活动: Rodina-M Moscow
PFL, West | |||
回合 13 | |||
2024-06-25 | FC Irkutsk - Rodina-M Moscow | - | |
回合 12 | |||
2024-06-19 | Rodina-M Moscow - 莫斯科斯巴达二队 | - | |
回合 11 | |||
2024-06-13 | 圣彼得堡泽尼特二队 - Rodina-M Moscow | - | |
回合 10 | |||
2024-06-07 | Rodina-M Moscow - 圣彼特堡红星 | - | |
回合 9 | |||
2024-06-01 | Rodina-M Moscow - FC Tver | - | |
回合 8 | |||
2024-05-26 | 大卢基 卢基-能源 - Rodina-M Moscow | 2 - 1 | |
回合 7 | |||
2024-05-18 | Rodina-M Moscow - Baltika-BFU im.I.Kanta | 2 - 0 | |
回合 6 | |||
2024-05-12 | 兹纳米亚特鲁达 - Rodina-M Moscow | 4 - 2 | |
回合 5 | |||
2024-05-05 | Rodina-M Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk | 3 - 0 | |
回合 4 | |||
2024-04-28 | 弗拉基米尔鱼雷 - Rodina-M Moscow | 1 - 2 |
Rodina-M Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk
俄罗斯, PFL, West, 比赛 Rodina-M Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk,开始时间 2022-09-17 11:00:00 国际时间。
Rodina-M Moscow 和 Enisey 2 Krasnoyarsk 参加冠军 PFL, West, 俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Enisey 2 Krasnoyarsk
PFL, West | |||
回合 12 | |||
2024-06-19 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Dinamo-Vologda | - | |
回合 11 | |||
2024-06-13 | Dynamo 2 Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
回合 10 | |||
2024-06-07 | Enisey 2 Krasnoyarsk - 拉缅斯科耶土星 | - | |
回合 9 | |||
2024-06-01 | Enisey 2 Krasnoyarsk - FC Irkutsk | - | |
回合 23 | |||
2024-06-01 | FC Irkutsk - Enisey 2 Krasnoyarsk | 推迟了 | |
回合 8 | |||
2024-05-26 | Enisey 2 Krasnoyarsk - 莫斯科斯巴达二队 | 1 - 2 | |
回合 7 | |||
2024-05-19 | 圣彼得堡泽尼特二队 - Enisey 2 Krasnoyarsk | 2 - 1 | |
回合 6 | |||
2024-05-12 | Enisey 2 Krasnoyarsk - 圣彼特堡红星 | 2 - 1 | |
回合 5 | |||
2024-05-05 | Rodina-M Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk | 3 - 0 | |
回合 4 | |||
2024-04-28 | Enisey 2 Krasnoyarsk - 大卢基 卢基-能源 | 0 - 1 |
积分榜
Football National League 2 22/23, Group 2A: 2022-2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
列宁格勒 | 20 | 16 | 3 | 1 | 48:11 | 51 |
2
|
圣彼特堡红星 | 20 | 11 | 8 | 1 | 40:16 | 41 |
3
|
克拉斯诺戈尔斯克 佐尔基希 | 20 | 9 | 5 | 6 | 32:21 | 32 |
4
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 20 | 7 | 8 | 5 | 25:19 | 29 |
5
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 20 | 8 | 5 | 7 | 40:30 | 29 |
6
|
大卢基 卢基-能源 | 20 | 8 | 3 | 9 | 23:30 | 27 |
7
|
圣彼得堡泽尼特二队 | 20 | 7 | 6 | 7 | 31:31 | 27 |
8
|
圣彼得堡迪纳摩 | 20 | 5 | 8 | 7 | 24:24 | 23 |
9
|
FC Yadro St. Petersburg | 20 | 3 | 6 | 11 | 25:35 | 15 |
10
|
Rodina-M Moscow | 20 | 3 | 4 | 13 | 13:44 | 13 |
11
|
FC Electron Velikiy Novgorod | 20 | 3 | 4 | 13 | 13:53 | 13 |
Football National League 2 22/23, Group 2B: 2022-2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
伊凡诺沃 纺织工人 | 20 | 13 | 3 | 4 | 40:15 | 42 |
2
|
穆罗姆 | 20 | 12 | 3 | 5 | 34:14 | 39 |
3
|
莫斯科切尔塔诺沃 | 20 | 11 | 3 | 6 | 38:25 | 36 |
4
|
科斯特罗马斯巴达克 | 20 | 8 | 5 | 7 | 28:25 | 29 |
5
|
弗拉基米尔鱼雷 | 20 | 8 | 4 | 8 | 24:31 | 28 |
6
|
Dinamo-Vologda | 20 | 8 | 3 | 9 | 21:30 | 27 |
7
|
Torpedo-2 Moscow | 20 | 7 | 6 | 7 | 20:27 | 27 |
8
|
Dynamo 2 Moscow | 20 | 7 | 3 | 10 | 26:34 | 24 |
9
|
FC Tver | 20 | 6 | 4 | 10 | 21:22 | 22 |
10
|
捷尔任斯克化学 | 20 | 5 | 6 | 9 | 20:25 | 21 |
11
|
兹纳米亚特鲁达 | 20 | 3 | 4 | 13 | 14:38 | 13 |
Football National League 2 22/23, Group 2A, Promotion Round: 2022-2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
列宁格勒 | 22 | 15 | 5 | 2 | 41:12 | 50 |
2
|
穆罗姆 | 22 | 12 | 4 | 6 | 39:26 | 40 |
3
|
科斯特罗马斯巴达克 | 22 | 11 | 5 | 6 | 31:22 | 38 |
4
|
伊凡诺沃 纺织工人 | 22 | 10 | 6 | 6 | 37:20 | 36 |
5
|
莫斯科切尔塔诺沃 | 22 | 10 | 5 | 7 | 38:28 | 35 |
6
|
弗拉基米尔鱼雷 | 22 | 9 | 5 | 8 | 26:33 | 32 |
7
|
克拉斯诺戈尔斯克 佐尔基希 | 22 | 7 | 7 | 8 | 29:31 | 28 |
8
|
Dinamo-Vologda | 22 | 7 | 6 | 9 | 24:36 | 27 |
9
|
圣彼特堡红星 | 22 | 6 | 7 | 9 | 30:33 | 25 |
10
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 22 | 6 | 6 | 10 | 17:25 | 24 |
11
|
大卢基 卢基-能源 | 22 | 4 | 4 | 14 | 16:42 | 16 |
12
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 22 | 3 | 4 | 15 | 31:51 | 13 |
2. Liga 22/23, Group 2B, Relegation Round: 2022-2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
圣彼得堡泽尼特二队 | 18 | 10 | 6 | 2 | 35:20 | 36 |
2
|
圣彼得堡迪纳摩 | 18 | 9 | 5 | 4 | 28:21 | 32 |
3
|
捷尔任斯克化学 | 18 | 8 | 7 | 4 | 26:17 | 30 |
4
|
Dynamo 2 Moscow | 18 | 7 | 5 | 6 | 30:18 | 26 |
5
|
Torpedo-2 Moscow | 18 | 7 | 5 | 6 | 28:21 | 26 |
6
|
FC Tver | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:20 | 24 |
7
|
Rodina-M Moscow | 18 | 6 | 5 | 7 | 18:26 | 23 |
8
|
兹纳米亚特鲁达 | 18 | 5 | 6 | 7 | 20:26 | 21 |
9
|
FC Yadro St. Petersburg | 18 | 4 | 4 | 11 | 22:30 | 15 |
10
|
FC Electron Velikiy Novgorod | 18 | 4 | 2 | 12 | 16:48 | 14 |