首发阵容
确认首发阵容
4-3-3
阵容形成
49.9 %
从完美的构图
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
22 | Matúš Kira | G | 29 | 0,3M+ | |
18 | Martin Sindelar | D | 32 | 0,4M+ | |
20 | Ján Krivák | D | 30 | 0,3M+ | |
5 | Jakub Jakubko | M | |||
7 | Jan Mizerak | D | 30 | 0,2M+ | |
13 | Matej Jakubek | D | 28 | 0,1M+ | |
66 | Peter Varga | M | 25 | 0,1M+ | |
10 | Boris Turčák | M | 30 | ||
11 | Valjmir Nafiu | F | 29 | 0,3M+ | |
80 | Landing Sagna | F | |||
9 | Erik Pačinda | F | 34 | 0,3M+ | |
替代 | |||||
1 | Frederik Valach | G | 24 | 0,1M+ | |
23 | Michal Jonec | D | 27 | 0,2M+ | |
8 | David Gallovic | M | 27 | 0,1M+ | |
15 | Miroslav Sovič | M | 18 | ||
27 | Erik Liener | M | 29 | 0,2M+ | |
25 | Patrik Volesky | F | 25 | ||
31 | Miloš Lačný | F | 35 | 0,1M+ |
确认首发阵容
4-4-2
阵容形成
20 %
从完美的构图
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
90 | Adam Danko | G | 19 | ||
29 | Filip Mraz | M | 22 | ||
6 | Andrej Strba | D | 25 | 0,1M+ | |
4 | Derrick Bonsu | M | |||
3 | Alex Holub | D | 22 | ||
10 | Peter Mazan | M | 33 | 0,1M+ | |
7 | Erik Grendel | M | 35 | 0,3M+ | |
8 | Samuel Urgela | M | 18 | ||
2 | Vladimir Barbora | M | 20 | ||
21 | Viktor Tatar | F | |||
11 | Krystof Obadal | D | |||
替代 | |||||
1 | Adrián Slančík | G | 24 | 0,1M+ | |
97 | Marek Pittner | M | 26 | 0,1M+ | |
31 | Norbert Brodziansky | M | |||
14 | Dmytro Laktyonov | M | |||
74 | Marek Netolicky | M | 19 | ||
45 | Bogdan Veljic | F | 18 | ||
9 | Samuel Prachar | F | 19 | ||
312 | Patrik Hanes |
活动: 科希策
Superliga | |||
回合 2 | |||
2024-08-20 | 特伦钦 - 科希策 | - | |
回合 4 | |||
2024-08-17 | 布拉迪斯拉发斯拉夫 - 科希策 | - | |
回合 3 | |||
2024-08-10 | 科希策 - 波德布雷佐瓦炼铁厂 | - | |
回合 1 | |||
2024-07-28 | 科希策 - 多瑙斯特雷达DAC1904 | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-03 | 日利纳 - 科希策 | - | |
2024-06-29 | 基斯瓦尔达 - 科希策 | 1 - 1 | |
2024-06-22 | 胡门内 - 科希策 | 1 - 0 | |
Superliga | |||
回合 10 | |||
2024-05-18 | 科希策 - 米查路文斯 | 2 - 0 | |
回合 9 | |||
2024-05-11 | 斯卡利卡 - 科希策 | 1 - 0 | |
回合 8 | |||
2024-05-03 | 班斯卡比斯特里察杜克拉 - 科希策 | 2 - 1 |
科希策 - 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳)
斯洛伐克, 2. Liga, 比赛 科希策 - 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳),开始时间 2023-02-25 16:00:00 国际时间。
科希策 和 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) 参加冠军 2. Liga, 斯洛伐克.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳)
Club Friendly Games | |||
回合 1 | |||
2024-06-29 | 普雷绍夫塔特兰 - 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) | 4 - 1 | |
2024-06-22 | 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) - 班斯卡比斯特里察杜克拉 | 3 - 2 | |
2. Liga | |||
回合 30 | |||
2024-05-17 | 特雷比绍夫斯拉沃热 - 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) | 0 - 3 | |
回合 29 | |||
2024-05-10 | 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) - 贝塞夫 | 0 - 3 | |
回合 28 | |||
2024-05-04 | 瓦赫河畔比斯特里察 - 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) | 1 - 1 |
积分榜
2. Liga 22/23: 2022-2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
科希策 | 30 | 20 | 6 | 4 | 61:21 | 66 |
2
|
普雷绍夫塔特兰 | 30 | 20 | 2 | 8 | 49:24 | 62 |
3
|
科马尔诺 | 30 | 14 | 11 | 5 | 41:26 | 53 |
4
|
日利纳B队 | 30 | 14 | 5 | 11 | 63:53 | 47 |
5
|
波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) | 30 | 11 | 11 | 8 | 45:41 | 44 |
6
|
米亚瓦斯巴达克 | 30 | 12 | 7 | 11 | 46:41 | 43 |
7
|
布拉迪斯拉发B队 | 30 | 12 | 7 | 11 | 43:45 | 43 |
8
|
瓦赫河畔比斯特里察 | 30 | 10 | 10 | 10 | 52:48 | 40 |
9
|
STK沙莫林1914 | 30 | 12 | 4 | 14 | 44:50 | 40 |
10
|
贝塞夫 | 30 | 11 | 5 | 14 | 47:44 | 38 |
11
|
特雷比绍夫斯拉沃热 | 30 | 10 | 6 | 14 | 32:44 | 36 |
12
|
佩萨卡 | 30 | 8 | 10 | 12 | 40:43 | 34 |
13
|
库宾 | 30 | 10 | 4 | 16 | 36:60 | 34 |
14
|
胡门内 | 30 | 7 | 11 | 12 | 24:35 | 32 |
15
|
拉卡 | 30 | 6 | 8 | 16 | 25:52 | 26 |
16
|
瓦赫河畔杜布尼察 | 30 | 6 | 7 | 17 | 38:59 | 25 |