活动: Noteć Czarnków
III Liga, Group 2 | |||
回合 6 | |||
2024-08-31 | 弗洛塔 - Noteć Czarnków | - | |
回合 5 | |||
2024-08-24 | Noteć Czarnków - 什切青 波贡二队 | - | |
回合 4 | |||
2024-08-21 | 普索德科沃 - Noteć Czarnków | - | |
回合 3 | |||
2024-08-17 | Noteć Czarnków - 萨维斯沙 | - | |
回合 2 | |||
2024-08-10 | 大波兰地区希罗达 波尼亚 - Noteć Czarnków | - | |
回合 1 | |||
2024-08-03 | Noteć Czarnków - 斯瓦任兹联 | 1 - 1 | |
回合 34 | |||
2024-06-08 | Noteć Czarnków - 萨维斯沙 | 1 - 5 | |
回合 33 | |||
2024-06-01 | 斯塔加德甚切 青 - Noteć Czarnków | 2 - 4 | |
回合 32 | |||
2024-05-25 | Noteć Czarnków - 戈涅维诺 斯多棱 | 3 - 0 | |
回合 31 | |||
2024-05-18 | Pogoń Nowe Skalmierzyce - Noteć Czarnków | 3 - 1 |
Noteć Czarnków - Lipno Stęszew
Poland Amateur, IV. Liga - Wielkopolska , 比赛 Noteć Czarnków - Lipno Stęszew,开始时间 2023-06-17 15:00:27 国际时间。
Noteć Czarnków 和 Lipno Stęszew 参加冠军 IV. Liga - Wielkopolska , Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Lipno Stęszew
IV. Liga - Wielkopolska | |||
回合 6 | |||
2024-08-31 | Lipno Stęszew - Warta Śrem | - | |
回合 5 | |||
2024-08-24 | Piast Kobylnica - Lipno Stęszew | - | |
回合 4 | |||
2024-08-18 | Lipno Stęszew - LKS Gołuchów | - | |
回合 3 | |||
2024-08-14 | 尼尔巴 - Lipno Stęszew | - | |
回合 2 | |||
2024-08-10 | Lipno Stęszew - MKS Victoria Września | - | |
回合 1 | |||
2024-08-03 | Polonia 1912 Leszno - Lipno Stęszew | 1 - 2 | |
回合 34 | |||
2024-06-22 | 尼尔巴 - Lipno Stęszew | 2 - 2 | |
回合 31 | |||
2024-06-19 | MKS Victoria Września - Lipno Stęszew | 1 - 2 | |
回合 33 | |||
2024-06-15 | Lipno Stęszew - Polonia 1908 Marcinki Kępno | 6 - 1 | |
回合 32 | |||
2024-06-09 | Huragan Pobiedziska - Lipno Stęszew | 1 - 6 |
积分榜
IV. Liga - Wielkopolska 22/23: 2022-2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Noteć Czarnków | 34 | 21 | 9 | 4 | 94:36 | 72 |
2
|
尼尔巴 | 34 | 22 | 4 | 8 | 71:34 | 70 |
3
|
格尼兹诺 | 34 | 18 | 8 | 8 | 65:48 | 62 |
4
|
KSS Kotwica Kórnik | 34 | 16 | 13 | 5 | 74:42 | 61 |
5
|
Lipno Stęszew | 34 | 16 | 10 | 8 | 66:46 | 58 |
6
|
Centra Ostrów Wielkopolski | 34 | 17 | 6 | 11 | 67:54 | 57 |
7
|
MKS Victoria Września | 34 | 15 | 10 | 9 | 60:46 | 55 |
8
|
Korona Piaski | 34 | 12 | 10 | 12 | 51:44 | 46 |
9
|
Huragan Pobiedziska | 34 | 12 | 8 | 14 | 49:48 | 44 |
10
|
Obra Kościan | 34 | 13 | 5 | 16 | 50:56 | 44 |
11
|
Tarnovia Tarnowo Podgórne | 34 | 12 | 7 | 15 | 52:58 | 43 |
12
|
Iskra Szydłowo | 34 | 12 | 7 | 15 | 53:71 | 43 |
13
|
LKS Gołuchów | 34 | 12 | 6 | 16 | 43:59 | 42 |
14
|
Polonia 1912 Leszno | 34 | 9 | 12 | 13 | 53:49 | 39 |
15
|
Polonia 1908 Marcinki Kępno | 34 | 10 | 7 | 17 | 37:55 | 37 |
16
|
Warta Międzychód | 34 | 8 | 5 | 21 | 59:98 | 29 |
17
|
SKP Słupca | 34 | 7 | 5 | 22 | 40:84 | 26 |
18
|
Victoria Skarszew | 34 | 6 | 4 | 24 | 31:87 | 22 |