首发阵容
确认首发阵容
3-4-3
阵容形成
52.4
整体球员评分
78.8 %
从完美的构图
进攻
技术
保卫
战术性
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
23 | Dorian Railean | G | 29 | ||
5 | Veaceslav Posmac | D | 33 | 1,0M+ | 51.1 |
3 | Vadim Bolohan | D | 37 | 0,2M+ | |
4 | Igor Armas | D | 36 | 0,4M+ | 54.5 |
21 | Ioan-Calin Revenco | D | 23 | ||
22 | Vadim Rață | M | 30 | 0,2M+ | 53.9 |
10 | Mihail Platica | M | 33 | 0,2M+ | |
2 | Oleg Reabciuk | D | 25 | 0,8M+ | 48.9 |
13 | Mihail Caimacov | M | 25 | 0,0M+ | 54.3 |
9 | Ion Nicolaescu | F | 25 | 0,0M+ | 48.7 |
20 | Sergiu Platica | M | 32 | 0,2M+ | |
替代 | |||||
12 | Dumitru Celeadnic | G | 31 | 0,3M+ | |
1 | Stanislav Namasco | G | 37 | 0,2M+ | |
14 | Artur Crăciun | D | 25 | 0,2M+ | 49.1 |
15 | Ion Jardan | D | 33 | 0,3M+ | |
7 | Maxim Cojocaru | D | 25 | ||
16 | Denis Marandici | D | 27 | ||
17 | Daniel Dumbravanu | D | 22 | ||
6 | Cristian Dros | M | 25 | 0,1M+ | |
8 | Andrei Cobet | F | 26 | ||
11 | Nichita Motpan | M | 21 | ||
19 | Dmitri Mandricenco | M | |||
18 | Marius Iosipoi | M | 23 |
确认首发阵容
4-4-1-1
阵容形成
50.6
整体球员评分
69 %
从完美的构图
进攻
技术
保卫
战术性
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pāvels Šteinbors | G | 38 | 0,3M+ | 53.9 |
11 | Roberts Savalnieks | D | 30 | 0,3M+ | 55.5 |
5 | Antonijs Černomordijs | D | 27 | 0,3M+ | 53.1 |
4 | Kaspars Dubra | D | 32 | 0,8M+ | 52.9 |
13 | Raivis Jurkovskis | D | 26 | 57.9 | |
10 | Jānis Ikaunieks | M | 28 | 0,5M+ | 57.9 |
17 | Arturs Zjuzins | M | 32 | 0,1M+ | 54.3 |
6 | Kristers Tobers | M | 22 | 0,2M+ | 50.7 |
14 | Andrejs Cigaņiks | M | 26 | 0,2M+ | 50.5 |
20 | Roberts Uldriķis | F | 25 | 1,1M+ | 49.9 |
9 | Vladislavs Gutkovskis | F | 28 | 0,2M+ | 47.9 |
替代 | |||||
12 | Krisjanis Zviedris | G | 26 | ||
23 | Rihards Matrevics | G | 24 | ||
18 | Igors Tarasovs | D | 35 | 0,2M+ | |
3 | Mārcis Ošs | D | 32 | 0,8M+ | 51.5 |
2 | Vladislavs Sorokins | D | 26 | 0,2M+ | |
21 | Elvis Stuglis | D | 30 | 0,2M+ | |
8 | Eduards Emsis | M | 27 | ||
22 | Aleksejs Saveljevs | M | 24 | 0,1M+ | 51.5 |
16 | Alvis Jaunzems | M | 24 | 0,0M+ | 51.3 |
7 | Vladimirs Kamess | M | 35 | 0,4M+ | |
19 | Krollis Raimonds | F | 22 | ||
15 | Dāvis Ikaunieks | F | 29 | 0,5M+ |
活动: 摩尔多瓦
Int. Friendly Games | |||
回合 1 | |||
2024-06-11 | 摩尔多瓦 - 乌克兰 | - | |
2024-06-08 | 摩尔多瓦 - 塞浦路斯 | - | |
2024-03-26 | 摩尔多瓦 - 开曼群岛 | 4 - 0 | |
2024-03-22 | 北马其顿 - 摩尔多瓦 | 1 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
回合 10 | |||
2023-11-20 | 捷克 - 摩尔多瓦 | 3 - 0 | |
回合 9 | |||
2023-11-17 | 摩尔多瓦 - 阿尔巴尼亚 | 1 - 1 | |
回合 8 | |||
2023-10-15 | 波兰 - 摩尔多瓦 | 1 - 1 |
比赛统计
57% | 控球率 | 43% |
15 | 射门次数 | 16 |
6 | 射门(射正) | 5 |
6 | 射门(射偏) | 7 |
3 | 被封堵射门 | 4 |
6 | 角球 | 11 |
1 | 越位 | 2 |
15 | 犯规 | 13 |
1 | 黄牌 | 2 |
0 | 红牌 | 0 |
1 | 扑救 | 3 |
416 | 传球 | 304 |
320 (77%) | 准确传球 | 205 (67%) |
32/58 (55%) | 长传 | 30/68 (44%) |
5/29 (17%) | 传中 | 5/26 (19%) |
6/10 (60%) | 盘带 | 9/23 (39%) |
150 | 丢失球权数 | 154 |
57 | 1对1成功 | 70 |
21 | 头球 | 35 |
33 | 解围 | 34 |
1 | 得分机会 | 4 |
10 | 禁区内射门 | 13 |
17 | 铲球 | 11 |
5 | 禁区外射门 | 3 |
8 | 断球 | 12 |
0 | 错失得分机会 | 2 |
0 | 快速反击 | 2 |
0 | Counter attack shots | 1 |
0 | Counter attack goals | 1 |
54% | 控球率 | 46% |
6 | 射门次数 | 9 |
3 | 射门(射正) | 3 |
2 | 射门(射偏) | 4 |
1 | 被封堵射门 | 2 |
2 | 角球 | 8 |
203 | 传球 | 171 |
158 (78%) | 准确传球 | 120 (70%) |
13/26 (50%) | 长传 | 14/35 (40%) |
2/15 (13%) | 传中 | 3/16 (19%) |
2/5 (40%) | 盘带 | 6/15 (40%) |
72 | 丢失球权数 | 82 |
34 | 1对1成功 | 34 |
13 | 头球 | 16 |
22 | 解围 | 16 |
1 | 得分机会 | 2 |
4 | 禁区内射门 | 8 |
10 | 铲球 | 4 |
2 | 禁区外射门 | 1 |
1 | 扑救 | 2 |
4 | 断球 | 6 |
1 | 黄牌 | 2 |
0 | 错失得分机会 | 1 |
0 | 越位 | 1 |
0 | 快速反击 | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
0 | Counter attack goals | 0 |
61% | 控球率 | 39% |
9 | 射门次数 | 7 |
3 | 射门(射正) | 2 |
4 | 射门(射偏) | 3 |
2 | 被封堵射门 | 2 |
4 | 角球 | 3 |
1 | 越位 | 1 |
0 | 黄牌 | 0 |
0 | 得分机会 | 2 |
0 | 错失得分机会 | 1 |
6 | 禁区内射门 | 5 |
3 | 禁区外射门 | 2 |
0 | 扑救 | 1 |
213 | 传球 | 133 |
162 (76%) | 准确传球 | 85 (64%) |
19/32 (59%) | 长传 | 16/33 (48%) |
3/14 (21%) | 传中 | 2/10 (20%) |
4/5 (80%) | 盘带 | 3/8 (38%) |
78 | 丢失球权数 | 72 |
23 | 1对1成功 | 36 |
8 | 头球 | 19 |
7 | 铲球 | 7 |
4 | 断球 | 6 |
11 | 解围 | 18 |
0 | 快速反击 | 2 |
0 | Counter attack shots | 1 |
0 | Counter attack goals | 1 |
活动: 拉脱维亚
Baltic Cup | |||
回合 28 | |||
2024-06-08 | 拉脱维亚 - 立陶宛 | - | |
Int. Friendly Games | |||
回合 1 | |||
2024-03-26 | 拉脱维亚 - 列支敦士登 | 1 - 1 | |
2024-03-21 | 塞浦路斯 - 拉脱维亚 | 1 - 1 | |
2023-11-21 | 波兰 - 拉脱维亚 | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
回合 9 | |||
2023-11-18 | 拉脱维亚 - 克罗地亚 | 0 - 2 | |
回合 8 | |||
2023-10-15 | 土耳其 - 拉脱维亚 | 4 - 0 |
积分榜
League A, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
克罗地亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
丹麦 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
法国 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
奥地利 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
西班牙 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
葡萄牙 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
瑞士 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
捷克 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
意大利 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
匈牙利 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
德国 | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
英格兰 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
荷兰 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
比利时 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
波兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
威尔士 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
苏格兰 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
乌克兰 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
爱尔兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
亚美尼亚 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
以色列 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
冰岛 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
阿尔巴尼亚 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
俄罗斯 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
波斯尼亚和黑塞哥维那 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
芬兰 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
黑山 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
罗马尼亚 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
塞尔维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
挪威 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
斯洛文尼亚 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
瑞典 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
土耳其 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
卢森堡 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
法罗群岛 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
立陶宛 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
希腊 | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
科索沃 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
北爱尔兰 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
塞浦路斯 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
哈萨克斯坦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
阿塞拜疆 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
斯洛伐克 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
白俄罗斯 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
格鲁吉亚 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
保加利亚 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
北马其顿 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
直布罗陀 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
拉脱维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
摩尔多瓦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
安道尔 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
列支敦士登 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
League A, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
克罗地亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
丹麦 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
法国 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
奥地利 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
西班牙 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
葡萄牙 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
瑞士 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
捷克 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
意大利 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
匈牙利 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
德国 | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
英格兰 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
荷兰 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
比利时 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
波兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
威尔士 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
苏格兰 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
乌克兰 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
爱尔兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
亚美尼亚 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
以色列 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
冰岛 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
阿尔巴尼亚 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
俄罗斯 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
波斯尼亚和黑塞哥维那 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
芬兰 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
黑山 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
罗马尼亚 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
塞尔维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
挪威 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
斯洛文尼亚 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
瑞典 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
土耳其 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
卢森堡 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
法罗群岛 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
立陶宛 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
希腊 | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
科索沃 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
北爱尔兰 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
塞浦路斯 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
哈萨克斯坦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
阿塞拜疆 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
斯洛伐克 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
白俄罗斯 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
格鲁吉亚 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
保加利亚 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
北马其顿 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
直布罗陀 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
拉脱维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
摩尔多瓦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
安道尔 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
列支敦士登 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
League A, Group 3: 2024
League A, Group 4: 2024
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
芬兰 | ||||||
|
黑山 | ||||||
|
波斯尼亚和黑塞哥维那 | ||||||
|
罗马尼亚 |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
League C, Group 2: 2024
League C, Group 3: 2024
League C, Group 4: 2024
League D, Group 1: 2024
League D, Group 2: 2024
裁判
Andy Madley
333
游戏总数
3.38
平均每场比赛
0.12
平均每场比赛
地点
摩尔多瓦
国家
Chisinau
市
Zimbru
体育场