NK Mladost Belec - NK Sloga Konjščina (1-3),比赛结果,统计数据和系列
活动: NK Mladost Belec
2. ŽNL Krapinsko-zagorska | |||
回合 21 | |||
2024-05-12 | NK Mladost Belec - NK Milengrad 2005 Budinščina | 4 - 0 | |
回合 20 | |||
2024-05-05 | NK Vatrogasac Brezova - NK Mladost Belec | 3 - 4 | |
回合 19 | |||
2024-04-28 | NK Mladost Belec - NK Sloga Konjščina | 1 - 3 | |
回合 18 | |||
2024-04-21 | NK Lobor - NK Mladost Belec | 1 - 1 | |
回合 17 | |||
2024-04-13 | NK Mladost Belec - NK Omladinac Dubrovčan | 7 - 1 |
系列 12
一般
NK Sloga Konjščina 不败 5
NK Sloga Konjščina 失球 8
NK Sloga Konjščina 进球数多于 2.5 6 来自 6
NK Sloga Konjščina 双方均进球 8 来自 8
NK Sloga Konjščina Less than 4.5 cards 5 来自 5
NK Mladost Belec 不败 4
NK Mladost Belec 双方均进球 6 来自 7
NK Mladost Belec Less than 4.5 cards 10 来自 10
个人会议
NK Mladost Belec + NK Sloga Konjščina 进球数多于 2.5 4 来自 5
NK Mladost Belec + NK Sloga Konjščina 双方均进球 4 来自 5
NK Mladost Belec + NK Sloga Konjščina Less than 4.5 cards 5 来自 5
NK Mladost Belec 失球 5
NK Mladost Belec - NK Sloga Konjščina
Croatia Amateur, 2. ŽNL Krapinsko-zagorska, 比赛 NK Mladost Belec - NK Sloga Konjščina,开始时间 2024-04-28 15:00:00 国际时间。
NK Mladost Belec 和 NK Sloga Konjščina 参加冠军 2. ŽNL Krapinsko-zagorska, Croatia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: NK Sloga Konjščina
2. ŽNL Krapinsko-zagorska | |||
回合 22 | |||
2024-05-18 | NK Sloga Konjščina - NK Matija Gubec Gornja Stubica | 1 - 3 | |
回合 21 | |||
2024-05-12 | NK Đalski Gubaševo - NK Sloga Konjščina | 1 - 2 | |
回合 20 | |||
2024-05-04 | NK Sloga Konjščina - NK Toplice Krapinske Toplice | 0 - 0 | |
回合 19 | |||
2024-04-28 | NK Mladost Belec - NK Sloga Konjščina | 1 - 3 | |
回合 18 | |||
2024-04-20 | NK Sloga Konjščina - NK Milengrad 2005 Budinščina | 2 - 1 |
积分榜
2. ŽNL Krapinsko-zagorska 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Matija Gubec Gornja Stubica | 20 | 16 | 1 | 3 | 59:17 | 49 |
2
|
NK Vatrogasac Brezova | 20 | 11 | 5 | 4 | 72:35 | 38 |
3
|
NK Sloga Konjščina | 20 | 11 | 4 | 5 | 50:32 | 37 |
4
|
NK Mladost Belec | 20 | 10 | 4 | 6 | 51:29 | 34 |
5
|
NK Rudar Mihovljan | 20 | 9 | 5 | 6 | 52:38 | 32 |
6
|
NK Lobor | 20 | 8 | 5 | 7 | 45:40 | 29 |
7
|
NK Đalski Gubaševo | 20 | 7 | 5 | 8 | 31:32 | 26 |
8
|
NK Desinić | 20 | 6 | 3 | 11 | 34:54 | 21 |
9
|
NK Toplice Krapinske Toplice | 20 | 5 | 4 | 11 | 22:47 | 19 |
10
|
NK Milengrad 2005 Budinščina | 20 | 4 | 2 | 14 | 32:83 | 14 |
11
|
NK Omladinac Dubrovčan | 20 | 1 | 6 | 13 | 25:66 | 9 |