活动: Pride Soccer Academy
GAED Division 3 | |||
回合 18 | |||
2024-05-19 | Pride Soccer Academy - FC Angels United | 0 - 3 | |
回合 17 | |||
2024-05-11 | FC Brave Royals - Pride Soccer Academy | 3 - 0 | |
回合 16 | |||
2024-04-28 | Pride Soccer Academy - FC Asooya Young Talent | 1 - 2 | |
回合 15 | |||
2024-04-20 | FC Pek Legacy - Pride Soccer Academy | 3 - 2 | |
回合 14 | |||
2024-04-17 | Pride Soccer Academy - FC Yaogo | 2 - 0 |
系列 6
一般
Pride Soccer Academy + FC Winkot 失利 5
Pride Soccer Academy + FC Winkot 失球 7
Pride Soccer Academy + FC Winkot Less than 4.5 cards 10 来自 10
Pride Soccer Academy 不胜 6
FC Winkot 不胜 7
FC Winkot 双方均进球 5 来自 7
Pride Soccer Academy - FC Winkot
加纳, GAED Division 3, 比赛 Pride Soccer Academy - FC Winkot,开始时间 2024-04-07 15:00:41 国际时间。
Pride Soccer Academy 和 FC Winkot 参加冠军 GAED Division 3, 加纳.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: FC Winkot
GAED Division 3 | |||
回合 18 | |||
2024-05-18 | FC Winkot - FC Asooya Young Talent | 2 - 2 | |
回合 17 | |||
2024-05-12 | FC Pek Legacy - FC Winkot | 0 - 1 | |
2024-05-11 | FC Pek Legacy - FC Winkot | 打断 | |
回合 16 | |||
2024-04-27 | FC Winkot - FC Yaogo | 1 - 3 | |
回合 15 | |||
2024-04-21 | FC Madina United - FC Winkot | 1 - 1 |
积分榜
GAED Division 3 - Zone 1 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Accra Elite Academy | 18 | 12 | 3 | 3 | 35:15 | 39 |
2
|
FC Daniok | 17 | 12 | 2 | 3 | 38:16 | 38 |
3
|
FC John Paintsil | 18 | 10 | 5 | 3 | 36:22 | 35 |
4
|
FC Ofankor Nice Ibrahim | 18 | 9 | 7 | 2 | 35:20 | 34 |
5
|
FC Five Stars | 18 | 7 | 5 | 6 | 37:24 | 26 |
6
|
FC EJ | 18 | 6 | 4 | 8 | 28:39 | 22 |
7
|
Union Sportive Avranches | 18 | 4 | 6 | 8 | 24:32 | 18 |
8
|
FC Haatso Crystal Palace | 18 | 3 | 5 | 10 | 27:39 | 14 |
9
|
FC Young African Promises | 16 | 3 | 2 | 11 | 14:35 | 11 |
10
|
FC Great Farcos | 17 | 0 | 5 | 12 | 9:41 | 5 |
GAED Division 3 - Zone 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dawtex | 18 | 15 | 3 | 0 | 49:15 | 48 |
2
|
SC Madina Miacle | 18 | 14 | 3 | 1 | 54:12 | 45 |
3
|
A.S Koppan | 18 | 13 | 3 | 2 | 53:22 | 42 |
4
|
FC Jil Eagles | 18 | 9 | 2 | 7 | 39:25 | 29 |
5
|
FC Top-Flight | 18 | 7 | 3 | 8 | 34:30 | 24 |
6
|
FC Marrion | 16 | 7 | 1 | 8 | 30:26 | 22 |
7
|
FC Goldberg | 17 | 4 | 4 | 9 | 29:35 | 16 |
8
|
FC Beautiful Game | 17 | 2 | 4 | 11 | 23:37 | 10 |
9
|
Atomic Gateway Sporting Academy | 18 | 3 | 1 | 14 | 15:89 | 10 |
10
|
FC Paga Zenga | 18 | 1 | 2 | 15 | 15:50 | 5 |
GAED Division 3 - Zone 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Adenta Youth Sporting Academy | 17 | 14 | 2 | 1 | 34:13 | 44 |
2
|
FC Young Mount | 18 | 13 | 2 | 3 | 54:16 | 41 |
3
|
FC Abu | 17 | 9 | 3 | 5 | 28:16 | 30 |
4
|
FC Cardiff City | 18 | 9 | 2 | 7 | 33:23 | 29 |
5
|
FC Dortmund | 14 | 6 | 5 | 3 | 17:14 | 23 |
6
|
YDS 18 Quinta Trust | 18 | 6 | 5 | 7 | 28:37 | 23 |
7
|
FC Soka | 16 | 6 | 1 | 9 | 25:27 | 19 |
8
|
FC Madina Pure | 15 | 6 | 1 | 8 | 25:22 | 19 |
9
|
FC Hospas | 13 | 1 | 1 | 11 | 12:40 | 4 |
10
|
FC African Panthers | 16 | 0 | 0 | 16 | 0:48 | 0 |
GAED Division 3 - Zone 4 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Asooya Young Talent | 18 | 14 | 3 | 1 | 42:7 | 45 |
2
|
FC Brave Royals | 18 | 14 | 2 | 2 | 49:18 | 44 |
3
|
FC Madina United | 17 | 8 | 5 | 4 | 26:14 | 29 |
4
|
FC Lizzy Sports | 18 | 7 | 6 | 5 | 24:27 | 27 |
5
|
FC Yaogo | 17 | 6 | 3 | 8 | 23:29 | 21 |
6
|
FC Winkot | 18 | 5 | 4 | 9 | 20:28 | 19 |
7
|
SC Young Sappers | 18 | 5 | 4 | 9 | 17:26 | 19 |
8
|
FC Pek Legacy | 17 | 5 | 3 | 9 | 18:31 | 18 |
9
|
FC Angels United | 17 | 5 | 0 | 12 | 20:39 | 15 |
10
|
Pride Soccer Academy | 18 | 2 | 4 | 12 | 12:32 | 10 |