United SC II - Chicago City SC (4-2),比赛结果,统计数据和系列
活动: United SC II
Greater Chicago Soccer League | |||
回合 13 | |||
2024-08-25 | Lakeview FC - United SC II | - | |
回合 12 | |||
2024-08-18 | United SC II - KICS FC Talara | - | |
回合 11 | |||
2024-08-11 | Urbano FC - United SC II | - | |
回合 10 | |||
2024-07-28 | United SC II - SouthPond FC | - | |
回合 1 | |||
2024-07-21 | Chicago City SC II - United SC II | - | |
回合 8 | |||
2024-07-14 | United SC II - Juanacatlan FC Gorillas | 0 - 0 | |
回合 1 | |||
2024-06-30 | AFC Roscoe II - United SC II | 0 - 0 | |
回合 6 | |||
2024-06-23 | United SC II - Lakeview FC | 1 - 6 | |
回合 5 | |||
2024-06-16 | KICS FC Talara - United SC II | 2 - 0 | |
回合 4 | |||
2024-06-09 | United SC II - Urbano FC | 8 - 1 |
系列 4
一般
Chicago City SC 失利 3
Chicago City SC 失球 5
Chicago City SC 进球数多于 2.5 5 来自 6
Chicago City SC Less than 4.5 cards 10 来自 10
United SC II - Chicago City SC
USA Amateur, Greater Chicago Soccer League, 比赛 United SC II - Chicago City SC,开始时间 2024-05-19 19:00:00 国际时间。
United SC II 和 Chicago City SC 参加冠军 Greater Chicago Soccer League, USA Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Chicago City SC
USL League Two | |||
回合 1 | |||
2024-07-14 | River Light FC - Chicago City SC | 2 - 1 | |
2024-07-09 | Sueno FC - Chicago City SC | 2 - 2 | |
2024-07-07 | Sueno FC - Chicago City SC | 推迟了 | |
2024-07-03 | Peoria City - Chicago City SC | 4 - 1 | |
2024-06-30 | Chicago Dutch Lions FC - Chicago City SC | 1 - 5 |
积分榜
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
United SC | 7 | 6 | 1 | 0 | 35:4 | 19 |
2
|
Das Magic FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 16:19 | 14 |
3
|
Wings SC | 8 | 4 | 1 | 3 | 29:22 | 13 |
4
|
Assur City FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 15:7 | 10 |
5
|
Force UA FC | 7 | 3 | 1 | 3 | 15:15 | 10 |
6
|
Winged Bull FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:11 | 8 |
7
|
Liths SC | 6 | 1 | 0 | 5 | 15:22 | 3 |
8
|
FK Nikola Tesla | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:18 | 3 |
9
|
Stare Byki FC | 6 | 0 | 0 | 6 | 7:28 | 0 |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viking AA | 8 | 7 | 1 | 0 | 28:6 | 22 |
2
|
Firebirds SC | 9 | 5 | 1 | 3 | 20:16 | 16 |
3
|
CNSC RWB Adria Chicago II | 6 | 4 | 2 | 0 | 19:6 | 14 |
4
|
UASC Lions | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
5
|
Hellenic AC | 8 | 3 | 1 | 4 | 11:17 | 10 |
6
|
CKS Warta | 7 | 1 | 2 | 4 | 6:16 | 5 |
7
|
SC Connection | 8 | 1 | 1 | 6 | 11:19 | 4 |
8
|
Gazelle SC | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:24 | 0 |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lakeview FC | 8 | 6 | 2 | 0 | 37:9 | 20 |
2
|
Juanacatlan FC Gorillas | 8 | 6 | 1 | 1 | 40:15 | 19 |
3
|
AFC Roscoe II | 8 | 5 | 1 | 2 | 31:15 | 16 |
4
|
KICS FC Talara | 8 | 4 | 2 | 2 | 22:9 | 14 |
5
|
SouthPond FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 19:25 | 8 |
6
|
United SC II | 8 | 2 | 1 | 5 | 19:27 | 7 |
7
|
Chicago City SC II | 8 | 2 | 1 | 5 | 23:28 | 7 |
8
|
Urbano FC | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:66 | 0 |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
Liths SC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hellenic AC | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Viking AA | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
SC Connection | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
KICS FC Talara | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
United SC II | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Urbano FC |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC | ||||||
|
Liths SC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Viking AA | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Hellenic AC | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta | ||||||
|
SC Connection |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
KICS FC Talara | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
Urbano FC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
United SC II |