活动: Fakel Khlevnoye
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
回合 7 | |||
2024-07-06 | Fakel Khlevnoye - Dolgorukovo | 14 - 1 | |
回合 6 | |||
2024-06-30 | Maevka - Fakel Khlevnoye | 2 - 4 | |
回合 5 | |||
2024-06-22 | FC Vityaz-EGU - Fakel Khlevnoye | 6 - 3 | |
回合 4 | |||
2024-06-15 | Fakel Khlevnoye - Voshod Ismalkovo | 3 - 0 | |
回合 3 | |||
2024-06-08 | Fakel Terbuny - Fakel Khlevnoye | 2 - 2 |
系列 10
一般
Fakel Khlevnoye + Yelets-M Less than 4.5 cards 10 来自 10
Yelets-M 失利 3
Yelets-M 失球 3
Yelets-M 进球数多于 2.5 10 来自 10
Fakel Khlevnoye 不败 4
Fakel Khlevnoye 失球 6
Fakel Khlevnoye 进球数多于 2.5 8 来自 8
Fakel Khlevnoye 双方均进球 6 来自 6
个人会议
Fakel Khlevnoye + Yelets-M 失球 3
Fakel Khlevnoye 胜利 3
Fakel Khlevnoye - Yelets-M
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, 比赛 Fakel Khlevnoye - Yelets-M,开始时间 2024-05-25 10:00:53 国际时间。
Fakel Khlevnoye 和 Yelets-M 参加冠军 Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Yelets-M
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
回合 7 | |||
2024-07-06 | Voshod Ismalkovo - Yelets-M | 推迟了 | |
回合 6 | |||
2024-06-30 | Yelets-M - Fakel Terbuny | 2 - 3 | |
回合 5 | |||
2024-06-23 | Yelets-M - Maevka | 1 - 3 | |
2024-06-22 | Yelets-M - Maevka | 0 - 0 | |
回合 4 | |||
2024-06-16 | Stanovoye - Yelets-M | 3 - 0 |
积分榜
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:5 | 13 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 29:3 | 12 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:2 | 12 |
4
|
Temp Dobroye | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:8 | 11 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:29 | 6 |
6
|
Lev Tolstoy | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:19 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:16 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 6 | 6 | 0 | 0 | 44:6 | 18 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 6 | 4 | 0 | 2 | 25:12 | 12 |
4
|
Stanovoye | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:10 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:19 | 7 |
6
|
Maevka | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:32 | 4 |
7
|
Yelets-M | 6 | 1 | 0 | 5 | 9:23 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |