Динамо Молодечно | 2 - 1 | |
2024-08-11 | Хк Барановичи - Юность Минск | 2 - 10 | |
2024-08-08 | Юность Минск - ХК Брест | 4 - 1 | |
2024-08-06 | Шахтер Солигорск - Юность Минск | 1 - 3 | |
2024-08-01 | Юность Минск - ХК Неман Гродно | 5 - 2 |
Таблица
Salei Cup 2024, Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Юность Минск | 6 | 6 | 0 | 0 | 32:8 | 12 |
2
|
Шахтер Солигорск | 6 | 5 | 0 | 1 | 19:6 | 10 |
3
|
ХК Неман Гродно | 6 | 3 | 0 | 3 | 15:12 | 8 |
4
|
Хк Барановичи | 6 | 3 | 0 | 3 | 16:29 | 6 |
5
|
ХК Брест | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:22 | 4 |
6
|
ХК Динамо Молодечно | 6 | 1 | 0 | 5 | 13:15 | 3 |
7
|
ХК Лида | 6 | 1 | 0 | 5 | 8:22 | 2 |
Salei Cup 2024, Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ХК Витебск | 5 | 5 | 0 | 0 | 14:3 | 10 |
2
|
Химик-СКА Химик-СКА | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:10 | 7 |
3
|
ХК Гомель | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:10 | 6 |
4
|
Металлург Жлобин | 5 | 3 | 0 | 2 | 15:10 | 6 |
5
|
Хк Локомотив Орша | 5 | 3 | 0 | 2 | 12:11 | 6 |
6
|
Slavutich Smolensk | 4 | 1 | 0 | 3 | 9:10 | 3 |
7
|
ХК Могилёв | 5 | 0 | 0 | 5 | 9:26 | 1 |
Salei Cup 2024, Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Хк Барановичи | ||||||
|
Юность Минск | ||||||
|
Шахтер Солигорск | ||||||
|
ХК Неман Гродно | ||||||
|
ХК Брест | ||||||
|
ХК Динамо Молодечно | ||||||
|
ХК Лида |
Salei Cup 2024, Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Хк Локомотив Орша | ||||||
|
ХК Гомель | ||||||
|
ХК Могилёв | ||||||
|
ХК Витебск | ||||||
|
Химик-СКА Химик-СКА | ||||||
|
Металлург Жлобин | ||||||
|
Slavutich Smolensk |
Salei Cup 2024, Group A: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Юность Минск | ||||||
|
Шахтер Солигорск | ||||||
|
Хк Барановичи | ||||||
|
ХК Неман Гродно | ||||||
|
ХК Динамо Молодечно | ||||||
|
ХК Лида | ||||||
|
ХК Брест |
Salei Cup 2024, Group B: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Хк Локомотив Орша | ||||||
|
ХК Гомель | ||||||
|
ХК Могилёв | ||||||
|
ХК Витебск | ||||||
|
Химик-СКА Химик-СКА | ||||||
|
Металлург Жлобин | ||||||
|
Slavutich Smolensk |