活动: 布里安斯迪纳摩
2. Liga, Division A | |||
回合 18 | |||
2024-06-09 | 布里安斯迪纳摩 - 伊凡诺沃 纺织工人 | 1 - 2 | |
回合 17 | |||
2024-06-02 | 米阿斯鱼雷 - 布里安斯迪纳摩 | 1 - 2 | |
回合 4 | |||
2024-05-29 | 布里安斯迪纳摩 - 鄂木斯克额尔齐斯 | 0 - 3 | |
回合 16 | |||
2024-05-25 | 布里安斯迪纳摩 - 卡卢加 | 1 - 3 | |
回合 15 | |||
2024-05-19 | 布里安斯迪纳摩 - 乌尼扬诺夫斯克伏尔加 | 0 - 0 |
系列 11
一般
布里安斯迪纳摩 + 卡卢加 Less than 4.5 cards 9 来自 9
布里安斯迪纳摩 不败 4
布里安斯迪纳摩 双方均进球 4 来自 5
布里安斯迪纳摩 先进球的球队 4 来自 5
布里安斯迪纳摩 上半场获胜 4 来自 5
卡卢加 失球 6
卡卢加 进球数多于 2.5 7 来自 7
卡卢加 双方均进球 6 来自 7
卡卢加 先进球的球队 6 来自 7
个人会议
布里安斯迪纳摩 + 卡卢加 进球数少于 2.5 7 来自 9
布里安斯迪纳摩 + 卡卢加 Less than 4.5 cards 10 来自 10
布里安斯迪纳摩 胜利 5
布里安斯迪纳摩 不败 7
布里安斯迪纳摩 先进球的球队 4 来自 5
布里安斯迪纳摩 上半场获胜 4 来自 5
活动: 卡卢加
2. Liga, Division A | |||
回合 18 | |||
2024-06-09 | 卡卢加 - 米阿斯鱼雷 | 1 - 3 | |
回合 17 | |||
2024-06-02 | 鄂木斯克额尔齐斯 - 卡卢加 | 2 - 2 | |
回合 4 | |||
2024-05-29 | 卡卢加 - 科斯特罗马斯巴达克 | 2 - 1 | |
回合 16 | |||
2024-05-25 | 布里安斯迪纳摩 - 卡卢加 | 1 - 3 | |
回合 15 | |||
2024-05-19 | 卡卢加 - 捷尔任斯克化学 | 3 - 0 |
积分榜
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
克拉斯诺达尔二队 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
乌法 | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
转子 | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
穆罗姆 | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
莫斯科韦莱斯 | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
佩莎诺克普斯科耶 海鸥 | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
乌尼扬诺夫斯克伏尔加 | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
鄂木斯克额尔齐斯 | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
布里安斯迪纳摩 | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
科斯特罗马斯巴达克 | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
新西伯利亚 | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
利佩茨克冶金工人 | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
车里雅宾斯克 | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
伊凡诺沃 纺织工人 | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
库尔斯克前卫 | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Forte Taganrog | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
彼尔姆安卡 | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
莫斯科切尔塔诺沃 | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
贝尔格罗德 | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
乌法 | 18 | 9 | 6 | 3 | 26:9 | 33 |
2
|
佩莎诺克普斯科耶 海鸥 | 18 | 8 | 7 | 3 | 25:17 | 31 |
3
|
新西伯利亚 | 18 | 6 | 9 | 3 | 18:13 | 27 |
4
|
车里雅宾斯克 | 18 | 6 | 7 | 5 | 23:19 | 25 |
5
|
转子 | 18 | 7 | 4 | 7 | 20:20 | 25 |
6
|
莫斯科韦莱斯 | 18 | 7 | 4 | 7 | 15:16 | 25 |
7
|
克拉斯诺达尔二队 | 18 | 5 | 6 | 7 | 15:24 | 21 |
8
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 5 | 5 | 8 | 25:23 | 20 |
9
|
穆罗姆 | 18 | 5 | 5 | 8 | 20:27 | 20 |
10
|
利佩茨克冶金工人 | 18 | 3 | 5 | 10 | 9:28 | 14 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
科斯特罗马斯巴达克 | 18 | 10 | 5 | 3 | 24:9 | 35 |
2
|
伊凡诺沃 纺织工人 | 18 | 6 | 10 | 2 | 17:13 | 28 |
3
|
卡卢加 | 18 | 7 | 6 | 5 | 30:26 | 27 |
4
|
库尔斯克前卫 | 18 | 8 | 3 | 7 | 18:19 | 27 |
5
|
鄂木斯克额尔齐斯 | 18 | 6 | 8 | 4 | 18:16 | 26 |
6
|
乌尼扬诺夫斯克伏尔加 | 18 | 6 | 5 | 7 | 24:15 | 23 |
7
|
麦舒克KMV | 18 | 6 | 4 | 8 | 14:20 | 22 |
8
|
捷尔任斯克化学 | 18 | 5 | 6 | 7 | 17:23 | 21 |
9
|
米阿斯鱼雷 | 18 | 4 | 5 | 9 | 16:26 | 17 |
10
|
布里安斯迪纳摩 | 18 | 3 | 6 | 9 | 18:29 | 15 |