足球
/
Russia Amateur
/
Championship MFS Volga
/
Polimer Barnaul - Torpedo Rubtsovsk (2-0),比赛结果,统计数据和系列
活动: Polimer Barnaul
Championship MFS Volga | |||
回合 22 | |||
2024-08-16 | Polimer Barnaul - Temp Barnaul | - | |
回合 19 | |||
2024-08-04 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Polimer Barnaul | - | |
回合 18 | |||
2024-08-02 | FK Novokuznetsk - Polimer Barnaul | - | |
回合 17 | |||
2024-07-28 | Polimer Barnaul - Rassvet Krasnoyarsk | - | |
回合 16 | |||
2024-07-26 | Polimer Barnaul - Enisey-M Krasnoyarsk | - | |
SFF Sibir Cup | |||
回合 27 | |||
2024-07-19 | Polimer Barnaul - Temp Barnaul | 2 - 2 | |
2024-07-14 | Temp Barnaul - Polimer Barnaul | 2 - 0 | |
Championship MFS Volga | |||
回合 11 | |||
2024-06-28 | Polimer Barnaul - FC Buryatia Ulan-Ude | 4 - 4 | |
回合 9 | |||
2024-06-21 | Temp Barnaul - Polimer Barnaul | 2 - 1 | |
回合 8 | |||
2024-06-11 | Polimer Barnaul - 伊尔库茨克贝加尔 | 1 - 1 |
Polimer Barnaul - Torpedo Rubtsovsk
Russia Amateur, Championship MFS Volga, 比赛 Polimer Barnaul - Torpedo Rubtsovsk,开始时间 2023-08-13 11:30:00 国际时间。
Polimer Barnaul 和 Torpedo Rubtsovsk 参加冠军 Championship MFS Volga, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Torpedo Rubtsovsk
Championship MFS Volga | |||
回合 5 | |||
2024-05-25 | Torpedo Rubtsovsk - Polimer Barnaul | 1 - 3 | |
2024-05-10 | Polimer Barnaul - Torpedo Rubtsovsk | 1 - 1 | |
回合 24 | |||
2023-09-17 | 赤塔 - Torpedo Rubtsovsk | 7 - 0 | |
回合 23 | |||
2023-09-15 | FC Buryatia Ulan-Ude - Torpedo Rubtsovsk | 6 - 1 | |
回合 22 | |||
2023-09-10 | Torpedo Rubtsovsk - Enisey-M Krasnoyarsk | 0 - 0 |
积分榜
Championship SFF Sibir 2023: 2023
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polimer Barnaul | 24 | 16 | 5 | 3 | 51:19 | 53 |
2
|
FC Buryatia Ulan-Ude | 24 | 15 | 6 | 3 | 49:20 | 51 |
3
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | 24 | 14 | 5 | 5 | 54:16 | 47 |
4
|
FK Novokuznetsk | 24 | 13 | 6 | 5 | 42:23 | 45 |
5
|
赤塔 | 24 | 12 | 1 | 11 | 45:41 | 37 |
6
|
FC Novosibirsk-2 | 24 | 10 | 7 | 7 | 42:43 | 37 |
7
|
Temp Barnaul | 24 | 11 | 3 | 10 | 60:40 | 36 |
8
|
Rassvet Krasnoyarsk | 24 | 10 | 5 | 9 | 39:45 | 35 |
9
|
FC Irkutsk-M | 24 | 10 | 2 | 12 | 43:29 | 32 |
10
|
伊尔库茨克贝加尔 | 24 | 5 | 5 | 14 | 26:66 | 20 |
11
|
Enisey-M Krasnoyarsk | 24 | 5 | 4 | 15 | 30:53 | 19 |
12
|
Torpedo Rubtsovsk | 24 | 4 | 6 | 14 | 20:60 | 18 |
13
|
Dinamo-M Barnaul | 24 | 2 | 3 | 19 | 22:68 | 9 |