活动: Spartakos Kitiou FC
2nd Division | |||
回合 5 | |||
2024-10-19 | Spartakos Kitiou FC - 阿蒂埃诺 | - | |
回合 4 | |||
2024-10-05 | 阿依纳帕 - Spartakos Kitiou FC | - | |
回合 3 | |||
2024-09-28 | Spartakos Kitiou FC - Achyronas Onisilos | - | |
回合 2 | |||
2024-09-21 | 佩伊克 - Spartakos Kitiou FC | - | |
回合 1 | |||
2024-09-15 | Spartakos Kitiou FC - 奥林比克斯尼克西亚 | - | |
2nd Division B2 | |||
回合 14 | |||
2024-04-20 | Iraklis Gerolakkou - Spartakos Kitiou FC | 3 - 0 | |
回合 13 | |||
2024-04-13 | Spartakos Kitiou FC - Podosfairkos Omilos Ormideia | 5 - 0 | |
回合 12 | |||
2024-04-07 | 哈尔卡诺拉斯 - Spartakos Kitiou FC | 0 - 0 | |
回合 11 | |||
2024-03-30 | Spartakos Kitiou FC - 德雷尼亚 文艺复兴 | 2 - 0 | |
回合 10 | |||
2024-03-23 | Kedros Ayia Marina Skylloura - Spartakos Kitiou FC | 1 - 2 |
Spartakos Kitiou FC - Iraklis Gerolakkou
塞浦路斯, 2nd Division B2, 比赛 Spartakos Kitiou FC - Iraklis Gerolakkou,开始时间 2024-03-02 13:00:00 国际时间。
Spartakos Kitiou FC 和 Iraklis Gerolakkou 参加冠军 2nd Division B2, 塞浦路斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Iraklis Gerolakkou
2nd Division B2 | |||
回合 5 | |||
2024-10-27 | Iraklis Gerolakkou - Aspis Pylas | - | |
回合 4 | |||
2024-10-19 | Omonia Psevda - Iraklis Gerolakkou | - | |
回合 3 | |||
2024-10-12 | Ethnikos Latsion - Iraklis Gerolakkou | - | |
回合 2 | |||
2024-10-06 | Iraklis Gerolakkou - Kouris Erimis | - | |
回合 1 | |||
2024-09-28 | AEP Polemidion - Iraklis Gerolakkou | - | |
回合 14 | |||
2024-04-20 | Iraklis Gerolakkou - Spartakos Kitiou FC | 3 - 0 | |
回合 13 | |||
2024-04-13 | Kedros Ayia Marina Skylloura - Iraklis Gerolakkou | 0 - 2 | |
回合 12 | |||
2024-04-06 | Iraklis Gerolakkou - Podosfairkos Omilos Ormideia | 2 - 0 | |
回合 11 | |||
2024-03-30 | Ethnikos Latsion - Iraklis Gerolakkou | 2 - 1 | |
回合 10 | |||
2024-03-23 | Iraklis Gerolakkou - 哈尔卡诺拉斯 | 1 - 2 |
积分榜
3. Division: 2023-2024
3. Division, Promotion Round 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
哈尔卡诺拉斯 | ||||||
|
Spartakos Kitiou FC | ||||||
|
德雷尼亚 文艺复兴 | ||||||
|
Ethnikos Latsion | ||||||
|
APEA Akrotiriou | ||||||
|
Iraklis Gerolakkou | ||||||
|
Kedros Ayia Marina Skylloura | ||||||
|
Podosfairkos Omilos Ormideia |
Relegation Round: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kouris Erimis | ||||||
|
Omonia Psevda | ||||||
|
Atromitos Geroskipou | ||||||
|
阿斯西亚斯 | ||||||
|
AEPE皮斯利亚斯 | ||||||
|
Aspis Pylas | ||||||
|
AEP Polemidion | ||||||
|
Olympias Lympion |