活动: ACS Energia Săsciori
Liga 4 Alba | |||
回合 30 | |||
2024-06-01 | CS Ocna Mureș - ACS Energia Săsciori | 1 - 3 | |
回合 29 | |||
2024-05-25 | ACS Energia Săsciori - CSM Unirea Alba Iulia II | 0 - 1 | |
回合 28 | |||
2024-05-18 | CS CIL Blaj - ACS Energia Săsciori | 3 - 1 | |
回合 27 | |||
2024-05-15 | ACS Energia Săsciori - CSC Fortuna Lunca Mureșului | 9 - 1 | |
回合 26 | |||
2024-05-11 | CSC Voința Stremț - ACS Energia Săsciori | 5 - 1 |
系列 7
一般
ACS Energia Săsciori + CS Limbenii Limba 失球 4
ACS Energia Săsciori + CS Limbenii Limba 双方均进球 5 来自 6
ACS Energia Săsciori + CS Limbenii Limba Less than 4.5 cards 10 来自 10
ACS Energia Săsciori 胜利 5
ACS Energia Săsciori 不败 8
ACS Energia Săsciori 进球数多于 2.5 6 来自 6
CS Limbenii Limba 进球数多于 2.5 8 来自 9
ACS Energia Săsciori - CS Limbenii Limba
Romania Amateur, Liga 4 Alba, 比赛 ACS Energia Săsciori - CS Limbenii Limba,开始时间 2024-04-06 14:00:00 国际时间。
ACS Energia Săsciori 和 CS Limbenii Limba 参加冠军 Liga 4 Alba, Romania Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: CS Limbenii Limba
Liga 4 Alba | |||
回合 30 | |||
2024-05-31 | CS CIL Blaj - CS Limbenii Limba | 6 - 1 | |
回合 29 | |||
2024-05-26 | CS Limbenii Limba - CSC Fortuna Lunca Mureșului | 4 - 1 | |
回合 28 | |||
2024-05-18 | CSC Voința Stremț - CS Limbenii Limba | 7 - 1 | |
回合 27 | |||
2024-05-15 | CS Limbenii Limba - ACS Viitorul Sântimbru | 2 - 1 | |
回合 26 | |||
2024-05-12 | ACS Viitorul Vama Seacă - CS Limbenii Limba | 6 - 0 |
积分榜
Liga 4 Alba 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS CIL Blaj | 30 | 28 | 2 | 0 | 138:26 | 86 |
2
|
ACS Viitorul Sântimbru | 29 | 20 | 2 | 7 | 76:37 | 62 |
3
|
CS Ocna Mureș | 30 | 17 | 6 | 7 | 97:54 | 57 |
4
|
ACS Energia Săsciori | 30 | 16 | 4 | 10 | 71:52 | 52 |
5
|
CSC Voința Stremț | 29 | 15 | 4 | 10 | 71:53 | 49 |
6
|
ACS Performanța Ighiu | 29 | 14 | 6 | 9 | 81:38 | 48 |
7
|
CSL Hidromecanica Șugag 1984 | 29 | 14 | 3 | 12 | 71:61 | 45 |
8
|
CS Inter Unirea | 29 | 14 | 3 | 12 | 54:48 | 45 |
9
|
ACS Spicul Daia Română | 29 | 13 | 1 | 15 | 61:53 | 40 |
10
|
ACS Adu Academy Șona | 29 | 11 | 6 | 12 | 81:77 | 39 |
11
|
CSM Unirea Alba Iulia II | 29 | 10 | 3 | 16 | 41:51 | 33 |
12
|
CS Limbenii Limba | 30 | 9 | 3 | 18 | 43:90 | 30 |
13
|
CSC Fortuna Lunca Mureșului | 29 | 9 | 1 | 19 | 37:79 | 28 |
14
|
CS Zlatna | 29 | 7 | 4 | 18 | 46:93 | 25 |
15
|
ACS Viitorul Vama Seacă | 29 | 6 | 4 | 19 | 36:68 | 22 |
16
|
CS FC Lopadea Nouă | 29 | 5 | 0 | 24 | 29:153 | 15 |