活动: FK Potporanj
PFL Pančevo | |||
回合 1 | |||
2024-08-18 | FK Ševac Kusić - FK Potporanj | - | |
回合 30 | |||
2024-06-09 | FK Sloga Banatsko Novo Selo - FK Potporanj | 8 - 1 | |
回合 29 | |||
2024-06-02 | FK Potporanj - FK Crvena Zvezda Pavliš | 1 - 1 | |
回合 28 | |||
2024-05-26 | FK Ševac Kusić - FK Potporanj | 6 - 1 | |
回合 27 | |||
2024-05-19 | FK Potporanj - FK Spartak 1911 Debeljača | 2 - 1 | |
回合 26 | |||
2024-05-12 | FK Radnički Baranda - FK Potporanj | 1 - 2 |
系列 12
一般
FK Potporanj + FK Crvena Zvezda Pavliš Less than 4.5 cards 10 来自 10
FK Crvena Zvezda Pavliš 胜利 4
FK Crvena Zvezda Pavliš 进球数多于 2.5 9 来自 10
FK Potporanj 失球 10
FK Potporanj 进球数多于 2.5 10 来自 10
FK Potporanj 双方均进球 7 来自 7
个人会议
FK Potporanj + FK Crvena Zvezda Pavliš 进球数多于 2.5 5 来自 7
FK Potporanj + FK Crvena Zvezda Pavliš 双方均进球 4 来自 5
FK Potporanj + FK Crvena Zvezda Pavliš Less than 4.5 cards 7 来自 7
FK Crvena Zvezda Pavliš 不败 3
FK Crvena Zvezda Pavliš 失球 5
FK Potporanj 失球 3
FK Potporanj - FK Crvena Zvezda Pavliš
Serbia Amateur, PFL Pančevo, 比赛 FK Potporanj - FK Crvena Zvezda Pavliš,开始时间 2024-06-02 15:30:00 国际时间。
FK Potporanj 和 FK Crvena Zvezda Pavliš 参加冠军 PFL Pančevo, Serbia Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: FK Crvena Zvezda Pavliš
PFL Pančevo | |||
回合 1 | |||
2024-08-17 | FK Crvena Zvezda Pavliš - FK Spartak 1911 Debeljača | - | |
Vojvođanska Liga "Istok" | |||
回合 29 | |||
2024-06-19 | FK Polet Nakovo - FK Crvena Zvezda Pavliš | 2 - 0 | |
2024-06-15 | FK Crvena Zvezda Pavliš - FK Polet Nakovo | 1 - 1 | |
PFL Pančevo | |||
回合 30 | |||
2024-06-09 | FK Crvena Zvezda Pavliš - FK Sloga Plandište | 7 - 0 | |
回合 29 | |||
2024-06-02 | FK Potporanj - FK Crvena Zvezda Pavliš | 1 - 1 | |
回合 28 | |||
2024-05-25 | FK Crvena Zvezda Pavliš - FK Glogonj | 6 - 3 |
积分榜
PFL Pančevo 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Dolovo | 30 | 20 | 4 | 6 | 76:51 | 64 |
2
|
FK Dolina Padina | 30 | 20 | 3 | 7 | 79:28 | 63 |
3
|
FK Crvena Zvezda Pavliš | 30 | 20 | 3 | 7 | 83:33 | 63 |
4
|
FK Glogonj | 30 | 16 | 1 | 13 | 80:61 | 49 |
5
|
FK Unirea Uzdin | 30 | 15 | 4 | 11 | 78:47 | 49 |
6
|
FK Sloga Banatsko Novo Selo | 30 | 15 | 4 | 11 | 66:54 | 49 |
7
|
FK Potporanj | 30 | 13 | 5 | 12 | 63:64 | 44 |
8
|
FK Vulturul Grebenac | 30 | 12 | 6 | 12 | 62:53 | 42 |
9
|
FK Sloga Plandište | 30 | 13 | 1 | 16 | 60:88 | 40 |
10
|
FK Spartak 1911 Debeljača | 30 | 12 | 4 | 14 | 56:50 | 40 |
11
|
FK Budućnost Banatski Brestovac | 30 | 13 | 1 | 16 | 61:83 | 40 |
12
|
FK Ševac Kusić | 30 | 12 | 3 | 15 | 61:56 | 39 |
13
|
FK Hajdučica | 30 | 11 | 5 | 14 | 62:76 | 38 |
14
|
FK Radnički Baranda | 30 | 10 | 6 | 14 | 53:57 | 36 |
15
|
FK Jedinstvo Stević Kačarevo | 30 | 8 | 6 | 16 | 38:82 | 30 |
16
|
FK Budućnost Alibunar | 30 | 1 | 2 | 27 | 19:114 | 5 |