首发阵容
确认首发阵容
3-4-3
阵容形成
72.2 %
从完美的构图
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
30 | Rene Zakech | G | 21 | ||
16 | Jergus Halabrin | D | |||
23 | Oleh Vlasov | ||||
25 | Kauã Moura | D | |||
22 | Maros Curik | D | 26 | ||
21 | Oscar Castellano | M | 25 | ||
10 | Filip Simecek | M | |||
27 | Jakub Kousal | M | 20 | ||
11 | Adam Cisar | M | 26 | 0,1M+ | |
29 | Samuel Prachar | F | 19 | ||
7 | Alioune Sylla | ||||
替代 | |||||
28 | Patrik Opalek | G | |||
24 | Imrich Bedecs | D | 31 | 0,2M+ | |
18 | Michal Boledovic | D | 18 | ||
5 | Samuel Flamik | M | 26 | ||
9 | Dávid Copko | M | |||
13 | Tobias Congrady | M | |||
12 | Tomas Horniak | M | |||
14 | Sidath Sow | F | |||
3 | Tomas Horniacek |
确认首发阵容
3-4-2-1
阵容形成
90.3 %
从完美的构图
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
84 | Matej Juricka | G | |||
3 | Musa Jatta | ||||
2 | Vladimir Barbora | M | 20 | ||
27 | Dominik Stranak | D | 24 | 0,0M+ | |
12 | Ľuboš Kupčík | M | 34 | 0,1M+ | |
26 | Jakub Jordan Jokel | M | 18 | ||
8 | Oleksandr Lovyniuk | F | |||
5 | Yusupha Kambi | M | 18 | ||
10 | Peter Mazan | M | 33 | 0,1M+ | |
7 | Adam Horvat | F | 18 | ||
9 | Štefan Pekár | F | 34 | 0,1M+ | |
替代 | |||||
20 | Igor Šemrinec | G | 35 | 0,2M+ | |
28 | Filip Tatar | M | |||
74 | Yan Carlo Fima Dos Santos | M | |||
19 | Samuel Mašlej | F | |||
45 | Lamin Sambou | F | 21 | ||
31 | Ousman Kujabi |
活动: 米亚瓦斯巴达克
2. Liga | |||
回合 30 | |||
2024-05-17 | 瓦赫河畔比斯特里察 - 米亚瓦斯巴达克 | 1 - 2 | |
回合 29 | |||
2024-05-10 | 米亚瓦斯巴达克 - STK沙莫林1914 | 1 - 1 | |
回合 28 | |||
2024-05-03 | 米亚瓦斯巴达克 - 马尔泽尼策 | 1 - 1 | |
回合 27 | |||
2024-04-28 | 布拉迪斯拉发B队 - 米亚瓦斯巴达克 | 1 - 3 | |
回合 26 | |||
2024-04-24 | 米亚瓦斯巴达克 - 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) | 2 - 1 |
系列 2
一般
波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) 不败 3
波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) 先失球的球队 4 来自 5
波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) 上半场失利 4 来自 5
米亚瓦斯巴达克 进球数少于 2.5 4 来自 5
米亚瓦斯巴达克 More than 4.5 cards 6 来自 8
米亚瓦斯巴达克 - 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳)
斯洛伐克, 2. Liga, 比赛 米亚瓦斯巴达克 - 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳),开始时间 2024-04-24 17:00:00 国际时间。
米亚瓦斯巴达克 和 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) 参加冠军 2. Liga, 斯洛伐克.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳)
Club Friendly Games | |||
回合 1 | |||
2024-06-22 | 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) - 班斯卡比斯特里察杜克拉 | 3 - 2 | |
2. Liga | |||
回合 30 | |||
2024-05-17 | 特雷比绍夫斯拉沃热 - 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) | 0 - 3 | |
回合 29 | |||
2024-05-10 | 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) - 贝塞夫 | 0 - 3 | |
回合 28 | |||
2024-05-04 | 瓦赫河畔比斯特里察 - 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) | 1 - 1 | |
回合 27 | |||
2024-04-27 | 波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) - STK沙莫林1914 | 2 - 0 |
积分榜
2. Liga 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
科马尔诺 | 30 | 21 | 4 | 5 | 64:28 | 67 |
2
|
佩萨卡 | 30 | 19 | 7 | 4 | 64:29 | 64 |
3
|
普雷绍夫塔特兰 | 30 | 19 | 6 | 5 | 53:21 | 63 |
4
|
胡门内 | 30 | 14 | 8 | 8 | 43:32 | 50 |
5
|
瓦赫河畔比斯特里察 | 30 | 12 | 11 | 7 | 48:38 | 47 |
6
|
贝塞夫 | 30 | 14 | 5 | 11 | 54:49 | 47 |
7
|
米亚瓦斯巴达克 | 30 | 12 | 8 | 10 | 42:42 | 44 |
8
|
利普托夫斯基米库拉什 塔特然 | 30 | 13 | 3 | 14 | 53:48 | 42 |
9
|
日利纳B队 | 30 | 12 | 4 | 14 | 57:62 | 40 |
10
|
波赫罗涅(赫龙河畔日亚尔下兹达纳) | 30 | 11 | 6 | 13 | 44:50 | 39 |
11
|
STK沙莫林1914 | 30 | 10 | 8 | 12 | 49:56 | 38 |
12
|
布拉迪斯拉发B队 | 30 | 10 | 6 | 14 | 46:55 | 36 |
13
|
特雷比绍夫斯拉沃热 | 30 | 10 | 6 | 15 | 34:50 | 35 |
14
|
马尔泽尼策 | 30 | 6 | 7 | 17 | 34:51 | 25 |
15
|
库宾 | 30 | 4 | 8 | 18 | 27:68 | 20 |
16
|
斯皮什 | 30 | 3 | 4 | 23 | 22:55 | 13 |