活动: NK Krašić
2. ŽNL Zagrebačka - Zapad | |||
回合 4 | |||
2024-09-21 | NK Zdenčina - NK Krašić | - | |
回合 3 | |||
2024-09-15 | NK Krašić - NK Sloga SUZA Orešje | - | |
回合 1 | |||
2024-08-31 | NK BSK Brdovec - NK Krašić | - | |
1. ŽNL Zagrebačka - Zapad | |||
2024-08-31 | NK BSK Brdovec - NK Krašić | - | |
Kup NS Jastrebarsko | |||
回合 27 | |||
2024-08-23 | NK Krašić - NK Pribić | - | |
1. ŽNL Zagrebačka - Zapad | |||
回合 26 | |||
2024-06-08 | NK Savski Marof - NK Krašić | 3 - 1 | |
回合 25 | |||
2024-06-02 | NK Krašić - NK Mladost Luka | 1 - 6 | |
回合 24 | |||
2024-05-26 | NK Dinamo Jakovlje - NK Krašić | 5 - 2 | |
回合 23 | |||
2024-05-18 | NK Krašić - Mladost Okić Klinča Sela | 0 - 2 | |
回合 22 | |||
2024-05-12 | NK Kupinec - NK Krašić | 3 - 4 |
NK Krašić - NK Samoborski Otok
Croatia Amateur, 1. ŽNL Zagrebačka - Zapad, 比赛 NK Krašić - NK Samoborski Otok,开始时间 2023-06-04 15:30:24 国际时间。
NK Krašić 和 NK Samoborski Otok 参加冠军 1. ŽNL Zagrebačka - Zapad, Croatia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: NK Samoborski Otok
2. ŽNL Zagrebačka - Zapad | |||
回合 3 | |||
2024-09-15 | NK Kupinec - NK Samoborski Otok | - | |
回合 2 | |||
2024-09-07 | NK Samoborski Otok - NK Croatia Pojatno | - | |
1. ŽNL Zagrebačka - Zapad | |||
2024-09-07 | NK Samoborski Otok - NK Croatia Pojatno | - | |
2. ŽNL Zagrebačka - Zapad | |||
回合 1 | |||
2024-09-01 | NK Donja Kupčina - NK Samoborski Otok | - | |
1. ŽNL Zagrebačka - Zapad | |||
2024-08-31 | NK Donja Kupčina - NK Samoborski Otok | - | |
1. ŽNL Zagrebačka - Jug | |||
回合 26 | |||
2024-06-07 | NK Brcko Božjakovina - NK Samoborski Otok | 4 - 2 | |
回合 25 | |||
2024-06-02 | NK Samoborski Otok - NK Posavec | 0 - 7 | |
回合 24 | |||
2024-05-26 | NK Jamnica Pisarovina - NK Samoborski Otok | 10 - 0 | |
回合 23 | |||
2024-05-18 | NK Samoborski Otok - NK Turopolje | 0 - 3 | |
回合 22 | |||
2024-05-12 | NK Dinamo-Hidrel Novo Čiče - NK Samoborski Otok | 4 - 1 |
积分榜
1. ŽNL Zagrebačka - Zapad 22/23: 2022-2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Pušća | 28 | 24 | 3 | 1 | 106:21 | 75 |
2
|
NK Sava Drenje Brdovečko | 28 | 22 | 5 | 1 | 80:18 | 71 |
3
|
NK Vrh | 28 | 18 | 4 | 6 | 72:37 | 58 |
4
|
NK BSK Brdovec | 28 | 16 | 4 | 8 | 76:45 | 52 |
5
|
NK Mladost Kraj Donji | 28 | 14 | 6 | 8 | 72:38 | 48 |
6
|
NK Jamnica Pisarovina | 28 | 14 | 3 | 11 | 73:44 | 45 |
7
|
NK Sloga SUZA Orešje | 28 | 13 | 4 | 11 | 36:43 | 43 |
8
|
NK Krašić | 28 | 13 | 3 | 12 | 57:59 | 42 |
9
|
NK Savski Marof | 28 | 11 | 3 | 14 | 44:61 | 36 |
10
|
NK Mladost Klinča Sela | 28 | 7 | 5 | 16 | 40:59 | 26 |
11
|
NK Samoborski Otok | 28 | 7 | 5 | 16 | 59:96 | 26 |
12
|
NK Bestovje | 28 | 7 | 3 | 18 | 38:67 | 24 |
13
|
NK Novaki Sveta Nedelja | 28 | 6 | 5 | 17 | 37:74 | 23 |
14
|
NK Mladost Luka | 28 | 7 | 1 | 20 | 39:98 | 22 |
15
|
NK Dinamo Okić | 28 | 4 | 0 | 24 | 20:89 | 12 |