BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Mebelshchik Belye Berega (2-2),比赛结果,统计数据和系列
首发阵容
确认首发阵容
3-4-2-1
阵容形成
28.9 %
从完美的构图
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
Nikita Avdeenko | G | ||||
Nikita Bondarenko | D | ||||
Aleksandr Sychev | M | ||||
Maksim Zinov | D | ||||
Artur Efremenko | D | ||||
Viktor Tolstykh | D | ||||
Ruslan Tishchenko | F | ||||
Sergey Malakhov | M | ||||
Timur Timonin | F | ||||
Oleg Dmitrenko | M | ||||
Artem Gaydukov | F | ||||
替代 | |||||
Nikita Ivashkin | F | ||||
Dmitriy Borvikov | D | ||||
Dmitriy Shilenok | M |
确认首发阵容
4-2-1-3
阵容形成
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
Nikita Ustinov | G | ||||
Stanislav Rodichev | M | ||||
Evgeniy Aleksashkin | M | ||||
Danila Afanasjev | D | ||||
Maksim Potapov | M | ||||
Nikita Bondarev | M | ||||
Sergey Marochkin | M | ||||
Aleksey Nikitin | M | ||||
Artur Garaev | M | ||||
Evgeniy Lyamtsev | F | ||||
Matvey Smirnov | M | ||||
替代 | |||||
Aleksey Kosorotikov | M | ||||
Nikita Kovalev | M | ||||
Sergey Luchin | G |
活动: BGUOR-AgroTrade Bryansk
Championship SFF Center | |||
回合 16 | |||
2024-07-20 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Kaluga-M | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
回合 7 | |||
2024-07-15 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - DFTS A. Stepina Bryansk | - | |
Championship SFF Center | |||
回合 15 | |||
2024-07-12 | Avangard-M Kursk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-11 | FC Zarya Starodub - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
回合 14 | |||
2024-07-08 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Championship SFF Center | |||
2024-07-06 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Dinamo-M Bryansk | 0 - 1 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
回合 13 | |||
2024-07-04 | FC Glinishchevo - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 1 - 3 | |
回合 12 | |||
2024-07-01 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Bezhitsa Bryansk | 0 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
回合 13 | |||
2024-06-29 | FC Atom Novovoronezh - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 6 - 0 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
回合 11 | |||
2024-06-27 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Torpedo Roslavl | 7 - 0 |
BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Mebelshchik Belye Berega
Russia Amateur, Bryansk Oblast Cup, 比赛 BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Mebelshchik Belye Berega,开始时间 2023-08-03 15:00:00 国际时间。
BGUOR-AgroTrade Bryansk 和 FC Mebelshchik Belye Berega 参加冠军 Bryansk Oblast Cup, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: FC Mebelshchik Belye Berega
Bryansk Oblast Cup | |||
回合 5 | |||
2024-07-25 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Sokol Seltso | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
回合 12 | |||
2024-07-14 | FC Trubchevsk - FC Mebelshchik Belye Berega | - | |
回合 15 | |||
2024-07-11 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Avangard Kletnya | - | |
回合 14 | |||
2024-07-08 | FC Lokomotiv Unecha - FC Mebelshchik Belye Berega | - | |
回合 11 | |||
2024-06-28 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Okhotno Bryansk | 2 - 1 | |
回合 10 | |||
2024-06-25 | FC Klintsy - FC Mebelshchik Belye Berega | 2 - 1 | |
回合 13 | |||
2024-06-22 | FC Mebelshchik Belye Berega - DFTS A. Stepina Bryansk | 3 - 2 | |
Bryansk Oblast Cup | |||
回合 6 | |||
2024-06-19 | FC Rubin Zlynka - FC Mebelshchik Belye Berega | 2 - 3 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
回合 9 | |||
2024-06-15 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Sokol Seltso | 推迟了 |