首发阵容
确认首发阵容
4-4-2
阵容形成
53.6
整体球员评分
81.1 %
从完美的构图
进攻
技术
保卫
战术性
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pāvels Šteinbors | G | 38 | 0,3M+ | 53.9 |
11 | Roberts Savalnieks | D | 30 | 0,3M+ | 55.5 |
5 | Antonijs Černomordijs | D | 27 | 0,3M+ | 53.1 |
4 | Kaspars Dubra | D | 32 | 0,8M+ | 52.9 |
13 | Raivis Jurkovskis | D | 26 | 57.9 | |
16 | Alvis Jaunzems | M | 24 | 0,0M+ | 51.3 |
8 | Eduards Emsis | M | 27 | ||
3 | Kristers Tobers | M | 22 | 0,2M+ | 50.7 |
14 | Andrejs Cigaņiks | M | 26 | 0,2M+ | 50.5 |
10 | Jānis Ikaunieks | F | 28 | 0,5M+ | 57.9 |
9 | Vladislavs Gutkovskis | F | 28 | 0,2M+ | 47.9 |
替代 | |||||
12 | Krisjanis Zviedris | G | 26 | ||
23 | Rihards Matrevics | G | 24 | ||
7 | Daniels Balodis | D | 25 | 50.9 | |
6 | Elvis Stuglis | D | 30 | 0,2M+ | |
2 | Vladislavs Sorokins | D | 26 | 0,2M+ | |
17 | Emils Birka | D | 23 | 45.7 | |
18 | Igors Tarasovs | D | 35 | 0,2M+ | |
22 | Aleksejs Saveljevs | M | 24 | 0,1M+ | 51.5 |
15 | Dāvis Ikaunieks | F | 29 | 0,5M+ | |
19 | Krollis Raimonds | F | 22 | ||
21 | Maksims Tonisevs | F | 23 | 0,0M+ | 48.3 |
确认首发阵容
3-4-1-2
阵容形成
48.6
整体球员评分
40.6 %
从完美的构图
进攻
技术
保卫
战术性
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dumitru Celeadnic | G | 31 | 0,3M+ | |
14 | Artur Crăciun | D | 25 | 0,2M+ | 49.1 |
5 | Veaceslav Posmac | D | 33 | 1,0M+ | 51.1 |
4 | Igor Armas | D | 36 | 0,4M+ | 54.5 |
21 | Ioan-Calin Revenco | M | 23 | ||
13 | Mihail Caimacov | M | 25 | 0,0M+ | 54.3 |
7 | Artur Ioniță | M | 33 | 4,9M+ | 46.9 |
20 | Sergiu Platica | M | 32 | 0,2M+ | |
8 | Nichita Motpan | F | 21 | ||
9 | Ion Nicolaescu | F | 25 | 0,0M+ | 48.7 |
11 | Vitalie Damașcan | F | 24 | 0,7M+ | 46.9 |
替代 | |||||
12 | Cristian Avram | G | 28 | 0,1M+ | |
23 | Dorian Railean | G | 29 | ||
2 | Iurie Iovu | D | 21 | ||
17 | Daniel Dumbravanu | D | 22 | ||
3 | Vadim Bolohan | D | 37 | 0,2M+ | |
15 | Ion Jardan | D | 33 | 0,3M+ | |
16 | Maxim Cojocaru | D | 25 | ||
22 | Alexandr Belousov | M | 25 | 0,2M+ | |
6 | Cristian Dros | M | 25 | 0,1M+ | |
10 | Eugeniu Cociuc | M | 30 | 0,5M+ | |
19 | Virgiliu Postolachi | F | 23 | 0,2M+ | 47.7 |
18 | Marius Iosipoi | M | 23 |
活动: 拉脱维亚
Baltic Cup | |||
回合 50 | |||
2024-06-11 | 拉脱维亚 - 法罗群岛 | 1 - 0 | |
回合 28 | |||
2024-06-08 | 拉脱维亚 - 立陶宛 | 0 - 2 | |
Int. Friendly Games | |||
回合 1 | |||
2024-03-26 | 拉脱维亚 - 列支敦士登 | 1 - 1 | |
2024-03-21 | 塞浦路斯 - 拉脱维亚 | 1 - 1 | |
2023-11-21 | 波兰 - 拉脱维亚 | 2 - 0 |
比赛统计
57% | 控球率 | 43% |
16 | 射门次数 | 12 |
5 | 射门(射正) | 3 |
5 | 射门(射偏) | 9 |
6 | 被封堵射门 | 0 |
9 | 犯规 | 12 |
431 | 传球 | 324 |
324 (75%) | 准确传球 | 230 (71%) |
21/57 (37%) | 长传 | 24/58 (41%) |
171 | 丢失球权数 | 148 |
54 | 1对1成功 | 58 |
11 | 解围 | 37 |
9 | 禁区内射门 | 11 |
7/31 (23%) | 传中 | 4/15 (27%) |
9/15 (60%) | 盘带 | 5/12 (42%) |
19 | 头球 | 29 |
14 | 铲球 | 15 |
9 | 角球 | 5 |
1 | 击中门框 | 0 |
12 | 断球 | 12 |
7 | 禁区外射门 | 1 |
1 | 黄牌 | 3 |
1 | 扑救 | 3 |
2 | 得分机会 | 0 |
1 | 越位 | 0 |
1 | 错失得分机会 | 0 |
51% | 控球率 | 49% |
6 | 射门次数 | 8 |
0 | 射门(射正) | 3 |
4 | 射门(射偏) | 5 |
2 | 被封堵射门 | 0 |
182 | 传球 | 178 |
127 (70%) | 准确传球 | 130 (73%) |
6/24 (25%) | 长传 | 18/33 (55%) |
78 | 丢失球权数 | 70 |
22 | 1对1成功 | 30 |
5 | 解围 | 13 |
3 | 禁区内射门 | 8 |
4/13 (31%) | 传中 | 3/7 (43%) |
1/1 (100%) | 盘带 | 2/3 (67%) |
11 | 头球 | 16 |
5 | 铲球 | 5 |
4 | 角球 | 2 |
1 | 击中门框 | 0 |
8 | 断球 | 4 |
3 | 禁区外射门 | 0 |
1 | 黄牌 | 0 |
1 | 扑救 | 0 |
1 | 得分机会 | 0 |
0 | 越位 | 0 |
1 | 错失得分机会 | 0 |
63% | 控球率 | 37% |
10 | 射门次数 | 4 |
5 | 射门(射正) | 0 |
1 | 射门(射偏) | 4 |
4 | 被封堵射门 | 0 |
5 | 角球 | 3 |
0 | 黄牌 | 3 |
0 | 击中门框 | 0 |
6 | 禁区内射门 | 3 |
4 | 禁区外射门 | 1 |
0 | 扑救 | 3 |
249 | 传球 | 146 |
197 (79%) | 准确传球 | 100 (68%) |
15/33 (45%) | 长传 | 6/25 (24%) |
3/18 (17%) | 传中 | 1/8 (13%) |
8/14 (57%) | 盘带 | 3/9 (33%) |
93 | 丢失球权数 | 78 |
32 | 1对1成功 | 28 |
8 | 头球 | 13 |
9 | 铲球 | 10 |
4 | 断球 | 8 |
6 | 解围 | 24 |
1 | 得分机会 | 0 |
1 | 越位 | 0 |
0 | 错失得分机会 | 0 |
拉脱维亚 - 摩尔多瓦
欧洲, UEFA Nations League, 比赛 拉脱维亚 - 摩尔多瓦,开始时间 2022-09-22 16:00:00 国际时间。
拉脱维亚 和 摩尔多瓦 参加冠军 UEFA Nations League, 欧洲.
比赛将在体育场 Skonto 在城市中进行 Riga, 拉托维亚. 体育场容量 Skonto是 8 207 场容量的人。
主裁判 - Antonio Nobre. 此刻他是 34 岁。 考虑到黄牌和红牌: Antonio Nobre 参加了 161 比赛,注意到 896 的黄牌和 21 的红牌。
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 摩尔多瓦
Int. Friendly Games | |||
回合 1 | |||
2024-06-11 | 摩尔多瓦 - 乌克兰 | 0 - 4 | |
2024-06-08 | 摩尔多瓦 - 塞浦路斯 | 3 - 2 | |
2024-03-26 | 摩尔多瓦 - 开曼群岛 | 4 - 0 | |
2024-03-22 | 北马其顿 - 摩尔多瓦 | 1 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
回合 10 | |||
2023-11-20 | 捷克 - 摩尔多瓦 | 3 - 0 |
积分榜
League A, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
克罗地亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
丹麦 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
法国 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
奥地利 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
西班牙 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
葡萄牙 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
瑞士 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
捷克 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
意大利 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
匈牙利 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
德国 | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
英格兰 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
荷兰 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
比利时 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
波兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
威尔士 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
苏格兰 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
乌克兰 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
爱尔兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
亚美尼亚 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
以色列 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
冰岛 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
阿尔巴尼亚 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
俄罗斯 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
波斯尼亚和黑塞哥维那 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
芬兰 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
黑山 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
罗马尼亚 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
塞尔维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
挪威 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
斯洛文尼亚 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
瑞典 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
土耳其 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
卢森堡 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
法罗群岛 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
立陶宛 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
希腊 | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
科索沃 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
北爱尔兰 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
塞浦路斯 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
哈萨克斯坦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
阿塞拜疆 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
斯洛伐克 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
白俄罗斯 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
格鲁吉亚 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
保加利亚 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
北马其顿 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
直布罗陀 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
拉脱维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
摩尔多瓦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
安道尔 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
列支敦士登 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
League A, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
克罗地亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
丹麦 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
法国 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
奥地利 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
西班牙 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
葡萄牙 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
瑞士 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
捷克 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
意大利 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
匈牙利 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
德国 | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
英格兰 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
荷兰 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
比利时 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
波兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
威尔士 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
苏格兰 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
乌克兰 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
爱尔兰 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
亚美尼亚 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
以色列 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
冰岛 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
阿尔巴尼亚 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
俄罗斯 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
波斯尼亚和黑塞哥维那 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
芬兰 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
黑山 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
罗马尼亚 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
塞尔维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
挪威 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
斯洛文尼亚 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
瑞典 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
土耳其 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
卢森堡 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
法罗群岛 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
立陶宛 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
希腊 | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
科索沃 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
北爱尔兰 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
塞浦路斯 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
哈萨克斯坦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
阿塞拜疆 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
斯洛伐克 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
白俄罗斯 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
格鲁吉亚 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
保加利亚 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
北马其顿 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
直布罗陀 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
拉脱维亚 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
摩尔多瓦 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
安道尔 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
列支敦士登 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
League A, Group 3: 2024
League A, Group 4: 2024
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
芬兰 | ||||||
|
黑山 | ||||||
|
波斯尼亚和黑塞哥维那 | ||||||
|
罗马尼亚 |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
League C, Group 2: 2024
League C, Group 3: 2024
League C, Group 4: 2024
League D, Group 1: 2024
League D, Group 2: 2024
裁判
Antonio Nobre
34
年龄
161
游戏总数
5.57
平均每场比赛
0.33
平均每场比赛
地点
拉托维亚
国家
Riga
市
Skonto
体育场
8 207
容量