活动: Unia Iłów
Liga Okręgowa - Płock | |||
回合 5 | |||
2024-09-27 | Amator Maszewo - Unia Iłów | - | |
回合 4 | |||
2024-09-20 | Unia Iłów - Stegny Wyszogród | - | |
回合 3 | |||
2024-09-13 | Unia Czermno - Unia Iłów | - | |
回合 2 | |||
2024-09-06 | Unia Iłów - Sparta Mochowo | - | |
回合 1 | |||
2024-08-31 | Skrwa Łukomie - Unia Iłów | - | |
Puchar Polski MZPN - Płock | |||
回合 6 | |||
2024-08-18 | Stoczniowiec Płock - Unia Iłów | 9 - 1 | |
Liga Okręgowa - Płock | |||
回合 22 | |||
2024-06-19 | Unia Iłów - Sparta Mochowo | 3 - 5 | |
回合 18 | |||
2024-06-05 | Unia Iłów - Zryw Bielsk | 3 - 2 | |
回合 19 | |||
2024-05-28 | Unia Czermno - Unia Iłów | 0 - 3 | |
回合 17 | |||
2024-05-18 | Kasztelan Sierpc - Unia Iłów | 3 - 0 |
Unia Iłów - Skrwa Łukomie
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Płock, 比赛 Unia Iłów - Skrwa Łukomie,开始时间 2024-04-20 09:00:18 国际时间。
Unia Iłów 和 Skrwa Łukomie 参加冠军 Liga Okręgowa - Płock, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Skrwa Łukomie
Liga Okręgowa - Płock | |||
回合 5 | |||
2024-09-27 | Skrwa Łukomie - Wicher Cieszewo | - | |
回合 4 | |||
2024-09-20 | Stoczniowiec Płock - Skrwa Łukomie | - | |
回合 3 | |||
2024-09-13 | Skrwa Łukomie - Szopen Sanniki | - | |
回合 2 | |||
2024-09-06 | Zryw Bielsk - Skrwa Łukomie | - | |
回合 1 | |||
2024-08-31 | Skrwa Łukomie - Unia Iłów | - | |
Puchar Polski MZPN - Płock | |||
回合 5 | |||
2024-08-22 | Skrwa Łukomie - Amator Maszewo | 3 - 1 | |
回合 6 | |||
2024-08-17 | Stegny Wyszogród - Skrwa Łukomie | 1 - 3 | |
Liga Okręgowa - Płock | |||
回合 22 | |||
2024-06-22 | Skra Drobin - Skrwa Łukomie | 0 - 5 | |
回合 21 | |||
2024-06-16 | Skrwa Łukomie - Zryw Bielsk | 5 - 3 | |
回合 19 | |||
2024-06-01 | Skrwa Łukomie - Stegny Wyszogród | 0 - 2 |
积分榜
Liga Okręgowa - Płock 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kasztelan Sierpc | 22 | 19 | 2 | 1 | 82:16 | 59 |
2
|
Delta Słupno | 22 | 15 | 4 | 3 | 76:21 | 49 |
3
|
Szopen Sanniki | 22 | 14 | 2 | 6 | 63:35 | 44 |
4
|
Stegny Wyszogród | 22 | 11 | 4 | 7 | 46:38 | 37 |
5
|
Skrwa Łukomie | 22 | 9 | 5 | 8 | 59:48 | 32 |
6
|
Sparta Mochowo | 22 | 10 | 2 | 10 | 65:67 | 32 |
7
|
Unia Iłów | 22 | 9 | 3 | 10 | 58:65 | 30 |
8
|
Błękitni Gąbin | 22 | 8 | 2 | 12 | 46:60 | 26 |
9
|
Start Proboszczewice | 22 | 6 | 4 | 12 | 43:61 | 22 |
10
|
Unia Czermno | 22 | 5 | 2 | 15 | 42:72 | 17 |
11
|
Zryw Bielsk | 22 | 4 | 4 | 14 | 38:77 | 16 |
12
|
Skra Drobin | 22 | 3 | 4 | 15 | 32:90 | 13 |