首发阵容
可能的首发阵容
未确认首发阵容
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
Denis Uralev | G | ||||
Vasiliy Voronkov | D | ||||
Vladimir Grigoryan | D | ||||
Daniil Bakhmisov | D | ||||
Denis Ingovatov | M | ||||
Ignat Dmitriev | M | ||||
Maksim Boychenko | M | ||||
Ibragim Pugiev | M | ||||
Ilya Belikov | M | ||||
Oleg Sokkoev | F | ||||
David Saribekyan | M | ||||
替代 | |||||
Sergey Chauzov | G | ||||
Igor Panchuk | M | ||||
Matvey Byaznosik | F | ||||
Kirill Savostjanov | M | ||||
Egor Samochadin | M | ||||
Konstantin Shoronov | M | ||||
Timofey Moskvin | M | ||||
Konstantin Selennov | F |
可能的首发阵容
未确认首发阵容
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
Anton Vasiljev | G | ||||
Aleksey Meleshin | D | ||||
Fedor Erkov | M | ||||
Bislan Alibekov | M | ||||
Nikita Kolganov | M | ||||
Georgiy Morgunov | M | ||||
Daniil Smirnov | M | ||||
Aleksandr Kukushkin | M | ||||
Stepan Sherstnev | M | 21 | |||
Daniil Yakhimovich | F | ||||
Artur Untura | F | 19 | |||
替代 | |||||
Savva Duzhak | G | ||||
Ivan Krasilshchikov | G | ||||
Oleg Tikhonov | D | ||||
Sergey Shcherbina | M | ||||
Magomed Mirzamagomedov | M | ||||
Ruslan Fedin | M | ||||
Artem Shkoda | M | ||||
Anatoliy-Talmas Muradov | M | ||||
Egor Masterkov | M | ||||
Uulu Adylbek | M | ||||
Nikita Loginov | F |
活动: Lokomotiv-M Moscow
Moscow Championship - Division A | |||
回合 13 | |||
2024-07-10 | FC Farma Moscow - Lokomotiv-M Moscow | - | |
回合 12 | |||
2024-07-03 | Lokomotiv-M Moscow - FC Red Stars Selyatino | 2 - 1 | |
回合 11 | |||
2024-06-25 | Zelenograd - Lokomotiv-M Moscow | 5 - 0 | |
回合 10 | |||
2024-06-19 | Lokomotiv-M Moscow - FC Dobryi Moscow | 0 - 2 | |
回合 9 | |||
2024-06-12 | Strogino-M Moscow - Lokomotiv-M Moscow | 2 - 1 | |
回合 8 | |||
2024-06-07 | 罗西齐 - Lokomotiv-M Moscow | 1 - 2 |
Lokomotiv-M Moscow - FC FSHM Moscow
Russia Amateur, MFF President's Cup, 比赛 Lokomotiv-M Moscow - FC FSHM Moscow,开始时间 2023-03-01 15:30:51 国际时间。
Lokomotiv-M Moscow 和 FC FSHM Moscow 参加冠军 MFF President's Cup, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: FC FSHM Moscow
Moscow Championship - Division A | |||
回合 13 | |||
2024-07-10 | 罗西齐 - FC FSHM Moscow | - | |
Moscow Cup | |||
回合 27 | |||
2024-06-28 | FC FSHM Moscow - 罗西齐 | 3 - 1 | |
Moscow Championship - Division A | |||
回合 11 | |||
2024-06-25 | FC FSHM Moscow - Spartak-M Kostroma | 0 - 5 | |
回合 10 | |||
2024-06-19 | Torpedo-M Moscow - FC FSHM Moscow | 4 - 0 | |
回合 9 | |||
2024-06-12 | FC FSHM Moscow - Trudovye Rezervy | 9 - 0 | |
回合 7 | |||
2024-06-04 | FC FSHM Moscow - FC ZOV | 1 - 2 |
积分榜
MFF President's Cup - Group A 2023: 2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UOR 5 Master-Saturn Egorjevsk 2005 | 5 | 5 | 0 | 0 | 26:3 | 15 |
2
|
FC FSHM Moscow | 5 | 4 | 0 | 1 | 22:4 | 12 |
3
|
CSKA Moscow 2005 | 5 | 3 | 0 | 2 | 14:9 | 9 |
4
|
Krylia Sovetov Moscow | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:14 | 6 |
5
|
Smena Moscow | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:16 | 3 |
6
|
FC Devyatka Moscow | 5 | 0 | 0 | 5 | 4:30 | 0 |
MFF President's Cup - Group B 2023: 2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sokol Moscow | 5 | 4 | 1 | 0 | 15:3 | 13 |
2
|
Lokomotiv-M Moscow | 5 | 3 | 2 | 0 | 21:1 | 11 |
3
|
叶戈里耶夫斯克青年 | 5 | 3 | 1 | 1 | 21:3 | 10 |
4
|
Peresvet Domodedovo | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:18 | 3 |
5
|
AO FC Torpedo | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:11 | 3 |
6
|
SSH 75 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:35 | 3 |