首发阵容
确认首发阵容
3-5-2
阵容形成
55.7
整体球员评分
78 %
从完美的构图
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
67 | Maksim Borisko | G | 23 | 0,2M+ | |
5 | Aleksandr Osipov | M | 25 | ||
21 | Ivan Ostojić | D | 34 | 0,4M+ | |
26 | Nikola Radmanovac | D | 26 | 0,2M+ | |
19 | Sergey Pryakhin | M | 18 | ||
6 | Maxim Kuzmin | M | 27 | 0,6M+ | |
10 | Yan Kazaev | M | 31 | 0,9M+ | |
89 | Vladislav Lazarev | M | 22 | ||
3 | Kirill Malyarov | D | 26 | 0,3M+ | |
9 | Gedeon Guzina | F | 29 | 0,1M+ | |
22 | Tamerlan Musaev | F | 19 | ||
替代 | |||||
16 | Aleksandr Koryakin | G | |||
1 | Evgeny Latyshonok | G | 25 | 0,2M+ | |
23 | Aleksandr Putsko | D | 30 | 1,0M+ | 55.7 |
8 | Aslan Dudiev | D | 33 | 0,2M+ | |
18 | Mladen Kašćelan | M | 40 | 0,1M+ | |
7 | Sultan Dzhamilov | M | 28 | ||
90 | Grigory Olegovich Borisenko | M | 21 | ||
4 | Danil Klenkin | M | 33 | 0,5M+ | |
11 | Dmitriy Barkov | F | 31 | 0,3M+ |
确认首发阵容
4-3-1-2
阵容形成
57.7 %
从完美的构图
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
96 | Igor Obukhov | G | 27 | 0,4M+ | |
44 | Nikita Kalugin | D | 25 | 1,0M+ | |
12 | Maksim Shiryaev | D | 28 | ||
62 | Bogdan Zorin | D | 23 | ||
2 | Marat Sitdikov | D | 32 | 0,3M+ | |
21 | Vagiz Galiulin | M | 36 | 0,3M+ | |
29 | Roman Denisov | M | 24 | 0,3M+ | |
15 | David Khubaev | M | 29 | 0,3M+ | |
8 | Maksim Laykin | M | 20 | ||
10 | Merabi Uridia | F | 30 | 0,5M+ | |
11 | Artem Kotik | F | 22 | ||
替代 | |||||
27 | Andrey Golubev | G | 30 | ||
70 | Aleksey Berdnikov | D | 27 | 0,2M+ | |
77 | Pavel Kotov | D | 28 | 0,2M+ | |
16 | Maksim Shorkin | D | 33 | 0,4M+ | |
20 | Evgeny Cherkes | M | 22 | 0,2M+ | |
7 | Igor Shkolik | M | 22 | 0,3M+ | |
17 | Filipp Dvoretskov | M | 26 | 0,6M+ | |
9 | Anton Terehov | F | 25 | 0,4M+ | |
14 | Maksim Barsov | F | 30 | 0,8M+ |
活动: 加里宁格勒波罗的海
Russian Cup | |||
回合 29 | |||
2024-06-02 | 加里宁格勒波罗的海 - 圣彼得堡泽尼特 | 1 - 2 | |
Premier Liga | |||
回合 30 | |||
2024-05-25 | 加里宁格勒波罗的海 - 莫斯科火车头 | 1 - 3 | |
回合 29 | |||
2024-05-19 | 罗斯托夫 - 加里宁格勒波罗的海 | 2 - 1 | |
Russian Cup | |||
2024-05-14 | 加里宁格勒波罗的海 - 莫斯科斯巴达克 | 1 - 0 | |
Premier Liga | |||
回合 28 | |||
2024-05-11 | 加里宁格勒波罗的海 - 莫斯科迪纳摩 | 2 - 3 |
活动: 下卡姆斯克石化
Football National League | |||
回合 34 | |||
2024-05-25 | 莫斯科罗迪纳 - 下卡姆斯克石化 | 3 - 0 | |
回合 33 | |||
2024-05-20 | 下卡姆斯克石化 - 列宁格勒 | 1 - 2 | |
回合 24 | |||
2024-05-16 | 禾加阿斯特拉罕 - 下卡姆斯克石化 | 1 - 0 | |
回合 32 | |||
2024-05-11 | 图拉兵工厂 - 下卡姆斯克石化 | 1 - 0 | |
回合 31 | |||
2024-05-04 | 下卡姆斯克石化 - 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞足球俱乐部 | 0 - 0 |
积分榜
Football National League 22/23: 2022-2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
喀山红宝石足球俱乐部 | 34 | 19 | 12 | 3 | 53:27 | 69 |
2
|
加里宁格勒波罗的海 | 34 | 18 | 13 | 3 | 56:30 | 67 |
3
|
弗拉季高加索阿拉尼亚 | 34 | 17 | 11 | 6 | 56:35 | 62 |
4
|
克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞足球俱乐部 | 34 | 13 | 15 | 6 | 43:35 | 54 |
5
|
莫斯科罗迪纳 | 34 | 13 | 11 | 10 | 42:38 | 50 |
6
|
下卡姆斯克石化 | 34 | 12 | 11 | 11 | 34:33 | 47 |
7
|
陶里亚蒂 阿克隆 | 34 | 10 | 16 | 8 | 38:36 | 46 |
8
|
Dinamo Makhachkala | 34 | 12 | 10 | 12 | 25:29 | 46 |
9
|
雅罗斯拉夫尔 辛尼克 | 34 | 13 | 7 | 14 | 36:41 | 46 |
10
|
哈巴罗夫斯克能源 | 34 | 11 | 11 | 12 | 50:39 | 44 |
11
|
卡马河畔切尔尼 卡玛斯 | 34 | 11 | 11 | 12 | 35:36 | 44 |
12
|
禾加阿斯特拉罕 | 34 | 11 | 11 | 12 | 37:41 | 44 |
13
|
图拉兵工厂 | 34 | 11 | 8 | 15 | 37:46 | 41 |
14
|
克拉斯诺达尔丰收 | 34 | 9 | 10 | 15 | 36:41 | 37 |
15
|
莫斯科韦莱斯 | 34 | 9 | 6 | 19 | 35:55 | 33 |
16
|
乌法 | 34 | 8 | 8 | 18 | 35:46 | 32 |
17
|
克拉斯诺达尔二队 | 34 | 8 | 7 | 19 | 32:54 | 31 |
18
|
乌尼扬诺夫斯克伏尔加 | 34 | 6 | 12 | 16 | 23:41 | 30 |
裁判
Oleg Sokolov
38
年龄
48
游戏总数
3.96
平均每场比赛
0.25
平均每场比赛