活动: CS Oltețul Alunu
Liga 4 Vâlcea | |||
回合 30 | |||
2024-06-08 | CS Oltețul Alunu - ACS Unirea Tomșani | 取消 | |
回合 29 | |||
2024-06-01 | ACS Viitorul Budești - CS Oltețul Alunu | 4 - 0 | |
回合 28 | |||
2024-05-25 | CS Oltețul Alunu - ACS Minerul Berbești | 5 - 3 | |
回合 27 | |||
2024-05-19 | ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea - CS Oltețul Alunu | 3 - 0 | |
回合 26 | |||
2024-05-11 | CS Oltețul Alunu - ACS Oltul Ionești | 4 - 2 |
系列 9
一般
CS Oltețul Alunu + ACS Minerul Berbești Less than 4.5 cards 10 来自 10
ACS Minerul Berbești 不败 3
ACS Minerul Berbești 失球 8
ACS Minerul Berbești 进球数多于 2.5 8 来自 10
ACS Minerul Berbești 双方均进球 7 来自 9
CS Oltețul Alunu 失球 6
CS Oltețul Alunu 进球数多于 2.5 5 来自 6
CS Oltețul Alunu 双方均进球 4 来自 5
个人会议
CS Oltețul Alunu + ACS Minerul Berbești 失球 5
CS Oltețul Alunu + ACS Minerul Berbești 双方均进球 5 来自 5
CS Oltețul Alunu + ACS Minerul Berbești Less than 4.5 cards 5 来自 5
CS Oltețul Alunu - ACS Minerul Berbești
Romania Amateur, Liga 4 Vâlcea, 比赛 CS Oltețul Alunu - ACS Minerul Berbești,开始时间 2024-05-25 08:00:00 国际时间。
CS Oltețul Alunu 和 ACS Minerul Berbești 参加冠军 Liga 4 Vâlcea, Romania Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: ACS Minerul Berbești
Liga 4 Vâlcea | |||
回合 30 | |||
2024-06-08 | ACS Atletic Drăgășani - ACS Minerul Berbești | 1 - 3 | |
回合 29 | |||
2024-06-02 | ACS Minerul Berbești - CS Foresta Mălaia | 取消 | |
回合 28 | |||
2024-05-25 | CS Oltețul Alunu - ACS Minerul Berbești | 5 - 3 | |
回合 27 | |||
2024-05-18 | ACS Minerul Berbești - CS Mădulari | 3 - 0 | |
回合 26 | |||
2024-05-11 | ASFC Păușești Otăsău - ACS Minerul Berbești | 4 - 4 |
积分榜
Liga 4 Vâlcea 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ATCS Sparta Râmnicu Vâlcea | 30 | 27 | 2 | 1 | 131:18 | 83 |
2
|
ASFC Păușești Otăsău | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:27 | 77 |
3
|
CS Oltețul Alunu | 29 | 22 | 2 | 5 | 93:43 | 68 |
4
|
ACSSC Chimia 1973 Râmnicu Vâlcea | 30 | 16 | 3 | 11 | 80:65 | 51 |
5
|
ACS Minerul Costeşti | 30 | 16 | 3 | 11 | 71:62 | 51 |
6
|
ACS Minerul Berbești | 29 | 15 | 5 | 9 | 88:59 | 50 |
7
|
ACS Viitorul Budești | 30 | 15 | 1 | 14 | 71:74 | 46 |
8
|
CS Guşoeni | 30 | 12 | 4 | 14 | 71:88 | 40 |
9
|
ACS Oltul Ionești | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:62 | 39 |
10
|
CS Lotru Brezoi | 30 | 12 | 2 | 16 | 74:86 | 38 |
11
|
ACS Viitorul Mateești | 29 | 8 | 4 | 17 | 51:84 | 28 |
12
|
ACS Atletic Drăgășani | 30 | 8 | 2 | 20 | 45:82 | 26 |
13
|
ACS Unirea Tomșani | 29 | 6 | 7 | 16 | 45:100 | 25 |
14
|
AFC Băbeni | 30 | 6 | 5 | 19 | 38:81 | 23 |
15
|
CS Mădulari | 30 | 7 | 1 | 22 | 34:75 | 22 |
16
|
CS Foresta Mălaia | 29 | 4 | 6 | 19 | 27:94 | 18 |