Portowiec Gdańsk - KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie ,比赛结果,统计数据和系列
活动: Portowiec Gdańsk
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
回合 34 | |||
2024-06-15 | Portowiec Gdańsk - MKS Orlęta Reda | 取消 | |
回合 33 | |||
2024-06-09 | SKS Stoczniowiec Gdańsk - Portowiec Gdańsk | 取消 | |
回合 32 | |||
2024-06-01 | Portowiec Gdańsk - Sokół Bożepole Wielkie | 取消 | |
回合 31 | |||
2024-05-25 | Sporting Leźno - Portowiec Gdańsk | 4 - 1 | |
回合 30 | |||
2024-05-18 | Portowiec Gdańsk - Energa Bałtyk II Gdynia | 1 - 5 |
系列 8
一般
Portowiec Gdańsk + KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie Less than 4.5 cards 9 来自 9
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie 胜利 4
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie 不败 8
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie 进球数多于 2.5 5 来自 7
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie 双方均进球 7 来自 9
Portowiec Gdańsk 不败 3
Portowiec Gdańsk 进球数多于 2.5 8 来自 9
Portowiec Gdańsk 双方均进球 6 来自 8
Portowiec Gdańsk - KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, 比赛 Portowiec Gdańsk - KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie,开始时间 2024-05-07 12:00:00 国际时间。
Portowiec Gdańsk 和 KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie 参加冠军 Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 | |||
回合 34 | |||
2024-06-15 | KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie - Czarni Pruszcz Gdański | 取消 | |
回合 33 | |||
2024-06-09 | MKS Orlęta Reda - KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 取消 | |
回合 32 | |||
2024-06-02 | KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie - SKS Stoczniowiec Gdańsk | 1 - 3 | |
回合 31 | |||
2024-05-26 | Sokół Bożepole Wielkie - KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 4 - 0 | |
回合 18 | |||
2024-05-22 | GKS Sierakowice - KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 取消 |
积分榜
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Czarni Pruszcz Gdański | 31 | 25 | 5 | 1 | 93:20 | 80 |
2
|
SKS Stoczniowiec Gdańsk | 31 | 23 | 2 | 6 | 118:40 | 71 |
3
|
Sokół Bożepole Wielkie | 31 | 17 | 8 | 6 | 65:31 | 59 |
4
|
KS Osiczanka Osice | 30 | 17 | 2 | 11 | 73:47 | 53 |
5
|
MKS Orlęta Reda | 31 | 16 | 3 | 12 | 62:53 | 51 |
6
|
Sporting Leźno | 31 | 14 | 9 | 8 | 56:48 | 51 |
7
|
KS Orzeł 1955 Trąbki Wielkie | 29 | 14 | 8 | 7 | 52:39 | 50 |
8
|
KS Chwaszczyno | 31 | 14 | 8 | 9 | 60:59 | 50 |
9
|
MKS Orkan Rumia | 31 | 14 | 5 | 12 | 71:67 | 47 |
10
|
Energa Bałtyk II Gdynia | 31 | 13 | 6 | 12 | 69:69 | 45 |
11
|
Jaguar II Gdańsk | 30 | 13 | 1 | 16 | 69:71 | 40 |
12
|
Błyskawica Reda Rekowo | 30 | 10 | 2 | 18 | 63:77 | 32 |
13
|
GLKS Różyny | 32 | 8 | 7 | 17 | 64:83 | 31 |
14
|
Portowiec Gdańsk | 30 | 7 | 4 | 19 | 56:111 | 25 |
15
|
Cartusia II Kartuzy | 31 | 6 | 5 | 20 | 37:84 | 23 |
16
|
GKS Sierakowice | 31 | 3 | 8 | 20 | 26:92 | 17 |
17
|
Gryf II Wejherowo | 31 | 3 | 5 | 23 | 41:84 | 14 |