首发阵容
可能的首发阵容
未确认首发阵容
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
Nikolay Smirnov | G | ||||
Kirill Karpachev | M | ||||
Bektur Akhmatov | M | ||||
Artemiy Narskiy | M | ||||
Anton Kazakov | M | ||||
Pavel Galuza | M | ||||
Artemiy Ivanov | M | ||||
Egor Ivanov | M | ||||
Vladislav Desyukov | M | ||||
Nikita Dutyshev | M | ||||
Andrey Abramov | F | ||||
替代 | |||||
Yuriy Maksimkin | G | ||||
Nikita Pavlyuchenko | G | ||||
Vasiliy Rubis | M | ||||
Viktor Agoshkov | M | ||||
Timofey Vorobyev | M | ||||
Aleksey Titkov | M | ||||
Nikolay Laskin | M | ||||
Daniil Dashkov | M | ||||
Kirill Lobanov | M | ||||
Daniil Fomin | M |
可能的首发阵容
未确认首发阵容
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
Renat Sokolov | G | ||||
Dmitriy Skvortsov | D | ||||
Svyatoslav Mikheev | D | ||||
Ivan Gusev | D | ||||
Martun Abovyan | D | 28 | |||
Aleksandr Larionov | M | ||||
Andrey Belomittsev | M | ||||
Sejt-Daut Garakoev | M | 31 | 0,2M+ | ||
Pavel Golyshev | M | 36 | 0,2M+ | ||
Vyacheslav Shakir | F | ||||
Aleksandr Zakorko | F | ||||
替代 | |||||
Vitaliy Ivanov | G | ||||
Sergey Popov | D | ||||
Egor Guzanov | D | ||||
Magomed Osmanov | M | ||||
Egor Tsokov | M | ||||
Matvey Lyamkin | M | ||||
Timur Gyulaliev | M |
活动: Sokol Moscow
Moscow Championship - Division B | |||
回合 17 | |||
2024-07-10 | Sokol Moscow - FC Impuls-M Moscow | - | |
回合 16 | |||
2024-07-05 | AO FC Torpedo - Sokol Moscow | 3 - 0 | |
回合 15 | |||
2024-07-02 | Rosich-M Moscow - Sokol Moscow | 2 - 1 | |
回合 14 | |||
2024-06-27 | Sokol Moscow - Krasnogvardeets | 4 - 0 | |
回合 13 | |||
2024-06-19 | Trudovye Rezervy-M - Sokol Moscow | 1 - 1 | |
回合 12 | |||
2024-06-14 | Sokol Moscow - Cantera Football Academy | 4 - 3 |
Sokol Moscow - 罗西齐
Russia Amateur, Moscow Championship - Division A, 比赛 Sokol Moscow - 罗西齐,开始时间 2023-06-28 14:30:00 国际时间。
Sokol Moscow 和 罗西齐 参加冠军 Moscow Championship - Division A, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 罗西齐
Moscow Championship - Division A | |||
回合 13 | |||
2024-07-10 | 罗西齐 - FC FSHM Moscow | - | |
回合 12 | |||
2024-07-03 | 罗西齐 - Torpedo-M Moscow | 6 - 5 | |
Moscow Cup | |||
回合 27 | |||
2024-06-28 | FC FSHM Moscow - 罗西齐 | 3 - 1 | |
Moscow Championship - Division A | |||
回合 11 | |||
2024-06-25 | 罗西齐 - Trudovye Rezervy | 1 - 4 | |
回合 9 | |||
2024-06-12 | 罗西齐 - FC ZOV | 2 - 3 | |
回合 8 | |||
2024-06-07 | 罗西齐 - Lokomotiv-M Moscow | 1 - 2 |
积分榜
Moscow Championship - Division A 2023: 2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Uralets Moscow | 24 | 21 | 1 | 2 | 85:29 | 64 |
2
|
Zelenograd | 24 | 19 | 3 | 2 | 64:20 | 60 |
3
|
FC ZOV | 24 | 14 | 4 | 6 | 57:29 | 46 |
4
|
Letniy Dozhdik | 24 | 12 | 3 | 9 | 55:54 | 39 |
5
|
FC FSHM Moscow | 24 | 12 | 2 | 10 | 46:42 | 38 |
6
|
罗西齐 | 24 | 11 | 4 | 9 | 59:38 | 37 |
7
|
FC Kurkino | 24 | 11 | 4 | 9 | 51:39 | 37 |
8
|
FC SportAkademClub | 24 | 9 | 8 | 7 | 36:33 | 35 |
9
|
Rodina-M-2 Moscow | 24 | 8 | 2 | 14 | 33:51 | 26 |
10
|
Sokol Moscow | 24 | 4 | 6 | 14 | 22:57 | 18 |
11
|
Torpedo-M Moscow | 24 | 4 | 4 | 16 | 27:73 | 16 |
12
|
Rodina-M-M Moscow | 24 | 3 | 5 | 16 | 32:76 | 14 |
13
|
Lokomotiv-M Moscow | 24 | 3 | 4 | 17 | 36:62 | 13 |