活动: Al Nasr Zliten
1st Division | |||
回合 19 | |||
2024-07-04 | Rafiq Surman FC - Al Nasr Zliten | 1 - 1 | |
回合 18 | |||
2024-06-30 | Al Nasr Zliten - Al Shat Tripoli SC | 1 - 0 | |
回合 17 | |||
2024-06-10 | Aljazeera Zuwara - Al Nasr Zliten | 2 - 1 | |
回合 16 | |||
2024-05-31 | Al Nasr Zliten - Al Tersana Tripoli | 1 - 0 | |
回合 15 | |||
2024-05-23 | Al Orouba Ajelat SC - Al Nasr Zliten | 3 - 2 |
Al Nasr Zliten - Al Wahda Tripoli SC
Libya, 1st Division, 比赛 Al Nasr Zliten - Al Wahda Tripoli SC,开始时间 2024-05-04 15:00:03 国际时间。
Al Nasr Zliten 和 Al Wahda Tripoli SC 参加冠军 1st Division, Libya.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Al Wahda Tripoli SC
1st Division | |||
回合 19 | |||
2024-07-04 | Al Wahda Tripoli SC - Al Ahli Almusrati | 2 - 1 | |
回合 18 | |||
2024-06-30 | Rafiq Surman FC - Al Wahda Tripoli SC | 3 - 1 | |
回合 17 | |||
2024-06-10 | Al Majd Tripoli SCS - Al Wahda Tripoli SC | 5 - 1 | |
回合 16 | |||
2024-05-31 | Al Wahda Tripoli SC - Al Shorouq Zintan | 0 - 0 | |
回合 15 | |||
2024-05-23 | Al Mahalla Tripoli SC - Al Wahda Tripoli SC | 2 - 0 |
积分榜
First Division - Group 1 23/25: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Al Nahda Sabha | 12 | 7 | 4 | 1 | 15:6 | 25 |
2
|
Al Mahdia | 12 | 6 | 2 | 4 | 14:13 | 20 |
3
|
Al Hilal Sabha | 12 | 5 | 3 | 4 | 13:13 | 18 |
4
|
Al Wadi Al Akhdar SC | 12 | 3 | 7 | 2 | 12:9 | 16 |
5
|
Al Sharara Sabha | 12 | 3 | 4 | 5 | 14:15 | 13 |
6
|
Al Aml Awbari | 12 | 2 | 6 | 4 | 10:13 | 12 |
7
|
Aljazeera Sabha | 12 | 2 | 5 | 5 | 9:14 | 11 |
8
|
Al Qurdabia | 12 | 1 | 7 | 4 | 9:13 | 10 |
First Division - Group 2 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Al Borouq FC | 12 | 8 | 3 | 1 | 28:12 | 27 |
2
|
Khaleej Sirte SC | 12 | 7 | 3 | 2 | 18:12 | 24 |
3
|
Nojoum Benghazi | 12 | 6 | 2 | 4 | 18:14 | 20 |
4
|
Al Buraq Brega | 12 | 3 | 5 | 4 | 13:15 | 14 |
5
|
New Benghazi FC | 12 | 3 | 4 | 5 | 12:15 | 13 |
6
|
Al Telal Ghirnada | 12 | 2 | 6 | 4 | 17:22 | 12 |
7
|
Al Intesar AlFaidiya | 12 | 2 | 5 | 5 | 12:20 | 11 |
8
|
Atlas Jardinah SC | 12 | 0 | 6 | 6 | 12:20 | 6 |
First Division - Group 3 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Branes SC | 12 | 7 | 2 | 3 | 22:13 | 23 |
2
|
Nojoum Ajdabiya SC | 12 | 5 | 5 | 2 | 17:12 | 17 |
3
|
Al Tayaran Benina | 12 | 4 | 4 | 4 | 11:14 | 16 |
4
|
Al Ansar Al Bayda | 12 | 3 | 6 | 3 | 17:16 | 15 |
5
|
Allba SC | 12 | 4 | 3 | 5 | 14:15 | 15 |
6
|
Al Sadd Benghazi | 12 | 3 | 5 | 4 | 14:15 | 14 |
7
|
Al Hilal Tobruk | 12 | 3 | 4 | 5 | 12:14 | 13 |
8
|
Silphium SC | 12 | 3 | 3 | 6 | 14:22 | 12 |
First Division - Group 4 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Al Wefaq Ajdabiya | 12 | 8 | 3 | 1 | 21:13 | 27 |
2
|
Andalus FC | 12 | 7 | 3 | 2 | 14:8 | 24 |
3
|
Shabab Al Jabal Shahat FC | 12 | 6 | 4 | 2 | 16:7 | 22 |
4
|
Al Qairawan Massa | 12 | 6 | 3 | 3 | 16:11 | 21 |
5
|
Al Sawaed | 12 | 4 | 2 | 6 | 15:18 | 14 |
6
|
Al Najma Benghazi | 12 | 3 | 2 | 7 | 10:16 | 11 |
7
|
Al Wahda Arabia Benghazi | 12 | 2 | 2 | 8 | 9:17 | 8 |
8
|
Al Khaleej Ajdabiya | 12 | 2 | 1 | 9 | 11:22 | 7 |
First Division - Group 5 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Abelashhar SC | 19 | 11 | 5 | 3 | 34:16 | 38 |
2
|
Al Tersana Tripoli | 19 | 10 | 5 | 4 | 20:14 | 35 |
3
|
Al Majd Tripoli SCS | 19 | 9 | 7 | 3 | 38:21 | 34 |
4
|
Aljazeera Zuwara | 19 | 9 | 6 | 4 | 26:23 | 33 |
5
|
Rafiq Surman FC | 19 | 8 | 5 | 6 | 26:17 | 29 |
6
|
Al Mahalla Tripoli SC | 19 | 6 | 8 | 5 | 20:16 | 26 |
7
|
Al Nasr Zliten | 19 | 7 | 4 | 8 | 23:26 | 25 |
8
|
Al Shorouq Zintan | 19 | 3 | 11 | 5 | 13:17 | 20 |
9
|
Al Wahda Tripoli SC | 19 | 4 | 7 | 8 | 16:29 | 19 |
10
|
Al Shat Tripoli SC | 19 | 5 | 3 | 11 | 22:35 | 18 |
11
|
Al Orouba Ajelat SC | 19 | 4 | 4 | 11 | 22:34 | 16 |
12
|
Al Ahli Almusrati | 19 | 4 | 3 | 12 | 16:28 | 15 |
First Division - Group 6 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Al Dahra Tripoli FC | 18 | 10 | 6 | 2 | 29:16 | 36 |
2
|
Al Watan | 18 | 11 | 2 | 5 | 29:18 | 35 |
3
|
Al Mustaqbal Jumayl | 18 | 9 | 4 | 5 | 20:11 | 31 |
4
|
Shabab Al Ghar | 18 | 8 | 7 | 3 | 22:17 | 31 |
5
|
Al Faluja Tripoli SCS | 18 | 7 | 7 | 4 | 18:11 | 28 |
6
|
Al Talaea Regdalin FC | 18 | 7 | 3 | 8 | 29:29 | 24 |
7
|
Nojoum Al Sabria | 18 | 4 | 8 | 6 | 14:16 | 20 |
8
|
Al Shomooa SC | 18 | 4 | 8 | 6 | 17:20 | 20 |
9
|
Al Yarmouk Janzur | 18 | 5 | 5 | 8 | 15:18 | 20 |
10
|
Ittihad Al Shorta Tripoli | 18 | 5 | 5 | 8 | 18:25 | 20 |
11
|
Al Ahrar Zliten SC | 18 | 5 | 5 | 8 | 16:23 | 20 |
12
|
Ghout Al Shaal SC | 18 | 0 | 6 | 12 | 10:33 | 6 |