活动: 叶戈里耶夫斯克青年
Youth League | |||
回合 17 | |||
2024-08-02 | 叶戈里耶夫斯克青年 - 莫斯科斯巴达克预备队 | - | |
回合 16 | |||
2024-07-26 | Baltika Kaliningrad Youth - 叶戈里耶夫斯克青年 | - | |
回合 15 | |||
2024-07-19 | 叶戈里耶夫斯克青年 - 斯特罗吉诺莫斯科青年 | - | |
回合 14 | |||
2024-07-12 | 克拉斯诺达尔青年队 - 叶戈里耶夫斯克青年 | - | |
回合 13 | |||
2024-07-05 | 叶戈里耶夫斯克青年 - 莫斯科火车头的青年 | - | |
回合 12 | |||
2024-06-28 | 叶戈里耶夫斯克青年 - 萨马拉苏维埃之翼青年队 | 1 - 2 | |
回合 11 | |||
2024-06-21 | 索契青年队 - 叶戈里耶夫斯克青年 | 1 - 1 | |
回合 10 | |||
2024-05-17 | 喀山红宝石青年 - 叶戈里耶夫斯克青年 | 1 - 0 | |
回合 9 | |||
2024-05-10 | 莫斯科斯巴达克预备队 - 叶戈里耶夫斯克青年 | 5 - 0 | |
回合 8 | |||
2024-05-03 | 叶戈里耶夫斯克青年 - 科诺普列夫足球学院 | 0 - 2 |
系列 7
一般
科诺普列夫足球学院 进球数多于 2.5 8 来自 10
科诺普列夫足球学院 先失球的球队 7 来自 9
科诺普列夫足球学院 Less than 4.5 cards 10 来自 10
叶戈里耶夫斯克青年 不胜 6
叶戈里耶夫斯克青年 进球数少于 2.5 8 来自 10
叶戈里耶夫斯克青年 先失球的球队 5 来自 6
叶戈里耶夫斯克青年 Less than 4.5 cards 9 来自 9
活动: 科诺普列夫足球学院
Youth League | |||
回合 17 | |||
2024-08-02 | 莫斯科火车头的青年 - 科诺普列夫足球学院 | - | |
回合 16 | |||
2024-07-26 | 科诺普列夫足球学院 - 莫斯科斯巴达克预备队 | - | |
回合 15 | |||
2024-07-19 | 萨马拉苏维埃之翼青年队 - 科诺普列夫足球学院 | - | |
回合 14 | |||
2024-07-12 | 科诺普列夫足球学院 - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
回合 13 | |||
2024-07-05 | 科诺普列夫足球学院 - 索契青年队 | - | |
回合 12 | |||
2024-06-28 | 斯特罗吉诺莫斯科青年 - 科诺普列夫足球学院 | 1 - 1 | |
回合 11 | |||
2024-06-21 | 喀山红宝石青年 - 科诺普列夫足球学院 | 2 - 0 | |
回合 10 | |||
2024-05-17 | 科诺普列夫足球学院 - 克拉斯诺达尔青年队 | 4 - 2 | |
回合 9 | |||
2024-05-10 | 科诺普列夫足球学院 - 莫斯科火车头的青年 | 1 - 5 | |
回合 8 | |||
2024-05-03 | 叶戈里耶夫斯克青年 - 科诺普列夫足球学院 | 0 - 2 |
积分榜
MFL 2024, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
莫斯科斯巴达克预备队 | 12 | 9 | 2 | 1 | 25:10 | 29 |
2
|
莫斯科火车头的青年 | 12 | 8 | 0 | 4 | 33:15 | 24 |
3
|
克拉斯诺达尔青年队 | 12 | 7 | 2 | 3 | 28:18 | 23 |
4
|
索契青年队 | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:11 | 19 |
5
|
喀山红宝石青年 | 12 | 5 | 2 | 5 | 10:9 | 17 |
6
|
科诺普列夫足球学院 | 12 | 5 | 1 | 6 | 18:23 | 16 |
7
|
Baltika Kaliningrad Youth | 12 | 4 | 4 | 4 | 16:21 | 16 |
8
|
萨马拉苏维埃之翼青年队 | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:28 | 12 |
9
|
斯特罗吉诺莫斯科青年 | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:26 | 9 |
10
|
叶戈里耶夫斯克青年 | 12 | 0 | 3 | 9 | 7:24 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
莫斯科中央陆军的青年 | 12 | 10 | 0 | 2 | 38:10 | 30 |
2
|
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | 12 | 10 | 0 | 2 | 30:11 | 30 |
3
|
罗斯托夫队青年 | 12 | 9 | 0 | 3 | 25:15 | 27 |
4
|
莫斯科迪那摩青年 | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:11 | 21 |
6
|
切尔塔诺沃莫斯科青年队 | 12 | 3 | 4 | 5 | 20:24 | 13 |
6
|
乌拉尔叶卡捷琳堡青年 | 12 | 3 | 4 | 5 | 14:20 | 13 |
7
|
格罗兹尼艾卡马特青年队 | 12 | 3 | 4 | 5 | 15:22 | 13 |
8
|
Fakel Voronezh Youth | 12 | 2 | 4 | 6 | 6:17 | 10 |
9
|
FK 下诺夫哥罗德青年队 | 12 | 1 | 4 | 7 | 13:31 | 7 |
10
|
奥伦堡青年 | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:26 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
叶戈里耶夫斯克青年 | ||||||
|
喀山红宝石青年 | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
克拉斯诺达尔青年队 | ||||||
|
莫斯科斯巴达克预备队 | ||||||
|
科诺普列夫足球学院 | ||||||
|
莫斯科火车头的青年 | ||||||
|
索契青年队 | ||||||
|
萨马拉苏维埃之翼青年队 | ||||||
|
斯特罗吉诺莫斯科青年 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
莫斯科迪那摩青年 | ||||||
|
切尔塔诺沃莫斯科青年队 | ||||||
|
莫斯科中央陆军的青年 | ||||||
|
格罗兹尼艾卡马特青年队 | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
奥伦堡青年 | ||||||
|
FK 下诺夫哥罗德青年队 | ||||||
|
罗斯托夫队青年 | ||||||
|
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | ||||||
|
乌拉尔叶卡捷琳堡青年 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
喀山红宝石青年 | ||||||
|
叶戈里耶夫斯克青年 | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
克拉斯诺达尔青年队 | ||||||
|
莫斯科斯巴达克预备队 | ||||||
|
科诺普列夫足球学院 | ||||||
|
莫斯科火车头的青年 | ||||||
|
索契青年队 | ||||||
|
萨马拉苏维埃之翼青年队 | ||||||
|
斯特罗吉诺莫斯科青年 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
莫斯科迪那摩青年 | ||||||
|
切尔塔诺沃莫斯科青年队 | ||||||
|
莫斯科中央陆军的青年 | ||||||
|
格罗兹尼艾卡马特青年队 | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
奥伦堡青年 | ||||||
|
FK 下诺夫哥罗德青年队 | ||||||
|
罗斯托夫队青年 | ||||||
|
俱乐部圣彼得堡泽尼特队的青年 | ||||||
|
乌拉尔叶卡捷琳堡青年 |