活动: FK Lunjevac
Podunavska Okružna Liga | |||
回合 30 | |||
2024-06-09 | FK Sloga Miloševac - FK Lunjevac | 5 - 1 | |
回合 29 | |||
2024-06-02 | FK Lunjevac - FK Borac Ralja | 4 - 1 | |
回合 28 | |||
2024-05-26 | FK Radnik Smederevska Palanka - FK Lunjevac | 3 - 1 | |
回合 27 | |||
2024-05-19 | FK Lunjevac - FK Osipaonica | 1 - 3 | |
回合 26 | |||
2024-05-12 | FK Lunjevac - Jasenica 2017 | 3 - 1 |
系列 7
一般
FK Lunjevac + FK Borac Ralja Less than 4.5 cards 10 来自 10
FK Borac Ralja 失球 4
FK Borac Ralja 进球数多于 2.5 9 来自 10
FK Borac Ralja 双方均进球 7 来自 8
FK Lunjevac 失球 13
FK Lunjevac 进球数多于 2.5 8 来自 8
FK Lunjevac 双方均进球 8 来自 9
FK Lunjevac - FK Borac Ralja
Serbia Amateur, Podunavska Okružna Liga, 比赛 FK Lunjevac - FK Borac Ralja,开始时间 2024-06-02 15:30:06 国际时间。
FK Lunjevac 和 FK Borac Ralja 参加冠军 Podunavska Okružna Liga, Serbia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: FK Borac Ralja
Podunavska Okružna Liga | |||
回合 5 | |||
2024-09-22 | FK Osipaonica - FK Borac Ralja | - | |
回合 4 | |||
2024-09-15 | FK Borac Ralja - FK Budućnost Ratari | - | |
回合 3 | |||
2024-09-08 | FK Železničar Kusadak - FK Borac Ralja | - | |
回合 2 | |||
2024-09-01 | FK Borac Ralja - FK Pobeda Golobok | - | |
回合 1 | |||
2024-08-25 | FK Borac Ralja - Jasenica 2017 | - | |
回合 30 | |||
2024-06-09 | FK Borac Ralja - FK Radnik Smederevska Palanka | 0 - 6 | |
回合 29 | |||
2024-06-02 | FK Lunjevac - FK Borac Ralja | 4 - 1 | |
回合 28 | |||
2024-05-26 | FK Borac Ralja - Jasenica 2017 | 2 - 1 | |
回合 27 | |||
2024-05-19 | FK Mladost Novo Selo - FK Borac Ralja | 6 - 1 | |
回合 26 | |||
2024-05-12 | FK Borac Ralja - FK Crvena Zvezda Suvodol | 2 - 4 |
积分榜
Podunavska Okružna Liga 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Mladi Radnik 1940 Radinac | 29 | 26 | 2 | 1 | 129:23 | 80 |
2
|
Jasenica 2017 | 29 | 22 | 1 | 6 | 91:40 | 67 |
3
|
FK Sloga Lugavčina | 29 | 20 | 6 | 3 | 71:27 | 66 |
4
|
FK Osipaonica | 29 | 17 | 4 | 8 | 73:45 | 55 |
5
|
FK Borac Ralja | 29 | 17 | 3 | 9 | 71:57 | 54 |
6
|
FK Crvena Zvezda Suvodol | 29 | 16 | 3 | 10 | 74:41 | 51 |
7
|
FK SASK Saraorci | 29 | 15 | 4 | 10 | 74:49 | 49 |
8
|
FK Železničar Kusadak | 29 | 15 | 2 | 12 | 66:56 | 47 |
9
|
FK Pobeda Golobok | 29 | 12 | 2 | 15 | 60:80 | 38 |
10
|
FK Mladost Novo Selo | 29 | 11 | 5 | 13 | 47:53 | 38 |
11
|
FK Sloga Miloševac | 29 | 8 | 5 | 16 | 54:68 | 29 |
12
|
FK Lunjevac | 29 | 8 | 2 | 19 | 42:68 | 26 |
13
|
FK Radnik Smederevska Palanka | 29 | 6 | 3 | 20 | 35:83 | 21 |
14
|
FK Podunavac Udovice | 29 | 6 | 1 | 22 | 28:92 | 18 |
15
|
FK Omladinac Rakinac | 29 | 4 | 5 | 20 | 42:105 | 17 |
16
|
FK Udarnik Lozovik | 29 | 2 | 6 | 21 | 34:104 | 9 |