首发阵容
确认首发阵容
4-1-4-1
阵容形成
52.5
整体球员评分
85.9 %
从完美的构图
进攻
技术
保卫
战术性
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anton Kochenkov | G | 36 | 0,7M+ | 58.5 |
27 | Roman Manuylov | D | 28 | 0,2M+ | |
44 | Ilya Serikov | D | 28 | 0,3M+ | |
88 | Gia Grigalava | D | 34 | 2,3M+ | 52.5 |
77 | Islamzhan Nasyrov | D | 25 | 0,3M+ | |
13 | Maxim Kainov | M | 21 | ||
11 | Sergey Tkachev | M | 34 | 4,1M+ | 54.3 |
22 | Arutyun Grigoryan | M | 25 | 0,3M+ | |
8 | Kirill Panchenko | F | 34 | 2,1M+ | 49.5 |
23 | Kamran Aliev | F | 25 | 0,6M+ | |
48 | Evgeny Lutsenko | F | 36 | 1,0M+ | 45.7 |
替代 | |||||
50 | Egor Shamov | G | 29 | 0,6M+ | 54.9 |
31 | Kirill Bolshakov | D | 23 | ||
25 | Danil Stepanov | D | 23 | 1,2M+ | 48.1 |
21 | Danila Ianov | M | 23 | ||
83 | Vladislav Panteleev | M | 27 | 0,7M+ | |
80 | Nikita Sergeevich Bakalyuk | M | 22 | ||
73 | Ansor Khabibov | M | 20 | ||
90 | Aleksei Pomerko | M | 33 | 0,7M+ | |
17 | Guram Adzhoev | M | 28 | 0,1M+ | |
61 | Aleksandr Stavpets | F | 34 | 0,4M+ | |
20 | Mihail Yakovlev | F | 24 | 0,2M+ | |
9 | Đorđe Despotović | F | 31 | 2,9M+ | 51.7 |
确认首发阵容
4-3-1-2
阵容形成
85.9 %
从完美的构图
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
96 | Igor Obukhov | G | 27 | 0,4M+ | |
70 | Aleksey Berdnikov | D | 27 | 0,2M+ | |
12 | Maksim Shiryaev | D | 28 | ||
44 | Nikita Kalugin | D | 25 | 1,0M+ | |
77 | Pavel Kotov | D | 28 | 0,2M+ | |
65 | Vladimir Moskvichev | M | 23 | 0,5M+ | |
15 | David Khubaev | M | 29 | 0,3M+ | |
21 | Vagiz Galiulin | M | 36 | 0,3M+ | |
8 | Maksim Laykin | M | 20 | ||
14 | Maksim Barsov | F | 30 | 0,8M+ | |
10 | Merabi Uridia | F | 30 | 0,5M+ | |
替代 | |||||
27 | Andrey Golubev | G | 30 | ||
62 | Bogdan Zorin | D | 23 | ||
2 | Marat Sitdikov | D | 32 | 0,3M+ | |
20 | Evgeny Cherkes | M | 22 | 0,2M+ | |
7 | Igor Shkolik | M | 22 | 0,3M+ | |
17 | Filipp Dvoretskov | M | 26 | 0,6M+ | |
9 | Anton Terehov | F | 25 | 0,4M+ | |
11 | Artem Kotik | F | 22 | ||
71 | Roman Yanushkovskiy | F | 28 |
活动: 图拉兵工厂
Club Friendly Games | |||
2024-06-26 | 莫斯科火车头 - 图拉兵工厂 | 2 - 1 | |
Premier Liga | |||
回合 29 | |||
2024-06-01 | 图拉兵工厂 - 下诺夫哥罗德 | 0 - 2 | |
2024-05-29 | 下诺夫哥罗德 - 图拉兵工厂 | 1 - 2 | |
Football National League | |||
回合 34 | |||
2024-05-25 | 雅罗斯拉夫尔 辛尼克 - 图拉兵工厂 | 1 - 0 | |
回合 33 | |||
2024-05-20 | 图拉兵工厂 - 陶里亚蒂 阿克隆 | 1 - 0 |
活动: 下卡姆斯克石化
Football National League | |||
回合 34 | |||
2024-05-25 | 莫斯科罗迪纳 - 下卡姆斯克石化 | 3 - 0 | |
回合 33 | |||
2024-05-20 | 下卡姆斯克石化 - 列宁格勒 | 1 - 2 | |
回合 24 | |||
2024-05-16 | 禾加阿斯特拉罕 - 下卡姆斯克石化 | 1 - 0 | |
回合 32 | |||
2024-05-11 | 图拉兵工厂 - 下卡姆斯克石化 | 1 - 0 | |
回合 31 | |||
2024-05-04 | 下卡姆斯克石化 - 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞足球俱乐部 | 0 - 0 |
积分榜
Football National League 22/23: 2022-2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
喀山红宝石足球俱乐部 | 34 | 19 | 12 | 3 | 53:27 | 69 |
2
|
加里宁格勒波罗的海 | 34 | 18 | 13 | 3 | 56:30 | 67 |
3
|
弗拉季高加索阿拉尼亚 | 34 | 17 | 11 | 6 | 56:35 | 62 |
4
|
克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞足球俱乐部 | 34 | 13 | 15 | 6 | 43:35 | 54 |
5
|
莫斯科罗迪纳 | 34 | 13 | 11 | 10 | 42:38 | 50 |
6
|
下卡姆斯克石化 | 34 | 12 | 11 | 11 | 34:33 | 47 |
7
|
陶里亚蒂 阿克隆 | 34 | 10 | 16 | 8 | 38:36 | 46 |
8
|
Dinamo Makhachkala | 34 | 12 | 10 | 12 | 25:29 | 46 |
9
|
雅罗斯拉夫尔 辛尼克 | 34 | 13 | 7 | 14 | 36:41 | 46 |
10
|
哈巴罗夫斯克能源 | 34 | 11 | 11 | 12 | 50:39 | 44 |
11
|
卡马河畔切尔尼 卡玛斯 | 34 | 11 | 11 | 12 | 35:36 | 44 |
12
|
禾加阿斯特拉罕 | 34 | 11 | 11 | 12 | 37:41 | 44 |
13
|
图拉兵工厂 | 34 | 11 | 8 | 15 | 37:46 | 41 |
14
|
克拉斯诺达尔丰收 | 34 | 9 | 10 | 15 | 36:41 | 37 |
15
|
莫斯科韦莱斯 | 34 | 9 | 6 | 19 | 35:55 | 33 |
16
|
乌法 | 34 | 8 | 8 | 18 | 35:46 | 32 |
17
|
克拉斯诺达尔二队 | 34 | 8 | 7 | 19 | 32:54 | 31 |
18
|
乌尼扬诺夫斯克伏尔加 | 34 | 6 | 12 | 16 | 23:41 | 30 |
裁判
Sergey Cheban
18
游戏总数
5.28
平均每场比赛
0.17
平均每场比赛