首发阵容
确认首发阵容
77.6 %
从完美的构图
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
16 | Sergey Muzyka | G | |||
77 | Sergey Sergeev | D | |||
23 | Ivan Hristov | D | |||
10 | Aleksandr Arshinov | D | |||
29 | Maksim Tarasov | D | |||
15 | Petr Moskalyuk | M | |||
31 | Dmitriy Shevchenko | M | |||
26 | Sergey Kudrin | M | |||
9 | Sergey Barkalov | M | |||
8 | Denis Lutay | F | |||
11 | Sergey Myagkiy | F | |||
替代 | |||||
18 | Ilya Vavilov | M | |||
28 | Denis Artemov | M | |||
22 | Evgeniy Redko | F | |||
4 | Ruslan Vozimiller | M | |||
19 | Dmitriy Golentsov | F | |||
5 | Maksim Burtsev | M | |||
63 | Ivan Eremin | M | |||
1 | Vladislav Dontsov | G | |||
2 | Ivan Salov | D |
确认首发阵容
60 %
从完美的构图
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
22 | Aleksandr Tyumin | G | |||
25 | Aleksey Andreev | D | |||
4 | Vladislav Vasiljev | D | |||
19 | Ivan Ivanov | D | |||
99 | Aleksandr Taratin | M | |||
17 | Egor Lipaev | M | |||
95 | Andrey Proskura | M | |||
24 | Ilya Grishin | M | |||
14 | Aleksandr Bastrykin | M | |||
23 | Semen Katyuta | M | |||
10 | Fedor Brendak | F | |||
替代 | |||||
9 | Nazar Puchkov | M | |||
40 | Oleg Lapaev | D | |||
Egor Novikov | D | ||||
63 | Roman Breyner | D | |||
6 | Pavel Nikolaev | M |
活动: 旧奥斯科尔冶金工人
Championship SFF Center | |||
回合 18 | |||
2024-08-02 | 旧奥斯科尔冶金工人 - Dnepr Smolensk | - | |
回合 17 | |||
2024-07-26 | Avangard-M Kursk - 旧奥斯科尔冶金工人 | - | |
SFF Center Cup | |||
回合 28 | |||
2024-07-23 | FC Aerozol Novomoskovsk - 旧奥斯科尔冶金工人 | - | |
Championship SFF Center | |||
回合 16 | |||
2024-07-18 | 旧奥斯科尔冶金工人 - FC Atom Novovoronezh | - | |
回合 15 | |||
2024-07-12 | FC Orel-2 - 旧奥斯科尔冶金工人 | - | |
回合 14 | |||
2024-07-06 | 旧奥斯科尔冶金工人 - FC Kameya-SGUS Smolensk | 2 - 0 | |
SFF Center Cup | |||
回合 27 | |||
2024-07-03 | 旧奥斯科尔冶金工人 - 伏尔加格勒转子二队 | 2 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
回合 13 | |||
2024-06-28 | Kaluga-M - 旧奥斯科尔冶金工人 | 0 - 2 | |
回合 12 | |||
2024-06-23 | Dinamo-M Bryansk - 旧奥斯科尔冶金工人 | 2 - 3 | |
回合 11 | |||
2024-06-16 | FC Aleksandr Dyatkovo - 旧奥斯科尔冶金工人 | 1 - 0 |
系列 13
一般
旧奥斯科尔冶金工人 进球数多于 2.5 5 来自 6
旧奥斯科尔冶金工人 先进球的球队 5 来自 6
旧奥斯科尔冶金工人 上半场获胜 4 来自 5
旧奥斯科尔冶金工人 Less than 4.5 cards 8 来自 9
Kaluga-M 不胜 3
Kaluga-M 不进球 3
Kaluga-M 先失球的球队 5 来自 7
Kaluga-M Less than 4.5 cards 8 来自 10
个人会议
旧奥斯科尔冶金工人 + Kaluga-M Less than 4.5 cards 5 来自 6
旧奥斯科尔冶金工人 + Kaluga-M 进球数少于 2.5 4 来自 5
旧奥斯科尔冶金工人 胜利 6
旧奥斯科尔冶金工人 不失球 6
旧奥斯科尔冶金工人 先进球的球队 4 来自 5
Kaluga-M 失球 6
活动: Kaluga-M
Championship SFF Center | |||
回合 18 | |||
2024-08-03 | Kaluga-M - FC Orel-2 | - | |
回合 17 | |||
2024-07-27 | Kaluga-M - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
回合 16 | |||
2024-07-20 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Kaluga-M | - | |
回合 15 | |||
2024-07-13 | Kaluga-M - Dinamo-M Bryansk | - | |
回合 14 | |||
2024-07-06 | FC Aleksandr Dyatkovo - Kaluga-M | 3 - 2 | |
回合 13 | |||
2024-06-28 | Kaluga-M - 旧奥斯科尔冶金工人 | 0 - 2 | |
回合 12 | |||
2024-06-22 | Dnepr Smolensk - Kaluga-M | 3 - 0 | |
回合 11 | |||
2024-06-16 | Kaluga-M - Avangard-M Kursk | 3 - 1 | |
回合 10 | |||
2024-06-08 | FC Atom Novovoronezh - Kaluga-M | 6 - 2 |
积分榜
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 12 | 9 | 3 | 0 | 35:10 | 30 |
2
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 12 | 7 | 4 | 1 | 21:6 | 25 |
3
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
4
|
伏尔加格勒转子二队 | 11 | 5 | 2 | 4 | 22:17 | 17 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 12 | 4 | 4 | 4 | 18:12 | 16 |
6
|
FC Yelets | 11 | 3 | 2 | 6 | 18:28 | 11 |
7
|
Akademia Football Tambov | 13 | 3 | 2 | 8 | 18:24 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 11 | 2 | 3 | 6 | 19:27 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 12 | 0 | 2 | 10 | 3:45 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 14 | 12 | 1 | 1 | 57:14 | 37 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 14 | 10 | 1 | 3 | 26:16 | 31 |
3
|
旧奥斯科尔冶金工人 | 14 | 10 | 0 | 4 | 33:14 | 30 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 14 | 8 | 3 | 3 | 27:14 | 27 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 14 | 6 | 4 | 4 | 20:21 | 22 |
6
|
FC Orel-2 | 14 | 5 | 0 | 9 | 13:20 | 15 |
7
|
Kaluga-M | 14 | 3 | 4 | 7 | 15:25 | 13 |
8
|
Dnepr Smolensk | 14 | 3 | 3 | 8 | 9:25 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 14 | 3 | 1 | 10 | 14:30 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 14 | 1 | 1 | 12 | 9:44 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
旧奥斯科尔冶金工人 | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
旧奥斯科尔冶金工人 | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |