活动: Promień Mońki
IV. Liga - Podlaska | |||
回合 34 | |||
2024-06-15 | Krypnianka Krypno - Promień Mońki | 1 - 1 | |
回合 33 | |||
2024-06-08 | Promień Mońki - Warmia Grajewo | 0 - 6 | |
回合 32 | |||
2024-06-01 | Hetman Tykocin - Promień Mońki | 3 - 2 | |
回合 31 | |||
2024-05-29 | Promień Mońki - 波德拉谢别尔斯克 野牛 | 0 - 0 | |
回合 30 | |||
2024-05-24 | Orlęta Czyżew - Promień Mońki | 0 - 0 |
系列 8
一般
Promień Mońki + 波德拉谢别尔斯克 野牛 双方均进球 5 来自 6
Promień Mońki + 波德拉谢别尔斯克 野牛 Less than 4.5 cards 10 来自 10
波德拉谢别尔斯克 野牛 双方均进球 6 来自 7
波德拉谢别尔斯克 野牛 Less than 4.5 cards 9 来自 9
波德拉谢别尔斯克 野牛 进球数多于 2.5 5 来自 6
波德拉谢别尔斯克 野牛 不胜 3
波德拉谢别尔斯克 野牛 失球 3
Promień Mońki Less than 4.5 cards 10 来自 10
Promień Mońki 进球数多于 2.5 5 来自 7
Promień Mońki 双方均进球 5 来自 7
个人会议
Promień Mońki + 波德拉谢别尔斯克 野牛 Less than 4.5 cards 5 来自 5
Promień Mońki - 波德拉谢别尔斯克 野牛
Poland Amateur, IV. Liga - Podlaska, 比赛 Promień Mońki - 波德拉谢别尔斯克 野牛,开始时间 2024-05-29 15:00:00 国际时间。
Promień Mońki 和 波德拉谢别尔斯克 野牛 参加冠军 IV. Liga - Podlaska, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 波德拉谢别尔斯克 野牛
IV. Liga - Podlaska | |||
回合 34 | |||
2024-06-15 | 波德拉谢别尔斯克 野牛 - 鲁赫维索凯 | 1 - 2 | |
回合 33 | |||
2024-06-09 | Dąb Dąbrowa Białostocka - 波德拉谢别尔斯克 野牛 | 3 - 5 | |
回合 32 | |||
2024-06-02 | 波德拉谢别尔斯克 野牛 - Klub Sportowy Wasilków | 1 - 2 | |
回合 31 | |||
2024-05-29 | Promień Mońki - 波德拉谢别尔斯克 野牛 | 0 - 0 | |
回合 30 | |||
2024-05-26 | 波德拉谢别尔斯克 野牛 - KS Śniadowo | 1 - 1 |
积分榜
IV. Liga - Podlaska 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
苏瓦乌基 | 33 | 29 | 3 | 1 | 156:31 | 90 |
2
|
Klub Sportowy Wasilków | 32 | 28 | 2 | 2 | 119:24 | 86 |
3
|
鲁赫维索凯 | 33 | 26 | 2 | 5 | 99:41 | 80 |
4
|
Warmia Grajewo | 34 | 25 | 4 | 5 | 112:37 | 79 |
5
|
波德拉谢别尔斯克 野牛 | 33 | 16 | 7 | 10 | 63:49 | 55 |
6
|
MOSP Białystok | 32 | 13 | 7 | 12 | 55:61 | 46 |
7
|
MLKS Wissa Szczuczyn | 33 | 13 | 7 | 13 | 63:73 | 46 |
8
|
Krypnianka Krypno | 32 | 11 | 8 | 13 | 49:65 | 41 |
9
|
KS Michałowo | 32 | 12 | 4 | 16 | 71:71 | 40 |
10
|
Sparta 1951 Szepietowo | 33 | 12 | 3 | 18 | 47:66 | 39 |
11
|
Promień Mońki | 33 | 11 | 6 | 16 | 53:75 | 39 |
12
|
KS Grabówka | 34 | 9 | 10 | 15 | 53:72 | 37 |
13
|
Orlęta Czyżew | 31 | 10 | 5 | 16 | 59:83 | 35 |
14
|
KS Śniadowo | 33 | 9 | 5 | 19 | 57:83 | 32 |
15
|
Hetman Tykocin | 32 | 8 | 4 | 20 | 47:100 | 28 |
16
|
Czarni Czarna Białostocka | 34 | 6 | 8 | 20 | 39:81 | 26 |
17
|
Cresovia Siemiatycze | 32 | 6 | 1 | 25 | 41:112 | 19 |
18
|
Dąb Dąbrowa Białostocka | 32 | 4 | 6 | 22 | 38:97 | 18 |