FC Oskol Novyi Oskol - FC Kaskad Chernyanka (3-1),比赛结果,统计数据和系列
活动: FC Oskol Novyi Oskol
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
回合 4 | |||
2024-06-30 | FC Metallist Volokonovka - FC Oskol Novyi Oskol | 2 - 5 | |
回合 5 | |||
2024-06-16 | FC Oskol Novyi Oskol - SC Rovenki | 6 - 1 | |
回合 4 | |||
2024-06-09 | FC Metallist Volokonovka - FC Oskol Novyi Oskol | 推迟了 | |
Belgorod Oblast Cup | |||
回合 2 | |||
2024-06-02 | FC Oskol Novyi Oskol - FC Kaskad Chernyanka | 3 - 1 | |
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
回合 3 | |||
2024-05-26 | FC Oskol Novyi Oskol - FC Spartak Valuyki | 2 - 3 |
系列 7
一般
FC Oskol Novyi Oskol + FC Kaskad Chernyanka Less than 4.5 cards 10 来自 10
FC Kaskad Chernyanka 不胜 13
FC Kaskad Chernyanka 失球 13
FC Kaskad Chernyanka 进球数多于 2.5 9 来自 10
FC Kaskad Chernyanka Less than 4.5 cards 10 来自 10
FC Oskol Novyi Oskol 不败 5
FC Oskol Novyi Oskol 进球数多于 2.5 7 来自 9
FC Oskol Novyi Oskol Less than 4.5 cards 9 来自 9
FC Oskol Novyi Oskol 失球 3
FC Oskol Novyi Oskol 双方均进球 5 来自 7
FC Oskol Novyi Oskol - FC Kaskad Chernyanka
Russia Amateur, Belgorod Oblast Cup, 比赛 FC Oskol Novyi Oskol - FC Kaskad Chernyanka,开始时间 2024-06-02 13:00:54 国际时间。
FC Oskol Novyi Oskol 和 FC Kaskad Chernyanka 参加冠军 Belgorod Oblast Cup, Russia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: FC Kaskad Chernyanka
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
回合 5 | |||
2024-07-13 | FC Kaskad Chernyanka - FC StroyGarant Belgorod | - | |
回合 4 | |||
2024-06-29 | FC Sloboda Alekseevka - FC Kaskad Chernyanka | 1 - 0 | |
回合 6 | |||
2024-06-15 | FC Gubkin - FC Kaskad Chernyanka | 2 - 0 | |
Belgorod Oblast Cup | |||
回合 3 | |||
2024-06-12 | FC Kaskad Chernyanka - FC Korocha | 4 - 2 | |
回合 2 | |||
2024-06-02 | FC Oskol Novyi Oskol - FC Kaskad Chernyanka | 3 - 1 | |
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
回合 3 | |||
2024-05-25 | FC Kaskad Chernyanka - FC Belgorod | 0 - 4 |
积分榜
Belgorod Oblast Cup - Group 1 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zarya Ivnya | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vorskla Borisovka | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 2 |
2
|
FC Titan Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
Belgorod Oblast Cup - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Oskol Novyi Oskol | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 6 |
2
|
FC Kaskad Chernyanka | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3
|
FC Korocha | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:11 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 4 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gubkin | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2
|
FC Fakel Prokhorovka | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 3 |
3
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 5 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Niva Veydelevka | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
SC Rovenki | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
3
|
FC Spartak Valuyki | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 6 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Biryuch | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:2 | 4 |
2
|
FC Sloboda Alekseevka | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 2 |
3
|
FC Metallist Volokonovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 1 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel |
Belgorod Oblast Cup - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Titan Belgorod |
Belgorod Oblast Cup - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Korocha |
Belgorod Oblast Cup - Group 4 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gubkin | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka |
Belgorod Oblast Cup - Group 5 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast Cup - Group 6 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka |
Belgorod Oblast Cup - Group 1 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel |
Belgorod Oblast Cup - Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |
Belgorod Oblast Cup - Group 3 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka |
Belgorod Oblast Cup - Group 4 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gubkin | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka |
Belgorod Oblast Cup - Group 5 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast Cup - Group 6 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka |