活动: Dinamo Kazan
MFS Privolzhye Cup | |||
回合 5 | |||
2024-06-14 | Universitet Uljanovsk - Dinamo Kazan | 推迟了 | |
回合 4 | |||
2024-06-04 | Dinamo Kazan - 塞兹兰 | 推迟了 | |
回合 3 | |||
2024-05-28 | Bomik Civilsk - Dinamo Kazan | 推迟了 | |
回合 2 | |||
2024-05-17 | 塞兹兰 - Dinamo Kazan | 推迟了 | |
回合 1 | |||
2024-05-08 | Dinamo Kazan - Universitet Uljanovsk | 推迟了 |
系列 5
一般
Dinamo Kazan + Universitet Uljanovsk Less than 4.5 cards 10 来自 10
Universitet Uljanovsk Less than 4.5 cards 9 来自 9
Universitet Uljanovsk 不败 3
Dinamo Kazan 失球 5
Dinamo Kazan 进球数多于 2.5 7 来自 8
Dinamo Kazan 双方均进球 4 来自 5
Dinamo Kazan Less than 4.5 cards 10 来自 10
Dinamo Kazan - Universitet Uljanovsk
Russia Amateur, MFS Privolzhye Cup, 比赛 Dinamo Kazan - Universitet Uljanovsk,开始时间 2024-05-08 14:00:00 国际时间。
Dinamo Kazan 和 Universitet Uljanovsk 参加冠军 MFS Privolzhye Cup, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Universitet Uljanovsk
Championship MFS Privolzhye | |||
回合 11 | |||
2024-09-06 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Universitet Uljanovsk | - | |
回合 10 | |||
2024-08-30 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Universitet Uljanovsk | - | |
回合 9 | |||
2024-08-16 | Universitet Uljanovsk - Shumbrat Saransk | - | |
回合 8 | |||
2024-08-09 | Sokol-M Saratov - Universitet Uljanovsk | - | |
回合 7 | |||
2024-07-06 | Universitet Uljanovsk - Dorozhnik Kamenka | - | |
MFS Privolzhye Cup | |||
回合 6 | |||
2024-06-29 | Universitet Uljanovsk - 塞兹兰 | 3 - 0 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-22 | Universitet Uljanovsk - Bomik Civilsk | 0 - 4 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
回合 5 | |||
2024-06-14 | Universitet Uljanovsk - Dinamo Kazan | 推迟了 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-08 | Universitet Uljanovsk - 伊泽夫斯克 | 1 - 2 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
回合 4 | |||
2024-06-05 | Bomik Civilsk - Universitet Uljanovsk | 3 - 0 |
积分榜
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dorozhnik Kamenka | 6 | 5 | 0 | 1 | 28:1 | 15 |
2
|
Shumbrat Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 27:1 | 15 |
3
|
SSHOR-14-Volga Saratov | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:27 | 6 |
4
|
Spasatel Ulyanovsk | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:34 | 0 |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | 6 | 5 | 1 | 0 | 20:5 | 16 |
2
|
Sokol-M Saratov | 6 | 3 | 0 | 3 | 21:13 | 9 |
3
|
Zenit-M Penza | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:13 | 7 |
4
|
Spartak Cheboksary | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:28 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LATO Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 18:3 | 15 |
2
|
伊泽夫斯克 | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:8 | 13 |
3
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:17 | 5 |
4
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:24 | 1 |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bomik Civilsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:0 | 12 |
2
|
Universitet Uljanovsk | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
3
|
塞兹兰 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:9 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
伊泽夫斯克 |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
塞兹兰 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
伊泽夫斯克 |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
塞兹兰 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |