首发阵容
确认首发阵容
4-4-2
阵容形成
49.9
整体球员评分
78.9 %
从完美的构图
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Xavier Gies | G | |||
2 | Mike Smet | D | 31 | ||
12 | Antoine De Bodt | M | 22 | ||
5 | Dylan Ragolle | M | 29 | ||
4 | Kjetil Borry | D | 29 | ||
28 | Stefano Marzo | D | 32 | 0,3M+ | 50.1 |
18 | Nathan Rodes | M | 25 | 0,1M+ | |
6 | Jonny Rowell | M | 34 | ||
8 | Jasper Van Oudenhove | M | 23 | ||
9 | Michael Lallemand | F | 30 | 0,4M+ | |
19 | Tiago Cukur | F | 20 | ||
替代 | |||||
26 | Brent Gabriel | G | 24 | 0,3M+ | |
21 | Kobe Cools | D | 26 | 0,2M+ | |
10 | Lennard Hens | M | 30 | ||
25 | Kenneth Houdret | M | 30 | ||
17 | Zakaria Atteri | F | 20 | ||
7 | Ridwane M'Barki | F | |||
14 | Olivier Myny | F | 29 | 0,4M+ |
确认首发阵容
4-2-3-1
阵容形成
51.1
整体球员评分
40.9 %
从完美的构图
进攻
技术
保卫
战术性
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
33 | Rik Vercauteren | G | 22 | ||
57 | Ilay Camara | D | |||
47 | Lucas Lissens | D | 22 | ||
88 | David Hubert | M | 35 | 0,3M+ | 51.1 |
77 | Luca Ferrara | D | 19 | ||
65 | Alonzo Engwanda | M | 20 | ||
71 | Theo Leoni | M | 23 | ||
72 | Enock Agyei | F | |||
75 | Simion Michez | F | 19 | ||
67 | Chris Lokesa | M | 17 | ||
76 | Lucas Stassin | F | 18 | ||
替代 | |||||
66 | Wout Meese | G | 17 | ||
58 | Ethan Butera | D | |||
64 | Loic Masscho | D | 19 | ||
60 | Nils De Wilde | M | 20 | ||
73 | Amando Lapage | M | |||
98 | Amadou Diallo | F | 20 | ||
50 | Tristan Degreef |
活动: 登德尔莱乌
Club Friendly Games | |||
回合 1 | |||
2024-06-22 | 奥德纳尔德 - 登德尔莱乌 | - | |
2024-06-15 | KRC Harelbeke - 登德尔莱乌 | 0 - 5 | |
First Division B | |||
回合 30 | |||
2024-04-19 | 弗朗西斯博兰斯 - 登德尔莱乌 | 0 - 3 | |
回合 29 | |||
2024-04-13 | 登德尔莱乌 - 祖特 | 1 - 4 | |
回合 28 | |||
2024-04-06 | 登德尔莱乌 - KMSK丹泽 | 3 - 0 | |
回合 27 | |||
2024-03-29 | 布鲁日青年队 - 登德尔莱乌 | 0 - 1 |
登德尔莱乌 - RSCA Futures
比利时, First Division B, 比赛 登德尔莱乌 - RSCA Futures,开始时间 2022-11-20 19:00:00 国际时间。
登德尔莱乌 和 RSCA Futures 参加冠军 First Division B, 比利时.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: RSCA Futures
First Division B | |||
回合 30 | |||
2024-04-20 | RSCA Futures - 布鲁日青年队 | 1 - 2 | |
回合 29 | |||
2024-04-13 | 里尔肯盆宗能 - RSCA Futures | 1 - 1 | |
回合 28 | |||
2024-04-05 | 华斯兰德 - RSCA Futures | 2 - 1 | |
回合 27 | |||
2024-03-30 | RSCA Futures - 弗朗西斯博兰斯 | 3 - 3 | |
回合 26 | |||
2024-03-16 | 洛默尔 - RSCA Futures | 3 - 1 |
积分榜
Challenger Pro League 22/23: 2022-2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RWD莫伦贝克 | 22 | 14 | 4 | 4 | 41:21 | 46 |
2
|
华斯兰德 | 22 | 12 | 7 | 3 | 52:25 | 43 |
3
|
维尔赖克 | 22 | 12 | 2 | 8 | 33:28 | 38 |
4
|
布鲁日青年队 | 22 | 10 | 6 | 6 | 38:30 | 36 |
5
|
里尔肯盆宗能 | 22 | 11 | 3 | 8 | 42:42 | 36 |
6
|
RSCA Futures | 22 | 9 | 7 | 6 | 42:35 | 34 |
7
|
洛默尔 | 22 | 10 | 2 | 10 | 33:36 | 32 |
8
|
KMSK丹泽 | 22 | 9 | 3 | 10 | 29:33 | 30 |
9
|
Jong KRC Genk | 22 | 5 | 5 | 12 | 28:40 | 20 |
10
|
登德尔莱乌 | 22 | 5 | 4 | 13 | 27:40 | 19 |
11
|
SL16 Football Campus | 22 | 4 | 7 | 11 | 25:43 | 19 |
12
|
维尔通 | 22 | 2 | 8 | 12 | 21:38 | 14 |
Challenger Pro League 22/23, Relegation Round: 2022-2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
洛默尔 | 32 | 16 | 3 | 13 | 53:46 | 51 |
2
|
KMSK丹泽 | 32 | 15 | 4 | 13 | 49:47 | 49 |
3
|
登德尔莱乌 | 32 | 11 | 6 | 15 | 41:47 | 39 |
4
|
SL16 Football Campus | 32 | 5 | 12 | 15 | 31:60 | 27 |
5
|
Jong KRC Genk | 32 | 6 | 8 | 18 | 36:58 | 26 |
6
|
维尔通 | 32 | 5 | 10 | 17 | 32:51 | 25 |