活动: Sparta Mochowo
Liga Okręgowa - Płock | |||
回合 4 | |||
2024-09-20 | Szopen Sanniki - Sparta Mochowo | - | |
回合 3 | |||
2024-09-13 | Sparta Mochowo - Zryw Bielsk | - | |
回合 2 | |||
2024-09-06 | Unia Iłów - Sparta Mochowo | - | |
回合 1 | |||
2024-08-30 | Sparta Mochowo - Amator Maszewo | - | |
Puchar Polski MZPN - Płock | |||
回合 6 | |||
2024-08-17 | Sparta Mochowo - Szopen Sanniki | - | |
Liga Okręgowa - Płock | |||
回合 22 | |||
2024-06-19 | Unia Iłów - Sparta Mochowo | 3 - 5 | |
回合 21 | |||
2024-06-15 | Sparta Mochowo - Skra Drobin | 6 - 6 | |
回合 19 | |||
2024-06-02 | Sparta Mochowo - Delta Słupno | 取消 | |
回合 18 | |||
2024-05-25 | Stegny Wyszogród - Sparta Mochowo | 6 - 3 | |
回合 17 | |||
2024-05-18 | Sparta Mochowo - Szopen Sanniki | 5 - 2 |
系列 9
一般
Delta Słupno 不败 14
Delta Słupno 不胜 3
Delta Słupno 失球 3
Delta Słupno 双方均进球 4 来自 5
Delta Słupno Less than 4.5 cards 10 来自 10
Sparta Mochowo 失球 18
Sparta Mochowo 进球数多于 2.5 10 来自 10
Sparta Mochowo 双方均进球 10 来自 10
Sparta Mochowo Less than 4.5 cards 7 来自 7
Sparta Mochowo - Delta Słupno
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Płock, 比赛 Sparta Mochowo - Delta Słupno,开始时间 2024-06-02 13:00:55 国际时间。
Sparta Mochowo 和 Delta Słupno 参加冠军 Liga Okręgowa - Płock, Poland Amateur.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: Delta Słupno
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
回合 5 | |||
2024-09-06 | Żbik Nasielsk - Delta Słupno | - | |
回合 4 | |||
2024-08-30 | Delta Słupno - Świt Staroźreby | - | |
回合 3 | |||
2024-08-23 | Nadnarwianka Pułtusk - Delta Słupno | - | |
回合 2 | |||
2024-08-16 | Delta Słupno - Marcovia Marki | - | |
回合 1 | |||
2024-08-09 | Bug Wyszków - Delta Słupno | - | |
回合 29 | |||
2024-06-29 | Delta Słupno - Wektra Zbuczyn | 4 - 0 | |
2024-06-26 | Wektra Zbuczyn - Delta Słupno | 4 - 1 | |
Liga Okręgowa - Płock | |||
回合 22 | |||
2024-06-22 | Delta Słupno - Kasztelan Sierpc | 5 - 0 | |
回合 21 | |||
2024-06-15 | Start Proboszczewice - Delta Słupno | 0 - 0 | |
回合 19 | |||
2024-06-02 | Sparta Mochowo - Delta Słupno | 取消 |
积分榜
Liga Okręgowa - Płock 23/24: 2023-2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kasztelan Sierpc | 22 | 19 | 2 | 1 | 82:16 | 59 |
2
|
Delta Słupno | 22 | 15 | 4 | 3 | 76:21 | 49 |
3
|
Szopen Sanniki | 22 | 14 | 2 | 6 | 63:35 | 44 |
4
|
Stegny Wyszogród | 22 | 11 | 4 | 7 | 46:38 | 37 |
5
|
Skrwa Łukomie | 22 | 9 | 5 | 8 | 59:48 | 32 |
6
|
Sparta Mochowo | 22 | 10 | 2 | 10 | 65:67 | 32 |
7
|
Unia Iłów | 22 | 9 | 3 | 10 | 58:65 | 30 |
8
|
Błękitni Gąbin | 22 | 8 | 2 | 12 | 46:60 | 26 |
9
|
Start Proboszczewice | 22 | 6 | 4 | 12 | 43:61 | 22 |
10
|
Unia Czermno | 22 | 5 | 2 | 15 | 42:72 | 17 |
11
|
Zryw Bielsk | 22 | 4 | 4 | 14 | 38:77 | 16 |
12
|
Skra Drobin | 22 | 3 | 4 | 15 | 32:90 | 13 |