活动: 莫斯科斯巴达二队
PFL, West | |||
回合 14 | |||
2024-07-01 | 圣彼得堡泽尼特二队 - 莫斯科斯巴达二队 | - | |
回合 13 | |||
2024-06-25 | 莫斯科斯巴达二队 - 圣彼特堡红星 | - | |
回合 12 | |||
2024-06-19 | Rodina-M Moscow - 莫斯科斯巴达二队 | - | |
回合 11 | |||
2024-06-13 | 莫斯科斯巴达二队 - 大卢基 卢基-能源 | - | |
回合 10 | |||
2024-06-07 | Baltika-BFU im.I.Kanta - 莫斯科斯巴达二队 | - | |
回合 9 | |||
2024-06-01 | 莫斯科斯巴达二队 - 兹纳米亚特鲁达 | 3 - 1 | |
回合 8 | |||
2024-05-26 | Enisey 2 Krasnoyarsk - 莫斯科斯巴达二队 | 1 - 2 | |
回合 7 | |||
2024-05-19 | 莫斯科斯巴达二队 - 弗拉基米尔鱼雷 | 1 - 1 | |
回合 6 | |||
2024-05-11 | 圣彼得堡迪纳摩 - 莫斯科斯巴达二队 | 0 - 2 | |
回合 5 | |||
2024-05-05 | 莫斯科斯巴达二队 - 莫斯科切尔塔诺沃 | 4 - 0 |
系列 6
一般
莫斯科斯巴达二队 胜利 6
莫斯科斯巴达二队 先进球的球队 6 来自 6
莫斯科斯巴达二队 上半场获胜 4 来自 5
莫斯科斯巴达二队 不失球 3
莫斯科斯巴达二队 Less than 4.5 cards 4 来自 5
Dynamo 2 Moscow 不败 4
Dynamo 2 Moscow Less than 4.5 cards 10 来自 10
莫斯科斯巴达二队 - Dynamo 2 Moscow
俄罗斯, PFL, West, 比赛 莫斯科斯巴达二队 - Dynamo 2 Moscow,开始时间 2024-04-21 09:00:00 国际时间。
莫斯科斯巴达二队 和 Dynamo 2 Moscow 参加冠军 PFL, West, 俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Dynamo 2 Moscow
PFL, West | |||
回合 14 | |||
2024-07-01 | 大卢基 卢基-能源 - Dynamo 2 Moscow | - | |
回合 13 | |||
2024-06-25 | Dynamo 2 Moscow - Baltika-BFU im.I.Kanta | - | |
回合 12 | |||
2024-06-19 | 兹纳米亚特鲁达 - Dynamo 2 Moscow | - | |
回合 11 | |||
2024-06-13 | Dynamo 2 Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
回合 10 | |||
2024-06-07 | 弗拉基米尔鱼雷 - Dynamo 2 Moscow | - | |
回合 9 | |||
2024-06-01 | Dynamo 2 Moscow - 圣彼得堡迪纳摩 | 5 - 2 | |
回合 8 | |||
2024-05-26 | 莫斯科切尔塔诺沃 - Dynamo 2 Moscow | 0 - 1 | |
回合 7 | |||
2024-05-18 | Dynamo 2 Moscow - Dinamo-Vologda | 3 - 1 | |
回合 6 | |||
2024-05-12 | FC Tver - Dynamo 2 Moscow | 0 - 1 | |
回合 5 | |||
2024-05-05 | 拉缅斯科耶土星 - Dynamo 2 Moscow | 1 - 0 |
积分榜
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo 2 Moscow | 9 | 7 | 1 | 1 | 22:7 | 22 |
2
|
莫斯科斯巴达二队 | 9 | 6 | 3 | 0 | 17:6 | 21 |
3
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 9 | 6 | 2 | 1 | 20:9 | 20 |
4
|
弗拉基米尔鱼雷 | 9 | 5 | 1 | 3 | 15:9 | 16 |
5
|
圣彼得堡泽尼特二队 | 9 | 5 | 1 | 3 | 16:10 | 16 |
6
|
Rodina-M Moscow | 9 | 4 | 3 | 2 | 14:9 | 15 |
7
|
莫斯科切尔塔诺沃 | 9 | 4 | 3 | 2 | 15:11 | 15 |
8
|
兹纳米亚特鲁达 | 9 | 3 | 2 | 4 | 12:18 | 11 |
9
|
Dinamo-Vologda | 9 | 2 | 4 | 3 | 9:11 | 10 |
11
|
FC Tver | 9 | 2 | 3 | 4 | 9:13 | 9 |
11
|
拉缅斯科耶土星 | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:12 | 9 |
12
|
圣彼得堡迪纳摩 | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | 8 |
13
|
FC Irkutsk | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:17 | 8 |
14
|
大卢基 卢基-能源 | 9 | 2 | 2 | 5 | 7:14 | 8 |
15
|
圣彼特堡红星 | 9 | 1 | 2 | 6 | 7:16 | 5 |
16
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 9 | 1 | 0 | 8 | 6:18 | 3 |
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | ||||||
|
圣彼得堡迪纳摩 | ||||||
|
Dinamo-Vologda | ||||||
|
Dynamo 2 Moscow | ||||||
|
FC Irkutsk | ||||||
|
莫斯科斯巴达二队 | ||||||
|
FC Tver | ||||||
|
Rodina-M Moscow | ||||||
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | ||||||
|
拉缅斯科耶土星 | ||||||
|
大卢基 卢基-能源 | ||||||
|
圣彼特堡红星 | ||||||
|
兹纳米亚特鲁达 | ||||||
|
圣彼得堡泽尼特二队 | ||||||
|
弗拉基米尔鱼雷 | ||||||
|
莫斯科切尔塔诺沃 |
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
弗拉基米尔鱼雷 | ||||||
|
Dynamo 2 Moscow | ||||||
|
莫斯科切尔塔诺沃 | ||||||
|
圣彼得堡泽尼特二队 | ||||||
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | ||||||
|
圣彼得堡迪纳摩 | ||||||
|
Dinamo-Vologda | ||||||
|
FC Irkutsk | ||||||
|
莫斯科斯巴达二队 | ||||||
|
FC Tver | ||||||
|
Rodina-M Moscow | ||||||
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | ||||||
|
圣彼特堡红星 | ||||||
|
大卢基 卢基-能源 | ||||||
|
兹纳米亚特鲁达 | ||||||
|
拉缅斯科耶土星 |