活动: 赫林斯科
Divize C | |||
回合 5 | |||
2024-09-07 | Rmsk Cidlina - 赫林斯科 | - | |
回合 4 | |||
2024-09-01 | 赫林斯科 - 大哈姆里 | - | |
回合 3 | |||
2024-08-25 | 赫林斯科 - 拉伯姆河畔布兰迪斯 | - | |
回合 2 | |||
2024-08-17 | FC Slavia HK - 赫林斯科 | - | |
回合 1 | |||
2024-08-11 | 赫林斯科 - Horni Redice | - | |
回合 16 | |||
2024-06-15 | Tj Spoje Praha - 赫林斯科 | 2 - 2 | |
回合 30 | |||
2024-06-09 | 赫林斯科 - 科斯莫诺西 | 4 - 1 | |
回合 29 | |||
2024-06-01 | 莱托赫拉德 - 赫林斯科 | 0 - 3 | |
回合 28 | |||
2024-05-26 | 赫林斯科 - 多布罗维采 | 1 - 1 | |
回合 27 | |||
2024-05-18 | 奥尔利采河畔乌斯季 火花 - 赫林斯科 | 2 - 0 |
系列 5
一般
赫林斯科 + 特鲁特诺夫 Less than 4.5 cards 10 来自 10
赫林斯科 失球 3
赫林斯科 不胜 8
赫林斯科 进球数多于 2.5 4 来自 5
赫林斯科 双方均进球 5 来自 6
特鲁特诺夫 不败 3
活动: 特鲁特诺夫
Divize C | |||
回合 5 | |||
2024-09-07 | 多布罗维采 - 特鲁特诺夫 | - | |
回合 4 | |||
2024-08-31 | 特鲁特诺夫 - MFK Chrudim B | - | |
回合 3 | |||
2024-08-24 | 上米托 - 特鲁特诺夫 | - | |
回合 2 | |||
2024-08-17 | 特鲁特诺夫 - 普莱佩捷 | - | |
回合 1 | |||
2024-08-10 | 贝内绍夫 - 特鲁特诺夫 | - | |
回合 16 | |||
2024-06-15 | 特鲁特诺夫 - 恰斯拉夫 | 1 - 1 | |
回合 30 | |||
2024-06-08 | 上米托 - 特鲁特诺夫 | 2 - 2 | |
回合 29 | |||
2024-06-02 | 特鲁特诺夫 - 贝内绍夫 | 1 - 1 | |
回合 28 | |||
2024-05-26 | 图尔诺夫片钦 - 特鲁特诺夫 | 2 - 2 | |
回合 27 | |||
2024-05-19 | 特鲁特诺夫 - 伊泽拉河畔贝纳特基 | 1 - 6 |
积分榜
Divize C 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
奥尔利采河畔乌斯季 火花 | 30 | 23 | 5 | 2 | 62:18 | 74 |
2
|
伊泽拉河畔贝纳特基 | 30 | 24 | 1 | 5 | 58:25 | 73 |
3
|
大哈姆里 | 30 | 19 | 5 | 6 | 63:37 | 62 |
4
|
上米托 | 30 | 16 | 5 | 9 | 47:36 | 53 |
5
|
图尔诺夫片钦 | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:36 | 45 |
6
|
MFK Chrudim B | 30 | 13 | 6 | 11 | 53:49 | 45 |
7
|
贝内绍夫 | 30 | 12 | 3 | 16 | 49:54 | 39 |
8
|
科斯莫诺西 | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:55 | 39 |
9
|
特鲁特诺夫 | 30 | 9 | 9 | 12 | 47:52 | 36 |
11
|
Rmsk Cidlina | 30 | 10 | 6 | 15 | 42:54 | 35 |
11
|
FC Slavia HK | 30 | 10 | 4 | 15 | 43:55 | 34 |
12
|
赫林斯科 | 30 | 9 | 7 | 14 | 40:46 | 34 |
13
|
多布罗维采 | 30 | 8 | 9 | 13 | 29:44 | 33 |
14
|
恰斯拉夫 | 30 | 8 | 6 | 16 | 37:49 | 30 |
15
|
Tj Spoje Praha | 30 | 5 | 10 | 13 | 33:50 | 28 |
16
|
莱托赫拉德 | 30 | 3 | 4 | 23 | 21:66 | 13 |