活动: Wisła II Płock
IV LIGA "Forbet" | |||
回合 34 | |||
2024-06-22 | Wisła II Płock - MKS Piaseczno | 7 - 0 | |
回合 33 | |||
2024-06-15 | GKS Wilga Garwolin - Wisła II Płock | 0 - 2 | |
Puchar Polski MZPN | |||
回合 29 | |||
2024-06-12 | Wisła II Płock - 马佐夫舍地区格罗济斯克 波贡 | 1 - 2 | |
IV LIGA "Forbet" | |||
回合 32 | |||
2024-06-08 | Wisła II Płock - KS Raszyn | 9 - 1 | |
回合 31 | |||
2024-06-01 | SKS Oskar Przysucha - Wisła II Płock | 0 - 2 |
系列 7
一般
Wisła II Płock + KS Błonianka Błonie Less than 4.5 cards 10 来自 10
KS Błonianka Błonie 不胜 3
KS Błonianka Błonie 失球 21
KS Błonianka Błonie 双方均进球 8 来自 10
Wisła II Płock 不败 6
Wisła II Płock 进球数多于 2.5 6 来自 7
Wisła II Płock 双方均进球 5 来自 7
Wisła II Płock - KS Błonianka Błonie
Poland Amateur, IV LIGA "Forbet", 比赛 Wisła II Płock - KS Błonianka Błonie,开始时间 2024-05-25 11:00:00 国际时间。
Wisła II Płock 和 KS Błonianka Błonie 参加冠军 IV LIGA "Forbet", Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: KS Błonianka Błonie
IV LIGA "Forbet" | |||
回合 1 | |||
2024-08-09 | MKS Piaseczno - KS Błonianka Błonie | - | |
回合 34 | |||
2024-06-22 | KS Mszczonowianka - KS Błonianka Błonie | 1 - 1 | |
回合 33 | |||
2024-06-14 | KS Błonianka Błonie - LKS Mazur Karczew | 2 - 2 | |
回合 32 | |||
2024-06-08 | 华沙熊 - KS Błonianka Błonie | 2 - 0 | |
回合 31 | |||
2024-06-01 | KS Błonianka Błonie - Marcovia Marki | 0 - 0 | |
回合 30 | |||
2024-05-25 | Wisła II Płock - KS Błonianka Błonie | 5 - 0 |
积分榜
IV. Liga - Mazowiecka 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wisła II Płock | 34 | 27 | 2 | 5 | 102:25 | 83 |
2
|
MKS Ząbkovia Ząbki | 34 | 24 | 5 | 5 | 96:39 | 77 |
3
|
KS CK Troszyn | 34 | 23 | 6 | 5 | 81:40 | 75 |
4
|
KTS Weszło Warszawa | 34 | 22 | 6 | 6 | 100:39 | 72 |
5
|
Hutnik Warszawa | 34 | 20 | 8 | 6 | 71:39 | 68 |
6
|
KS Mszczonowianka | 34 | 19 | 9 | 6 | 72:44 | 66 |
7
|
华沙熊 | 34 | 18 | 6 | 10 | 61:47 | 60 |
8
|
MKS Mazovia Mińsk Mazowiecki | 34 | 17 | 6 | 11 | 92:63 | 57 |
9
|
SKS Oskar Przysucha | 34 | 12 | 7 | 15 | 46:59 | 43 |
10
|
MKS Piaseczno | 34 | 12 | 7 | 15 | 63:75 | 43 |
11
|
MLKS Józefovia Józefów | 34 | 11 | 9 | 14 | 49:74 | 42 |
12
|
GKS Wilga Garwolin | 34 | 11 | 6 | 17 | 55:66 | 39 |
13
|
KS Błonianka Błonie | 34 | 10 | 7 | 17 | 46:63 | 37 |
14
|
LKS Mazur Karczew | 34 | 9 | 8 | 17 | 47:70 | 35 |
15
|
Marcovia Marki | 34 | 9 | 4 | 21 | 46:73 | 31 |
16
|
KS Raszyn | 34 | 6 | 2 | 26 | 29:100 | 20 |
17
|
Sokół Serock | 34 | 4 | 3 | 27 | 38:101 | 15 |
18
|
Drogowiec Jedlińsk | 34 | 1 | 1 | 32 | 19:96 | 4 |