GKS Gedania II Gdańsk - DKS Powiśle Dzierzgoń ,比赛结果,统计数据和系列
活动: GKS Gedania II Gdańsk
IV. Liga - Pomorska | |||
回合 34 | |||
2024-06-22 | GKS Gedania II Gdańsk - Radunia II Stężyca | 3 - 4 | |
回合 33 | |||
2024-06-15 | AS Kolbudy - GKS Gedania II Gdańsk | 2 - 1 | |
回合 32 | |||
2024-06-09 | GKS Gedania II Gdańsk - Pogoń Lębork | 取消 | |
回合 31 | |||
2024-06-01 | 斯武普斯克 格里夫 - GKS Gedania II Gdańsk | 1 - 0 | |
回合 30 | |||
2024-05-25 | GKS Gedania II Gdańsk - 格里夫 | 2 - 3 |
系列 5
一般
GKS Gedania II Gdańsk + DKS Powiśle Dzierzgoń 不胜 4
GKS Gedania II Gdańsk + DKS Powiśle Dzierzgoń Less than 4.5 cards 6 来自 6
DKS Powiśle Dzierzgoń 失球 11
DKS Powiśle Dzierzgoń 进球数多于 2.5 4 来自 5
GKS Gedania II Gdańsk 失球 13
GKS Gedania II Gdańsk 进球数多于 2.5 7 来自 8
GKS Gedania II Gdańsk 双方均进球 8 来自 8
GKS Gedania II Gdańsk - DKS Powiśle Dzierzgoń
Poland Amateur, IV. Liga - Pomorska, 比赛 GKS Gedania II Gdańsk - DKS Powiśle Dzierzgoń,开始时间 2024-04-27 15:00:00 国际时间。
GKS Gedania II Gdańsk 和 DKS Powiśle Dzierzgoń 参加冠军 IV. Liga - Pomorska, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: DKS Powiśle Dzierzgoń
IV. Liga - Pomorska | |||
回合 34 | |||
2024-06-22 | DKS Powiśle Dzierzgoń - Pogoń Lębork | 2 - 1 | |
回合 33 | |||
2024-06-15 | 斯武普斯克 格里夫 - DKS Powiśle Dzierzgoń | 7 - 0 | |
回合 32 | |||
2024-06-08 | DKS Powiśle Dzierzgoń - 格里夫 | 1 - 6 | |
回合 31 | |||
2024-06-02 | MKS Start Miastko - DKS Powiśle Dzierzgoń | 取消 | |
回合 30 | |||
2024-05-25 | DKS Powiśle Dzierzgoń - MKS Solar Władysławowo | 6 - 2 |
积分榜
IV. Liga - Pomorska 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
斯武普斯克 格里夫 | 34 | 27 | 3 | 4 | 92:35 | 84 |
2
|
Jaguar Gdańsk | 34 | 27 | 1 | 6 | 100:42 | 82 |
3
|
新斯塔夫 格罗姆 | 34 | 22 | 6 | 6 | 84:40 | 72 |
4
|
格丁尼亚波罗的海 | 34 | 21 | 4 | 9 | 84:50 | 67 |
5
|
Pomezania Malbork | 34 | 16 | 11 | 7 | 79:46 | 59 |
6
|
格里夫 | 34 | 18 | 3 | 13 | 87:61 | 57 |
7
|
MKS Chojniczanka II Chojnice | 34 | 17 | 3 | 14 | 79:71 | 54 |
8
|
Anioły Garczegorze | 34 | 13 | 6 | 15 | 59:56 | 45 |
9
|
Supra Kwidzyn | 34 | 12 | 8 | 14 | 42:66 | 44 |
10
|
Radunia II Stężyca | 34 | 12 | 7 | 15 | 63:73 | 43 |
11
|
KS Sparta Sycewice | 34 | 10 | 11 | 13 | 58:70 | 41 |
12
|
Pogoń Lębork | 34 | 10 | 10 | 14 | 58:59 | 40 |
13
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 34 | 10 | 10 | 14 | 45:62 | 40 |
14
|
MKS Solar Władysławowo | 34 | 10 | 9 | 15 | 64:83 | 39 |
15
|
MZKS Arka II Gdynia | 34 | 7 | 9 | 18 | 58:68 | 30 |
16
|
GKS Gedania II Gdańsk | 34 | 7 | 4 | 23 | 51:91 | 25 |
17
|
AS Kolbudy | 34 | 5 | 6 | 23 | 29:92 | 21 |
18
|
MKS Start Miastko | 34 | 3 | 7 | 24 | 40:107 | 16 |