活动: Baltika-BFU im.I.Kanta
PFL, West | |||
回合 18 | |||
2024-08-11 | Baltika-BFU im.I.Kanta - 兹纳米亚特鲁达 | - | |
回合 17 | |||
2024-08-04 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Baltika-BFU im.I.Kanta | - | |
回合 16 | |||
2024-07-28 | Baltika-BFU im.I.Kanta - 弗拉基米尔鱼雷 | - | |
回合 15 | |||
2024-07-07 | 莫斯科切尔塔诺沃 - Baltika-BFU im.I.Kanta | - | |
回合 14 | |||
2024-07-01 | Baltika-BFU im.I.Kanta - Dinamo-Vologda | - | |
回合 13 | |||
2024-06-25 | Dynamo 2 Moscow - Baltika-BFU im.I.Kanta | 1 - 2 | |
回合 12 | |||
2024-06-19 | Baltika-BFU im.I.Kanta - 拉缅斯科耶土星 | 2 - 1 | |
回合 11 | |||
2024-06-13 | FC Irkutsk - Baltika-BFU im.I.Kanta | 2 - 2 | |
回合 10 | |||
2024-06-07 | Baltika-BFU im.I.Kanta - 莫斯科斯巴达二队 | 0 - 3 | |
回合 9 | |||
2024-06-01 | 圣彼得堡泽尼特二队 - Baltika-BFU im.I.Kanta | 3 - 3 |
系列 5
一般
Baltika-BFU im.I.Kanta + 莫斯科斯巴达二队 Less than 4.5 cards 10 来自 10
莫斯科斯巴达二队 不败 13
莫斯科斯巴达二队 失球 3
莫斯科斯巴达二队 双方均进球 5 来自 7
莫斯科斯巴达二队 先进球的球队 4 来自 5
莫斯科斯巴达二队 Less than 4.5 cards 10 来自 10
Baltika-BFU im.I.Kanta 进球数少于 2.5 4 来自 5
Baltika-BFU im.I.Kanta Less than 4.5 cards 9 来自 9
Baltika-BFU im.I.Kanta - 莫斯科斯巴达二队
俄罗斯, PFL, West, 比赛 Baltika-BFU im.I.Kanta - 莫斯科斯巴达二队,开始时间 2024-06-07 12:00:00 国际时间。
Baltika-BFU im.I.Kanta 和 莫斯科斯巴达二队 参加冠军 PFL, West, 俄罗斯.
您可以查看球队,主教练和即将进行的比赛的球员清单。还要在比赛前更详细地评估球队的效率和算术平均值:
活动: 莫斯科斯巴达二队
PFL, West | |||
回合 18 | |||
2024-08-11 | 莫斯科斯巴达二队 - Dinamo-Vologda | - | |
回合 17 | |||
2024-08-04 | Dynamo 2 Moscow - 莫斯科斯巴达二队 | - | |
回合 16 | |||
2024-07-28 | 拉缅斯科耶土星 - 莫斯科斯巴达二队 | - | |
回合 15 | |||
2024-07-07 | 莫斯科斯巴达二队 - FC Tver | - | |
回合 14 | |||
2024-07-01 | 圣彼得堡泽尼特二队 - 莫斯科斯巴达二队 | - | |
回合 13 | |||
2024-06-25 | 莫斯科斯巴达二队 - 圣彼特堡红星 | 6 - 0 | |
回合 12 | |||
2024-06-19 | Rodina-M Moscow - 莫斯科斯巴达二队 | 1 - 1 | |
回合 11 | |||
2024-06-13 | 莫斯科斯巴达二队 - 大卢基 卢基-能源 | 1 - 0 | |
回合 10 | |||
2024-06-07 | Baltika-BFU im.I.Kanta - 莫斯科斯巴达二队 | 0 - 3 | |
回合 9 | |||
2024-06-01 | 莫斯科斯巴达二队 - 兹纳米亚特鲁达 | 3 - 1 |
积分榜
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo 2 Moscow | 13 | 10 | 1 | 2 | 31:10 | 31 |
2
|
莫斯科斯巴达二队 | 13 | 9 | 4 | 0 | 28:7 | 31 |
3
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 13 | 8 | 3 | 2 | 26:16 | 27 |
4
|
圣彼得堡泽尼特二队 | 13 | 7 | 3 | 3 | 22:12 | 24 |
5
|
莫斯科切尔塔诺沃 | 13 | 7 | 3 | 3 | 25:17 | 24 |
6
|
Rodina-M Moscow | 13 | 5 | 5 | 3 | 21:13 | 20 |
8
|
圣彼得堡迪纳摩 | 13 | 5 | 2 | 6 | 23:25 | 17 |
9
|
Dinamo-Vologda | 13 | 4 | 5 | 4 | 18:16 | 17 |
9
|
拉缅斯科耶土星 | 13 | 5 | 4 | 4 | 18:16 | 19 |
10
|
FC Irkutsk | 13 | 4 | 4 | 5 | 13:23 | 16 |
11
|
弗拉基米尔鱼雷 | 13 | 5 | 1 | 7 | 17:19 | 16 |
12
|
FC Tver | 13 | 4 | 3 | 6 | 17:20 | 15 |
13
|
兹纳米亚特鲁达 | 13 | 3 | 2 | 8 | 14:28 | 11 |
14
|
大卢基 卢基-能源 | 13 | 2 | 4 | 7 | 7:17 | 10 |
15
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 13 | 1 | 2 | 10 | 10:27 | 5 |
16
|
圣彼特堡红星 | 13 | 1 | 2 | 10 | 11:35 | 5 |
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | ||||||
|
圣彼得堡迪纳摩 | ||||||
|
Dinamo-Vologda | ||||||
|
Dynamo 2 Moscow | ||||||
|
FC Irkutsk | ||||||
|
莫斯科斯巴达二队 | ||||||
|
FC Tver | ||||||
|
Rodina-M Moscow | ||||||
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | ||||||
|
拉缅斯科耶土星 | ||||||
|
大卢基 卢基-能源 | ||||||
|
圣彼特堡红星 | ||||||
|
兹纳米亚特鲁达 | ||||||
|
圣彼得堡泽尼特二队 | ||||||
|
弗拉基米尔鱼雷 | ||||||
|
莫斯科切尔塔诺沃 |
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | 队伍 | P | W | D | L | 进球 | 分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
弗拉基米尔鱼雷 | ||||||
|
Dynamo 2 Moscow | ||||||
|
莫斯科切尔塔诺沃 | ||||||
|
圣彼得堡泽尼特二队 | ||||||
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | ||||||
|
圣彼得堡迪纳摩 | ||||||
|
Dinamo-Vologda | ||||||
|
FC Irkutsk | ||||||
|
莫斯科斯巴达二队 | ||||||
|
FC Tver | ||||||
|
Rodina-M Moscow | ||||||
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | ||||||
|
圣彼特堡红星 | ||||||
|
大卢基 卢基-能源 | ||||||
|
兹纳米亚特鲁达 | ||||||
|
拉缅斯科耶土星 |