活动: NK Mladost Obrezina
JŽNL Zagrebačka | |||
回合 30 | |||
2024-06-08 | NK Mladost Obrezina - NK Turopoljac Kuče | 取消 | |
回合 29 | |||
2024-06-05 | NK Sava Drenje Brdovečko - NK Mladost Obrezina | 1 - 0 | |
回合 28 | |||
2024-06-02 | NK Mladost Obrezina - NK Inker Zaprešić | 1 - 5 | |
回合 27 | |||
2024-05-26 | NK Polet Buševec - NK Mladost Obrezina | 4 - 1 | |
回合 26 | |||
2024-05-19 | NK Mladost Obrezina - NK Sloga Križ | 1 - 6 |
系列 11
一般
NK Strmec Bedenica 失球 17
NK Strmec Bedenica 进球数多于 2.5 9 来自 10
NK Strmec Bedenica 双方均进球 4 来自 5
NK Strmec Bedenica Less than 4.5 cards 10 来自 10
NK Mladost Obrezina 胜利 3
NK Mladost Obrezina 失球 12
NK Mladost Obrezina 进球数多于 2.5 8 来自 9
NK Mladost Obrezina 双方均进球 9 来自 10
NK Mladost Obrezina Less than 4.5 cards 8 来自 8
个人会议
NK Mladost Obrezina + NK Strmec Bedenica 进球数多于 2.5 4 来自 5
NK Mladost Obrezina + NK Strmec Bedenica 双方均进球 4 来自 5
NK Mladost Obrezina + NK Strmec Bedenica Less than 4.5 cards 5 来自 5
NK Strmec Bedenica 失球 3
NK Mladost Obrezina 失球 5
NK Mladost Obrezina - NK Strmec Bedenica
Croatia Amateur, JŽNL Zagrebačka , 比赛 NK Mladost Obrezina - NK Strmec Bedenica,开始时间 2024-04-20 15:00:00 国际时间。
NK Mladost Obrezina 和 NK Strmec Bedenica 参加冠军 JŽNL Zagrebačka , Croatia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: NK Strmec Bedenica
JŽNL Zagrebačka | |||
回合 30 | |||
2024-06-08 | NK Strmec Bedenica - NK Inker Zaprešić | 取消 | |
回合 29 | |||
2024-06-05 | NK Polet Buševec - NK Strmec Bedenica | 8 - 0 | |
回合 28 | |||
2024-06-02 | NK Strmec Bedenica - NK Sloga Križ | 1 - 3 | |
回合 27 | |||
2024-05-26 | NK Lomnica - NK Strmec Bedenica | 4 - 0 | |
回合 26 | |||
2024-05-19 | NK Strmec Bedenica - NK Vatrogasac Zdenci | 1 - 2 |
积分榜
JŽNL Zagrebačka 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Inker Zaprešić | 29 | 23 | 4 | 2 | 111:14 | 73 |
2
|
NK Turopoljac Kuče | 28 | 18 | 2 | 8 | 72:33 | 56 |
3
|
HNK Kobre Samobor | 29 | 16 | 6 | 7 | 65:40 | 54 |
4
|
NK Polet Buševec | 29 | 15 | 7 | 7 | 68:30 | 52 |
5
|
NK Sava Drenje Brdovečko | 29 | 14 | 7 | 8 | 47:37 | 49 |
6
|
NK Lomnica | 29 | 13 | 6 | 10 | 62:44 | 45 |
7
|
NK Vatrogasac Zdenci | 28 | 12 | 6 | 10 | 47:43 | 42 |
8
|
NK Kloštar Ivanić | 30 | 13 | 3 | 14 | 53:52 | 42 |
9
|
NK Klas Mičevec | 29 | 12 | 5 | 12 | 47:53 | 41 |
10
|
NK Zrinski Farkaševec | 30 | 13 | 2 | 15 | 42:52 | 41 |
11
|
NK Sutla-Laduč | 29 | 9 | 7 | 13 | 43:54 | 34 |
12
|
NK Meštrica Gornja Lomnica | 29 | 9 | 6 | 14 | 38:67 | 33 |
13
|
NK Sloga Križ | 29 | 8 | 6 | 15 | 45:53 | 30 |
14
|
NK Mladost Obrezina | 29 | 9 | 3 | 17 | 52:83 | 30 |
15
|
NK Strmec Bedenica | 29 | 9 | 3 | 17 | 44:83 | 30 |
16
|
NK Kupa Pokupsko | 29 | 2 | 1 | 26 | 12:110 | 7 |