首发阵容
确认首发阵容
4-3-3
阵容形成
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
Georgios Mavidis | G | ||||
Georgios Lampridis | D | ||||
Nikos Pantidos | D | 32 | |||
Konstantinos Fragopoulos | D | ||||
Michalis Leloudas | M | ||||
Rafael Gioukaris | M | 28 | 0,2M+ | ||
Vasilios Kalikantis | M | ||||
Georgios Petsitis | F | 22 | |||
Boris Hallvaxhiu | F | ||||
Christoforos Pasalidis | F | ||||
Angelos Logothetis | M | ||||
替代 | |||||
Fotis Logothetis | D | ||||
Andrea Shtishi | F | ||||
Iraklis Georgiadis | M | ||||
Christos Gavzidis | M | ||||
Georgios Fysarakis | D | ||||
Christos Palinginis | G | ||||
Konstantinos Vlachopoulos | D | ||||
Athanasios Kormalis | M | ||||
Klodian Vuka | F |
确认首发阵容
4-4-2
阵容形成
# | 播放机 | 位置 | 年龄 | € | 评分 |
---|---|---|---|---|---|
Giorgos Kounalakis | G | ||||
Angelos Motsos | D | ||||
Antonis Kourinos | D | ||||
Manolis Sgouros | D | ||||
Manolis Toutoudakis | D | ||||
Nikolaos Zampetakis | D | ||||
Georgios Mavris | M | ||||
Michalis Rogdakis | M | ||||
Panagiotis Koutouzos | M | ||||
Georgios Gekas | F | 27 | |||
33 | Dimitris Kallimanis | F | |||
替代 | |||||
Anastasios Mouziouras | M | ||||
Vangelis Kasapakis | F | ||||
Valentino Verousi | M |
活动: Mandraikos AO
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs | |||
回合 7 | |||
2024-06-02 | 廷帕基乌 - Mandraikos AO | 1 - 1 | |
回合 6 | |||
2024-05-26 | Mandraikos AO - Apollon Agiou Ioanni Chanion | 2 - 1 | |
回合 5 | |||
2024-05-19 | AO Karava Peiraios - Mandraikos AO | 1 - 1 | |
回合 4 | |||
2024-05-15 | AO Rethymniakos - Mandraikos AO | 1 - 3 | |
回合 3 | |||
2024-05-12 | Mandraikos AO - AO Neas Ionias | 0 - 2 |
系列 6
一般
Mandraikos AO + 奈阿波利斯 Less than 4.5 cards 10 来自 10
Mandraikos AO 不胜 3
Mandraikos AO 失球 9
Mandraikos AO 进球数多于 2.5 4 来自 5
Mandraikos AO 双方均进球 5 来自 5
奈阿波利斯 胜利 3
奈阿波利斯 不败 25
Mandraikos AO - 奈阿波利斯
Greece Amateur, Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, 比赛 Mandraikos AO - 奈阿波利斯,开始时间 2024-05-08 14:00:52 国际时间。
Mandraikos AO 和 奈阿波利斯 参加冠军 Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Greece Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 奈阿波利斯
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs | |||
回合 7 | |||
2024-06-02 | 奈阿波利斯 - AO Neas Ionias | 0 - 3 | |
回合 6 | |||
2024-05-26 | AO Karava Peiraios - 奈阿波利斯 | 2 - 3 | |
回合 5 | |||
2024-05-19 | 奈阿波利斯 - AO Rethymniakos | 3 - 0 | |
回合 3 | |||
2024-05-12 | Apollon Agiou Ioanni Chanion - 奈阿波利斯 | 1 - 0 | |
回合 2 | |||
2024-05-08 | Mandraikos AO - 奈阿波利斯 | 2 - 0 |
积分榜
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 1 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AE Evosmou | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:4 | 13 |
2
|
Alexandroupoli FC | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:10 | 12 |
3
|
Iraklis Ammoudias | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:8 | 11 |
4
|
Aris Pigon | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:7 | 9 |
5
|
PAOP Neas Amisou | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:7 | 8 |
6
|
Doxa N. Sidirochoriou | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:9 | 7 |
7
|
Pavlos Melas Koutsou | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:22 | 0 |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 2 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Apollon Kryas Vrysis 1960 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:5 | 16 |
2
|
AE Alexandrias | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:3 | 11 |
3
|
Kilkisiakos | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:7 | 11 |
4
|
FC Moudanion | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
5
|
艾吉尼亚科斯 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:11 | 6 |
6
|
IEK Delta 360 | 6 | 2 | 0 | 4 | 14:12 | 6 |
7
|
Ermis Amyntaiou | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:26 | 0 |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 3 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Thyella Eleousas FC | 6 | 4 | 2 | 0 | 16:5 | 14 |
2
|
Panagriniakos | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:9 | 13 |
3
|
Ambrakikos Bonitsas | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:6 | 13 |
4
|
Aris Filiaton | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:6 | 12 |
5
|
APS Anagennisi Perivoliou | 6 | 2 | 0 | 4 | 9:15 | 6 |
6
|
PAS Aneza | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:18 | 3 |
7
|
AE Grammochorion | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 4 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ASK 奥林匹亚高斯 | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:2 | 16 |
2
|
Atromitos Palama | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:2 | 13 |
3
|
AE Malesina 2008 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:3 | 10 |
4
|
A.O. Anthoupolis | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:6 | 10 |
5
|
AS Meteora | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 6 |
6
|
PAO Koilwn | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:20 | 3 |
7
|
AS Neochoriou Grevenon | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:18 | 0 |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 5 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Panarkadikos AO | 6 | 5 | 1 | 0 | 13:3 | 16 |
2
|
A.O. Miltiades | 6 | 4 | 0 | 2 | 15:7 | 12 |
3
|
Pangitheatikos | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:4 | 11 |
4
|
Atromitos Patron | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:11 | 6 |
5
|
Pallixouriakos | 6 | 1 | 3 | 2 | 8:10 | 6 |
6
|
Xenofon Krestenon AC | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:15 | 4 |
7
|
Thyella Ampelokipon | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:18 | 4 |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 6 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
A.O. Amarynthiakos | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:4 | 13 |
2
|
Apollon Efpaliou | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:4 | 11 |
3
|
AO Loutraki | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:6 | 10 |
4
|
AO Thiva | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:4 | 9 |
5
|
Pannaupliakos 2017 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
6
|
科拉兹尼 APO | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:11 | 7 |
7
|
Potamia | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:18 | 0 |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 7 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Neas Ionias | 6 | 5 | 1 | 0 | 9:0 | 16 |
2
|
Mandraikos AO | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:6 | 11 |
3
|
廷帕基乌 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
4
|
Apollon Agiou Ioanni Chanion | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
5
|
奈阿波利斯 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
6
|
AO Rethymniakos | 6 | 1 | 0 | 5 | 5:11 | 3 |
7
|
AO Karava Peiraios | 6 | 0 | 1 | 5 | 7:15 | 1 |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 8 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AO Kerateas | 6 | 6 | 0 | 0 | 18:4 | 18 |
2
|
Asteras Kaisarianis | 6 | 5 | 0 | 1 | 20:6 | 15 |
3
|
GFPS Aigeas Plomariou | 6 | 3 | 1 | 2 | 19:9 | 10 |
4
|
GS Foivos Kremastis | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:9 | 10 |
5
|
AS Pammiliakos Milos | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:15 | 4 |
6
|
AO Thyella Chalkeiou - Chiou | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:18 | 4 |
7
|
AE Vathilou Pansamiakou | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:18 | 0 |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 1 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pavlos Melas Koutsou | ||||||
|
Alexandroupoli FC | ||||||
|
PAOP Neas Amisou | ||||||
|
Doxa N. Sidirochoriou | ||||||
|
Iraklis Ammoudias | ||||||
|
AE Evosmou | ||||||
|
Aris Pigon |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 2 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Apollon Kryas Vrysis 1960 | ||||||
|
IEK Delta 360 | ||||||
|
AE Alexandrias | ||||||
|
FC Moudanion | ||||||
|
Kilkisiakos | ||||||
|
艾吉尼亚科斯 | ||||||
|
Ermis Amyntaiou |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 3 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Panagriniakos | ||||||
|
Aris Filiaton | ||||||
|
Ambrakikos Bonitsas | ||||||
|
Thyella Eleousas FC | ||||||
|
APS Anagennisi Perivoliou | ||||||
|
AE Grammochorion | ||||||
|
PAS Aneza |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 4 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AE Malesina 2008 | ||||||
|
PAO Koilwn | ||||||
|
A.O. Anthoupolis | ||||||
|
ASK 奥林匹亚高斯 | ||||||
|
AS Neochoriou Grevenon | ||||||
|
Atromitos Palama |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 5 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pangitheatikos | ||||||
|
A.O. Miltiades | ||||||
|
Panarkadikos AO | ||||||
|
Atromitos Patron | ||||||
|
Thyella Ampelokipon | ||||||
|
Pallixouriakos | ||||||
|
Xenofon Krestenon AC |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 6 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AO Thiva | ||||||
|
A.O. Amarynthiakos | ||||||
|
Pannaupliakos 2017 | ||||||
|
Apollon Efpaliou | ||||||
|
AO Loutraki | ||||||
|
Potamia | ||||||
|
科拉兹尼 APO |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 7 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mandraikos AO | ||||||
|
AO Rethymniakos | ||||||
|
廷帕基乌 | ||||||
|
奈阿波利斯 | ||||||
|
AO Neas Ionias | ||||||
|
Apollon Agiou Ioanni Chanion | ||||||
|
AO Karava Peiraios |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 8 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Asteras Kaisarianis | ||||||
|
GS Foivos Kremastis | ||||||
|
AO Kerateas | ||||||
|
AO Thyella Chalkeiou - Chiou | ||||||
|
GFPS Aigeas Plomariou | ||||||
|
AE Vathilou Pansamiakou | ||||||
|
AS Pammiliakos Milos |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 1 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pavlos Melas Koutsou | ||||||
|
Alexandroupoli FC | ||||||
|
PAOP Neas Amisou | ||||||
|
Doxa N. Sidirochoriou | ||||||
|
Iraklis Ammoudias | ||||||
|
AE Evosmou | ||||||
|
Aris Pigon |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 2 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Apollon Kryas Vrysis 1960 | ||||||
|
IEK Delta 360 | ||||||
|
AE Alexandrias | ||||||
|
FC Moudanion | ||||||
|
Kilkisiakos | ||||||
|
艾吉尼亚科斯 | ||||||
|
Ermis Amyntaiou |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 3 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Panagriniakos | ||||||
|
Aris Filiaton | ||||||
|
Ambrakikos Bonitsas | ||||||
|
Thyella Eleousas FC | ||||||
|
APS Anagennisi Perivoliou | ||||||
|
AE Grammochorion | ||||||
|
PAS Aneza |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 4 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AE Malesina 2008 | ||||||
|
PAO Koilwn | ||||||
|
A.O. Anthoupolis | ||||||
|
ASK 奥林匹亚高斯 | ||||||
|
AS Neochoriou Grevenon | ||||||
|
Atromitos Palama |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 5 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pangitheatikos | ||||||
|
A.O. Miltiades | ||||||
|
Panarkadikos AO | ||||||
|
Atromitos Patron | ||||||
|
Thyella Ampelokipon | ||||||
|
Pallixouriakos | ||||||
|
Xenofon Krestenon AC |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 6 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AO Thiva | ||||||
|
A.O. Amarynthiakos | ||||||
|
Pannaupliakos 2017 | ||||||
|
Apollon Efpaliou | ||||||
|
AO Loutraki | ||||||
|
Potamia | ||||||
|
科拉兹尼 APO |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 7 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mandraikos AO | ||||||
|
AO Rethymniakos | ||||||
|
廷帕基乌 | ||||||
|
奈阿波利斯 | ||||||
|
AO Neas Ionias | ||||||
|
Apollon Agiou Ioanni Chanion | ||||||
|
AO Karava Peiraios |
Gamma Ethniki - Promotion Playoffs, Group 8 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Asteras Kaisarianis | ||||||
|
GS Foivos Kremastis | ||||||
|
AO Kerateas | ||||||
|
AO Thyella Chalkeiou - Chiou | ||||||
|
GFPS Aigeas Plomariou | ||||||
|
AE Vathilou Pansamiakou | ||||||
|
AS Pammiliakos Milos |