活动: NK Dinamo Palovec
1. ŽNL Međimurje | |||
回合 6 | |||
2024-09-28 | NK Dinamo Palovec - NK Dubravčan Donja Dubrava | - | |
回合 5 | |||
2024-09-22 | NK BSK Belica - NK Dinamo Palovec | - | |
回合 4 | |||
2024-09-14 | NK Dinamo Palovec - NK Kraljevčan 38 Donji Kraljevec | - | |
回合 3 | |||
2024-09-07 | NK Dinamo Palovec - NK Draškovec | - | |
回合 2 | |||
2024-09-01 | NK Bratstvo Jurovec - NK Dinamo Palovec | - | |
回合 1 | |||
2024-08-24 | NK Dinamo Palovec - NK Spartak Mala Subotica | 0 - 2 | |
Kup MNS | |||
回合 6 | |||
2024-08-17 | NK Dinamo Palovec - NK Sloga Štrigova | 1 - 4 | |
回合 32 | |||
2024-08-10 | NK Šenkovec - NK Dinamo Palovec | 2 - 5 | |
1. ŽNL Međimurje | |||
回合 26 | |||
2024-06-02 | NK Centrometal Macinec - NK Dinamo Palovec | 5 - 0 | |
回合 25 | |||
2024-05-25 | NK Dinamo Palovec - NK Jedinstvo Gornji Mihaljevec | 4 - 2 |
NK Dinamo Palovec - NK Galeb Oporovec
Croatia Amateur, 1. ŽNL Međimurje, 比赛 NK Dinamo Palovec - NK Galeb Oporovec,开始时间 2023-05-13 15:00:00 国际时间。
NK Dinamo Palovec 和 NK Galeb Oporovec 参加冠军 1. ŽNL Međimurje, Croatia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: NK Galeb Oporovec
Kup MNS | |||
回合 32 | |||
2024-08-11 | NK Galeb Oporovec - NK Hodošan | 1 - 10 | |
1. ŽNL Međimurje | |||
回合 30 | |||
2023-06-18 | NK BSK Belica - NK Galeb Oporovec | 5 - 0 | |
回合 29 | |||
2023-06-11 | NK Galeb Oporovec - NK Centrometal Macinec | 0 - 4 | |
回合 28 | |||
2023-06-04 | NK Međimurec Dunjkovec-Pretetinec - NK Galeb Oporovec | 9 - 1 | |
回合 27 | |||
2023-05-28 | NK Galeb Oporovec - NK Draškovec | 0 - 5 |
积分榜
Međimurska Premier NL 22/23: 2022-2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Graničar Kotoriba | 30 | 19 | 6 | 5 | 84:45 | 63 |
2
|
NK Podturen | 30 | 16 | 8 | 6 | 74:45 | 56 |
3
|
NK Bratstvo Savska Ves | 30 | 14 | 9 | 7 | 82:64 | 51 |
4
|
NK Dinamo Palovec | 30 | 15 | 6 | 9 | 69:54 | 51 |
5
|
NK Međimurec Dunjkovec-Pretetinec | 30 | 15 | 5 | 10 | 69:49 | 50 |
6
|
NK Mladost Sveta Marija | 30 | 14 | 6 | 10 | 58:51 | 48 |
7
|
NK Jedinstvo Gornji Mihaljevec | 30 | 13 | 6 | 11 | 60:49 | 45 |
8
|
讷德利希察 | 30 | 12 | 7 | 11 | 53:44 | 43 |
9
|
NK Centrometal Macinec | 30 | 12 | 7 | 11 | 42:47 | 43 |
10
|
NK Sloga Štrigova | 30 | 10 | 12 | 8 | 58:41 | 42 |
11
|
NK Mladost KOMET Prelog | 30 | 11 | 7 | 12 | 44:50 | 40 |
12
|
NK BSK Belica | 30 | 11 | 6 | 13 | 47:41 | 39 |
13
|
NK Draškovec | 30 | 10 | 8 | 12 | 54:62 | 38 |
14
|
NK Bratstvo Jurovec | 30 | 9 | 4 | 17 | 52:75 | 31 |
15
|
NK Naprijed Cirkovljan | 30 | 7 | 3 | 20 | 31:61 | 24 |
16
|
NK Galeb Oporovec | 30 | 0 | 4 | 26 | 21:120 | 4 |