活动: CS Zlatna
Liga 4 Alba | |||
回合 30 | |||
2024-06-01 | ACS Spicul Daia Română - CS Zlatna | 4 - 0 | |
回合 29 | |||
2024-05-25 | CS Zlatna - CSL Hidromecanica Șugag 1984 | 4 - 1 | |
回合 28 | |||
2024-05-18 | CS Ocna Mureș - CS Zlatna | 9 - 2 | |
回合 27 | |||
2024-05-16 | CS Zlatna - CSM Unirea Alba Iulia II | 3 - 2 | |
回合 26 | |||
2024-05-10 | CS CIL Blaj - CS Zlatna | 13 - 0 |
系列 10
一般
CS Zlatna + ACS Viitorul Sântimbru Less than 4.5 cards 10 来自 10
CS Zlatna 失球 37
CS Zlatna 进球数多于 2.5 5 来自 5
CS Zlatna 双方均进球 5 来自 5
ACS Viitorul Sântimbru 胜利 3
个人会议
CS Zlatna + ACS Viitorul Sântimbru 进球数多于 2.5 4 来自 5
CS Zlatna + ACS Viitorul Sântimbru Less than 4.5 cards 5 来自 5
CS Zlatna 失球 5
ACS Viitorul Sântimbru 胜利 5
ACS Viitorul Sântimbru 不失球 5
CS Zlatna - ACS Viitorul Sântimbru
Romania Amateur, Liga 4 Alba, 比赛 CS Zlatna - ACS Viitorul Sântimbru,开始时间 2024-04-19 16:30:00 国际时间。
CS Zlatna 和 ACS Viitorul Sântimbru 参加冠军 Liga 4 Alba, Romania Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: ACS Viitorul Sântimbru
Liga 4 Alba | |||
回合 30 | |||
2024-06-01 | ACS Viitorul Sântimbru - ACS Viitorul Vama Seacă | 7 - 0 | |
回合 29 | |||
2024-05-25 | ACS Performanța Ighiu - ACS Viitorul Sântimbru | 1 - 3 | |
回合 28 | |||
2024-05-18 | ACS Viitorul Sântimbru - CS FC Lopadea Nouă | 7 - 0 | |
回合 27 | |||
2024-05-15 | CS Limbenii Limba - ACS Viitorul Sântimbru | 2 - 1 | |
回合 26 | |||
2024-05-12 | ACS Viitorul Sântimbru - ACS Adu Academy Șona | 3 - 2 |
积分榜
Liga 4 Alba 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS CIL Blaj | 30 | 28 | 2 | 0 | 138:26 | 86 |
2
|
ACS Viitorul Sântimbru | 29 | 20 | 2 | 7 | 76:37 | 62 |
3
|
CS Ocna Mureș | 30 | 17 | 6 | 7 | 97:54 | 57 |
4
|
ACS Energia Săsciori | 30 | 16 | 4 | 10 | 71:52 | 52 |
5
|
CSC Voința Stremț | 29 | 15 | 4 | 10 | 71:53 | 49 |
6
|
ACS Performanța Ighiu | 29 | 14 | 6 | 9 | 81:38 | 48 |
7
|
CSL Hidromecanica Șugag 1984 | 29 | 14 | 3 | 12 | 71:61 | 45 |
8
|
CS Inter Unirea | 29 | 14 | 3 | 12 | 54:48 | 45 |
9
|
ACS Spicul Daia Română | 29 | 13 | 1 | 15 | 61:53 | 40 |
10
|
ACS Adu Academy Șona | 29 | 11 | 6 | 12 | 81:77 | 39 |
11
|
CSM Unirea Alba Iulia II | 29 | 10 | 3 | 16 | 41:51 | 33 |
12
|
CS Limbenii Limba | 30 | 9 | 3 | 18 | 43:90 | 30 |
13
|
CSC Fortuna Lunca Mureșului | 29 | 9 | 1 | 19 | 37:79 | 28 |
14
|
CS Zlatna | 29 | 7 | 4 | 18 | 46:93 | 25 |
15
|
ACS Viitorul Vama Seacă | 29 | 6 | 4 | 19 | 36:68 | 22 |
16
|
CS FC Lopadea Nouă | 29 | 5 | 0 | 24 | 29:153 | 15 |