活动: NK Bratstvo Jurovec
1. ŽNL Međimurje | |||
回合 5 | |||
2024-09-22 | NK Dubravčan Donja Dubrava - NK Bratstvo Jurovec | - | |
回合 4 | |||
2024-09-15 | NK Bratstvo Jurovec - NK BSK Belica | - | |
回合 3 | |||
2024-09-08 | NK Kraljevčan 38 Donji Kraljevec - NK Bratstvo Jurovec | - | |
回合 2 | |||
2024-09-01 | NK Bratstvo Jurovec - NK Dinamo Palovec | - | |
Kup MNS | |||
回合 6 | |||
2024-08-28 | NK Drava Kuršanec - NK Bratstvo Jurovec | - | |
1. ŽNL Međimurje | |||
回合 1 | |||
2024-08-25 | NK Bratstvo Jurovec - NK Draškovec | 0 - 5 | |
回合 26 | |||
2024-06-02 | NK Bratstvo Jurovec - NK Mladost KOMET Prelog | 2 - 0 | |
回合 25 | |||
2024-05-26 | NK Spartak Mala Subotica - NK Bratstvo Jurovec | 1 - 2 | |
回合 24 | |||
2024-05-19 | NK Bratstvo Jurovec - NK Podturen | 1 - 3 | |
回合 23 | |||
2024-05-12 | NK Sloga Štrigova - NK Bratstvo Jurovec | 1 - 2 |
NK Bratstvo Jurovec - NK Podturen
Croatia Amateur, 1. ŽNL Međimurje, 比赛 NK Bratstvo Jurovec - NK Podturen,开始时间 2024-05-19 15:30:00 国际时间。
NK Bratstvo Jurovec 和 NK Podturen 参加冠军 1. ŽNL Međimurje, Croatia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: NK Podturen
1. ŽNL Međimurje | |||
回合 5 | |||
2024-09-22 | NK Sloga Štrigova - NK Podturen | - | |
回合 4 | |||
2024-09-14 | NK Podturen - NK Centrometal Macinec | - | |
回合 3 | |||
2024-09-07 | NK Mladost KOMET Prelog - NK Podturen | - | |
回合 2 | |||
2024-08-31 | NK Podturen - NK Venera PMP Sveti Juraj na Bregu | - | |
Kup MNS | |||
回合 6 | |||
2024-08-28 | NK Podturen - NK Bratstvo Savska Ves | - | |
1. ŽNL Međimurje | |||
回合 1 | |||
2024-08-25 | NK Dubravčan Donja Dubrava - NK Podturen | 1 - 5 | |
Kup MNS | |||
回合 6 | |||
2024-08-18 | NK Sokol Vratišinec - NK Podturen | 1 - 2 | |
1. ŽNL Međimurje | |||
回合 26 | |||
2024-06-02 | NK Bratstvo Savska Ves - NK Podturen | 3 - 4 | |
回合 25 | |||
2024-05-25 | NK Podturen - NK Mladost Sveta Marija | 4 - 2 | |
回合 24 | |||
2024-05-19 | NK Bratstvo Jurovec - NK Podturen | 1 - 3 |
积分榜
Međimurska Premier NL 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Međimurec Dunjkovec-Pretetinec | 26 | 16 | 9 | 1 | 65:28 | 57 |
2
|
NK BSK Belica | 26 | 13 | 10 | 3 | 43:22 | 49 |
3
|
讷德利希察 | 26 | 14 | 6 | 6 | 55:25 | 48 |
4
|
NK Dinamo Palovec | 26 | 12 | 5 | 9 | 48:32 | 41 |
5
|
NK Draškovec | 26 | 10 | 10 | 6 | 41:34 | 40 |
6
|
NK Sloga Štrigova | 26 | 12 | 3 | 11 | 46:41 | 39 |
7
|
NK Centrometal Macinec | 26 | 10 | 8 | 8 | 42:33 | 38 |
8
|
NK Podturen | 26 | 10 | 4 | 12 | 50:46 | 34 |
9
|
NK Mladost KOMET Prelog | 26 | 10 | 1 | 15 | 39:64 | 31 |
10
|
NK Jedinstvo Gornji Mihaljevec | 26 | 8 | 5 | 13 | 42:50 | 29 |
11
|
NK Bratstvo Jurovec | 26 | 8 | 4 | 14 | 27:57 | 28 |
12
|
NK Bratstvo Savska Ves | 26 | 7 | 6 | 13 | 28:49 | 27 |
13
|
NK Spartak Mala Subotica | 26 | 7 | 4 | 15 | 35:48 | 25 |
14
|
NK Mladost Sveta Marija | 26 | 5 | 5 | 16 | 37:69 | 20 |