活动: 圣雷蒙多RR
Brasileiro Série D | |||
回合 11 | |||
2024-06-29 | 圣雷蒙多RR - 里奥布兰克FC | - | |
回合 8 | |||
2024-06-26 | 圣雷蒙多RR - R韦柳港 | - | |
回合 10 | |||
2024-06-22 | 圣雷蒙多RR - AC乌迈塔 | - | |
回合 9 | |||
2024-06-16 | 马瑙斯 - 圣雷蒙多RR | 2 - 0 | |
Roraimense | |||
回合 29 | |||
2024-06-11 | 圣雷蒙多RR - RR桑帕伊奥 | 2 - 3 | |
Brasileiro Série D | |||
回合 7 | |||
2024-06-08 | R韦柳港 - 圣雷蒙多RR | 5 - 1 | |
Roraimense | |||
回合 29 | |||
2024-06-04 | 圣雷蒙多RR - RR桑帕伊奥 | 1 - 5 | |
Brasileiro Série D | |||
回合 6 | |||
2024-06-01 | 圣雷蒙多RR - 马瑙斯 | 1 - 2 |
可能性
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.67
|
3.6
|
4.2
|
Click on the odds to view the odds history
系列 5
一般
圣雷蒙多RR + AP火车 进球数少于 2.5 4 来自 5
圣雷蒙多RR 不胜 3
圣雷蒙多RR 不进球 3
圣雷蒙多RR Less than 4.5 cards 7 来自 8
AP火车 进球数少于 2.5 4 来自 5
AP火车 不败 3
AP火车 不胜 5
AP火车 Less than 4.5 cards 4 来自 5
个人会议
圣雷蒙多RR 胜利 4
AP火车 失球 4
活动: AP火车
Brasileiro Série D | |||
回合 11 | |||
2024-06-29 | AC乌迈塔 - AP火车 | - | |
回合 10 | |||
2024-06-23 | 里奥布兰克FC - AP火车 | - | |
回合 9 | |||
2024-06-17 | AP火车 - 索里莫斯公主 | 0 - 0 | |
回合 8 | |||
2024-06-12 | Manauara EC - AP火车 | 4 - 1 | |
回合 7 | |||
2024-06-08 | AP火车 - Manauara EC | 1 - 1 | |
回合 6 | |||
2024-06-01 | 索里莫斯公主 - AP火车 | 4 - 1 | |
回合 5 | |||
2024-05-27 | AP火车 - 里奥布兰克FC | 3 - 1 |
积分榜
Group A1: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 9 | 8 | 1 | 0 | 28:5 | 25 |
2
|
R韦柳港 | 8 | 6 | 0 | 2 | 15:7 | 18 |
3
|
索里莫斯公主 | 9 | 4 | 3 | 2 | 16:9 | 15 |
4
|
马瑙斯 | 9 | 4 | 2 | 3 | 11:12 | 14 |
5
|
AP火车 | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:14 | 12 |
6
|
里奥布兰克FC | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
7
|
圣雷蒙多RR | 8 | 1 | 1 | 6 | 5:15 | 4 |
8
|
AC乌迈塔 | 9 | 0 | 0 | 9 | 3:22 | 0 |
Group A2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA阿尔托斯 | 9 | 4 | 3 | 2 | 15:10 | 15 |
2
|
托坎特波利斯 | 9 | 4 | 3 | 2 | 11:10 | 15 |
3
|
马拉尼昂 | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:8 | 14 |
4
|
MA摩托圣路易 | 9 | 3 | 5 | 1 | 14:13 | 14 |
5
|
PI河流竞技俱乐部 | 9 | 3 | 2 | 4 | 13:12 | 11 |
6
|
Cametá SC | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:11 | 11 |
7
|
Fluminense-PI | 9 | 2 | 4 | 3 | 9:11 | 10 |
8
|
阿圭德马拉巴PA | 9 | 0 | 5 | 4 | 7:17 | 5 |
Group A3: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
PB特利茲 | 9 | 7 | 2 | 0 | 22:5 | 23 |
2
|
塞阿腊竞技CE | 9 | 5 | 0 | 4 | 11:11 | 15 |
3
|
CE伊瓜图 | 9 | 4 | 3 | 2 | 8:6 | 15 |
4
|
RN阿美利加 | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:7 | 13 |
5
|
RN圣塔库魯 | 9 | 4 | 0 | 5 | 13:15 | 12 |
6
|
索萨 | 9 | 3 | 2 | 4 | 7:11 | 11 |
7
|
CE马拉卡纳 | 9 | 2 | 2 | 5 | 9:15 | 8 |
8
|
波蒂加 | 9 | 1 | 1 | 7 | 4:15 | 4 |
Group A4: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
伊塔拜亚纳 | 9 | 6 | 2 | 1 | 15:4 | 20 |
2
|
巴西雷特罗 | 9 | 4 | 2 | 3 | 10:8 | 14 |
3
|
BA雅库伊皮 | 9 | 4 | 2 | 3 | 8:9 | 14 |
4
|
AL伊斯波齐瓦 | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:11 | 12 |
5
|
BA茹阿泽鲁 | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
6
|
AL阿拉皮拉卡 | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:10 | 12 |
7
|
PE彼得罗利纳 | 9 | 2 | 3 | 4 | 5:9 | 9 |
8
|
SE塞尔希培 | 9 | 1 | 2 | 6 | 8:13 | 5 |
Group A5: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
巴西人DF | 9 | 7 | 1 | 1 | 18:6 | 22 |
2
|
GO安纳波利斯 | 9 | 5 | 2 | 2 | 12:6 | 17 |
3
|
GO卡塔拉诺竞技 | 9 | 3 | 5 | 1 | 7:5 | 14 |
4
|
米斯克图MT | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:8 | 13 |
5
|
埃博拉 | 9 | 3 | 2 | 4 | 10:14 | 11 |
6
|
体育联盟 | 9 | 2 | 5 | 2 | 7:7 | 11 |
7
|
Capital FC TO | 9 | 2 | 1 | 6 | 6:16 | 7 |
8
|
皇家巴西利亚 | 9 | 0 | 2 | 7 | 3:12 | 2 |
Group A6: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 9 | 5 | 4 | 0 | 13:5 | 19 |
2
|
RJ新伊瓜苏 | 9 | 4 | 4 | 1 | 11:4 | 16 |
3
|
RJ葡萄牙人竞技 | 8 | 3 | 5 | 0 | 10:5 | 14 |
4
|
塞拉 FC ES | 9 | 3 | 2 | 4 | 6:12 | 11 |
5
|
皇家诺罗斯特ES | 9 | 2 | 4 | 3 | 7:8 | 10 |
6
|
Democrata FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:9 | 9 |
7
|
Ipatinga | 9 | 1 | 4 | 4 | 6:10 | 7 |
8
|
里约热内卢勇气 | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:11 | 5 |
Group A7: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
国际利梅拉 圣保罗州 | 9 | 6 | 2 | 1 | 14:3 | 20 |
2
|
马林加足球俱乐部PR | 9 | 6 | 2 | 1 | 15:7 | 20 |
3
|
圣水 | 9 | 3 | 3 | 3 | 8:8 | 12 |
4
|
MS哥斯达黎加 | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
5
|
圣安德雷 | 9 | 2 | 5 | 2 | 9:9 | 11 |
6
|
Pouso Alegre | 9 | 2 | 3 | 4 | 8:6 | 9 |
7
|
SP圣若泽 | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:10 | 8 |
8
|
MG帕特罗西尼乌 | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:21 | 5 |
Group A8: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC康科迪亚 | 8 | 4 | 2 | 2 | 9:5 | 14 |
3
|
夏诺尔 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:5 | 9 |
3
|
埃尔西利乌卢兹 | 8 | 1 | 6 | 1 | 7:7 | 9 |
4
|
阿维尼达 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
5
|
RS巴西体育工会 | 6 | 2 | 2 | 2 | 3:4 | 8 |
6
|
巴拉 | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:9 | 8 |
7
|
Novo Hamburgo | 5 | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
8
|
PR卡斯卡韦尔 | 9 | 1 | 4 | 4 | 3:8 | 7 |
Group A1: 2024
Group A2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
PI河流竞技俱乐部 | ||||||
|
AA阿尔托斯 | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
马拉尼昂 | ||||||
|
MA摩托圣路易 | ||||||
|
托坎特波利斯 | ||||||
|
阿圭德马拉巴PA |
Group A3: 2024
Group A4: 2024
Group A5: 2024
Group A6: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
塞拉 FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
RJ葡萄牙人竞技 | ||||||
|
RJ新伊瓜苏 | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
皇家诺罗斯特ES | ||||||
|
里约热内卢勇气 |
Group A7: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
国际利梅拉 圣保罗州 | ||||||
|
SP圣若泽 | ||||||
|
圣水 | ||||||
|
MS哥斯达黎加 | ||||||
|
圣安德雷 | ||||||
|
马林加足球俱乐部PR | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
MG帕特罗西尼乌 |
Group A8: 2024
Group A1: 2024
Group A2: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
PI河流竞技俱乐部 | ||||||
|
AA阿尔托斯 | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
马拉尼昂 | ||||||
|
MA摩托圣路易 | ||||||
|
托坎特波利斯 | ||||||
|
阿圭德马拉巴PA |
Group A3: 2024
Group A4: 2024
Group A5: 2024
Group A6: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
RJ新伊瓜苏 | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
塞拉 FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
RJ葡萄牙人竞技 | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
皇家诺罗斯特ES | ||||||
|
里约热内卢勇气 |
Group A7: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
圣水 | ||||||
|
MS哥斯达黎加 | ||||||
|
国际利梅拉 圣保罗州 | ||||||
|
SP圣若泽 | ||||||
|
圣安德雷 | ||||||
|
马林加足球俱乐部PR | ||||||
|
MG帕特罗西尼乌 | ||||||
|
Pouso Alegre |